Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Помогите определиться с ценой на виварика (https://busovod.ua/showthread.php?t=19923)

tris 15.01.2018 15:57

Помогите определиться с ценой на виварика
 
Доброго дня форумчане,
задумался о неспешной продаже своего виварика, а вот что по ценам нынче не совсем понятно из сайтов...
кто продавал/покупал, подобные или похожие, помогите сорентироваться по реальным ценам :)

вводные по виварику:
2009, L2H1, 2.5 G9U 630, механика.
из плюшек/новых запчастей
БК, круиз родной, отшит ЕГР + чип (ирпенский лес :) )
мокрый ebeshpeher (в 15 году ремонт в Буче)
за 3.5 года владения поменяны полностью на новые тросы ручника, тросы КПП, диски зад и перед, профилактика рулевой рейки, профилактика генератора, новые радиаторы кондера и охлаждения, новое лобовое (пошла трещина, а я не люблю когда что-то не так)
отремонтирована турбина, отремонтирована коробка (заменены шестерни и синхронизаторы 3-4 передачи)
ну и на ТО расходники по расписанию и необходимости
Масло не жрет, не дымит, форсы по коррекции норм
На приборке пробег 230 тыков

Да, салон Бердичев, в техпаспорте 9 мест пассажир (8+1)

вот сколько за такой просить, что-бы скажем в течении месяца продалась?

Freedom 15.01.2018 16:23

Re: Помогите определиться с ценой на виварика
 
судя з того що продається по роках 08-10 і з дв 2,5 твій діапазон 10-12 у.о. думаю за місяць піде,... чим менша ціна і кращий стан тим шв продаш, но можна і вищу ставити, а вот і толкнеш

wasya 15.01.2018 16:47

Re: Помогите определиться с ценой на виварика
 
Цитата:

Допис від Freedom (Допис 427036)
чим менша ціна і кращий стан тим шв продаш

а як хочеш заробити,став вище максм.,пиши,що авто сказка,зроби класны проф.фото..чекай свого клієнта,і трохи падай в ціні.. :)

Freedom 15.01.2018 18:53

Re: Помогите определиться с ценой на виварика
 
wasya, :+1:

AK Andrew 15.01.2018 19:32

Re: Помогите определиться с ценой на виварика
 
за 10-ку смотреть будут, возможно и заберут. За большее вряд ли, разве что кому-то очень понравиться

tris 15.01.2018 20:32

Re: Помогите определиться с ценой на виварика
 
Цитата:

Допис від AK Andrew (Допис 427055)
за 10-ку смотреть будут, возможно и заберут. За большее вряд ли, разве что кому-то очень понравиться

Помониторил объявления, что-то такое наверное и есть. Правда за 10ку наверное и смысла нет в продаже. Разве что включить режим наездника и не ремонтировать малейшие косяки, а потом продавать :D

AK Andrew 15.01.2018 21:07

Re: Помогите определиться с ценой на виварика
 
Цитата:

Допис від tris (Допис 427067)
Помониторил объявления, что-то такое наверное и есть. Правда за 10ку наверное и смысла нет в продаже. Разве что включить режим наездника и не ремонтировать малейшие косяки, а потом продавать

Смотря какая цель продажи. если хочешь обновку, тогда думаю 10 норм цена, а если хочешь "избавиться", то за 9500 заберут может и в первый день продажи, а если все устраивает, то помой, отполируй и катайся дальше :beach:

san12 15.01.2018 21:43

Re: Помогите определиться с ценой на виварика
 
tris, есть фото авто, обмен рассматриваете?

Беза 15.01.2018 21:43

Re: Помогите определиться с ценой на виварика
 
ну-ну

tris 15.01.2018 22:32

Re: Помогите определиться с ценой на виварика
 
Цитата:

Допис від AK Andrew (Допис 427070)
Смотря какая цель продажи. если хочешь обновку, тогда думаю 10 норм цена, а если хочешь "избавиться", то за 9500 заберут может и в первый день продажи, а если все устраивает, то помой, отполируй и катайся дальше :beach:

Та задумался не обновится ли, но я не готов наверное за 10ку продавать. Ну или жабу пока не победил)
За 9500 её оторвут с руками (Так думаю)
То понятно что если. "избавиться" -1к от рынка и улетит:) так авео продавал, в 16 ехал пьянствовать ДР и решил что нужно продать, в 22 уже была просмотрена и с залогом))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від san12 (Допис 427076)
tris, есть фото авто, обмен рассматриваете?

Фото нет, обмен ну разве что гранд сценик (на что хотелка обновиться) свежий + доплата (но это врядли возможно + не факт что на любой соглашусь)

semuel 24.01.2019 12:36

Re: Помогите определиться с ценой на виварика
 
А ты не думал может там в аренду сдать? Я на ₴₴₴ этом портале сдавал свою посуточно, вот если пару раз в неделю возьмут то это 150 дол в карман, но это все рискованно конечно же)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:01.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©