Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Кризис, мать его ... (https://busovod.ua/showthread.php?t=7051)

Бусовод 26.12.2009 20:00

Кризис, мать его ...
 
Я всех сделал!!!Морозов уже нет,дожди проливные.... 18,8 по городу!!!! С учетом того,что меня сегодня уволили-пальцем авто не трону-пусть жрет сколько влезет!

Чижик 26.12.2009 20:18

Цитата:

Допис від Бусовод (Допис 54086)
...С учетом того,что меня сегодня уволили...

Серёзно? :(:(:( Очень печально слышать такое... :o

Сам про расход ещё даже и не знаю... Не засекал и не проверял пока.:cool:

Александр Н1 26.12.2009 20:25

Бусовод, ты меня своим признанием сразил наповал!.Сам был в таком же положении, а потом осмыслил все.и получилось , что оно к лучшему! Держись!!!

Бусовод 26.12.2009 20:32

Александр Н1, Держу хвост пистолетом-японцы рекомендуют каждые 5 лет менять работу и профессию.спасибо за поддержку!!! Не отвлекаемся-тема про расход. А то модеры нас в расход пустят!!!:D

Беза 27.12.2009 00:46

Цитата:

Допис від Бусовод (Допис 54086)
Я всех сделал!!!Морозов уже нет,дожди проливные.... 18,8 по городу!!!! С учетом того,что меня сегодня уволили-пальцем авто не трону-пусть жрет сколько влезет!

Ну они еще об этом пожалеют.
А вообще ,зная тебя, я так думаю что шефу наверно навтыкал

IgBer 27.12.2009 07:57

Бусовод, Не ростраивайся,все что происходит, то происходит к лучшему. Они не понимают кого потеряли.

alexusaty 27.12.2009 08:59

Цитата:

Допис від Бусовод (Допис 54099)
японцы рекомендуют каждые 5 лет менять работу и профессию

учитывая что у самих японцев действует система пожизненного найма....
Ну а ты не расстраивайся. Когда меня выперли из универа я думал - все жизнь кончилась. А оказалось все только начиналось!!!

RossoNeri 27.12.2009 09:50

По своему опыту знаю, что после любого увольнения (ухода) стоит недельку другую отдохнуть. Появляются светлые мысли. После последнего моего увольнения зарекся работать на хозяина. Так началась моя частная деятельность, и, в итоге, за 2 месяца заработал на свой первый ахтомобиль.
За прошлую зиму накопил долгов около 20000 грн., но работать за 1,5-2 штуки не пошел (за весну все долги отдал).

Бусовод 27.12.2009 11:06

Беза, Еще нет-он в запое.Терпел я 5 лет.Я водитель,но не его личный-а вчера был ультиматум-бросай все и вози меня по моим гулькам.Я тоже человек и личность,у меня есть свое "Я" и за такое время думаю.что заслужил,чтобы со мной счетались.Тем более последние выходные перед праздниками-нужно по магазинам пробежаться,кое-что подкупить,подарки детям и супруге...А бросить все ради чей то прихоти-нет уж,простите.я не могу-мне моя семья дороже!!! Меня уже раз он пытался уволить-вышел через месяц из запоя-высказал мне,что я неправильно себя вел и лишил премии...Как все будет в этот раз выглядеть-не знаю.Чтобы меня уволить нужно приказ написать,а он это сделать сможет только в конце января...Так что еще время есть... Я не расстраиваюсь-на этом месте ни один человек не сможет долго работать,кроме меня-это не мое бахвальство,а реальность специфики работы.Я как то предложил свое место ребятам,так был послан-сам так работай.... В общем-вот такие дела! Спасибо за поддержку-буду держать в курсе событий!

Сашик 27.12.2009 12:16

Бусовод не отчаивайся !!!
Я вот тоже позовчера написал заявление по собственному желанию :)

Бусовод 27.12.2009 13:04

Моя рука с поддержкой тебе!!!!:)

SUVOROV 27.12.2009 13:25

Цитата:

Допис від Бусовод (Допис 54132)
Я водитель,но не его личный

Возил я этих тварей, штук 4-5, но твари, они и есть твари, не знаю, но ИМХО, личный водитель- практически, личный слуга...Сейчас тягаю свои газеты, прижмет, сяду на КАМАЗ-КРАЗ, личным водителем на какой нибудь ЛЕХУС- никогда!!! А ты держись, не расстраивайся, все будет тип-топ!!!:)

Бусовод 27.12.2009 13:38

SUVOROV, От души!!!:)

Степан 27.12.2009 13:46

Бусовод, не засмучуйся. На попередній роботі я відпахав, саме відпахав 5 років. Піднімав бізнес шефові, а коли навчили молодих працювати, то виявились непотрібними. Я довший час не міг прийти в себе, бо не міг собе уявити без цієї роботи. Так почалась моя підприємницька діяльність. Тепер про роботу на когось навіть чути не хочу. Все, що змінюєть - на краще. Удачі!

Бусовод 27.12.2009 13:53

Степан, Я тоже такого мнения-все к лучшему...!!!

Александр Н1 27.12.2009 18:21

Бусовод, затронул ты всем тайные струны души. Моя подобная всем история. Сказал директору на наряде: Если главный механик не нужен, козлом отпущения не буду.
Пишу заяву на расчет прямо на наряде. Шеф заяву подписывает сразу- без отработки.Потом мне сказали, он думал, что я вернусь. А я сразу на следующий день в Киев за запчастями на мотозавод.И спустя годадумаю: жаль, что раньше такого не случилось , все терпел. И занялся серьезно бизнесом, а не в свободное от работы время. И сейчас все нормально!Тьфу-тьфу-тьфу.
Из всех наших отчетов напршивается резюме: найдешь работу гораздо лучше и в моральном и в материальном смыслах. Чего тебе и Сашику ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ.
Я правильно думаю,мужики?

alexusaty 27.12.2009 18:44

Цитата:

Допис від Александр Н1 (Допис 54166)
Я правильно думаю,мужики?

Абсолютно! Я считаю что сегодня человек, который хочет заработать и относится к своему делу по-человечески может прожить и без работы на дядю...

Oleg_2000 29.12.2009 08:26

И я потдерживаю! При свободном времени и уме , при наличии опыта (в любой сфере), нормальным отношением к работе и людям думаю все получится... А мы поможем чем сможем. А я пока остался на работе... Но в поисках заработка...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:00.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©