Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Куплю... (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Куплю или обменяю сидение на трафик (https://busovod.ua/showthread.php?t=11729)

Алексей 82 14.06.2013 18:40

Куплю или обменяю сидение на трафик
 
Куплю или обменяю сидение на трафик у меня одинарное с подлокотником и регулировкой для позвоночника мне нужно двойное киевская область кого заинтересовало звоните 097-108-64-51

olexa 15.06.2013 19:01

Я так зрозумів, що мова про пасажирське... DenVivaro, Цікавить ціна на крісло з підігрівом і підлокотником.

Ibn5555 15.06.2013 21:47

[quote="DenVivaro;171392"]я б хотел поменять пассажирское одинарное с подогревом и подлокотником на полуторное
Если не секрет чем одинарное не устраивает?
У меня полуторка,наоборот думаю одинарное покомфортнее.Не стоит мне менять на одинарное?

Чижик 15.06.2013 21:48

Цитата:

Допис від Ibn5555 (Допис 171397)
У меня полуторка,наоборот думаю одинарное покомфортнее.Не стоит мне менять на одинарное?

Тут кому что надо...
С одиночкой - комфортнее. С полуторкой - больше вместительность человеко-мест.

olexa 16.06.2013 05:28

Цитата:

Допис від DenVivaro (Допис 171392)
я б хотел поменять пассажирское одинарное с подогревом и подлокотником на полуторное, не продаю

Можуть бути різні випадки у житті, я всі свої двушки чи полуторки продавав, а потім купував одинарні або навпаки. А от обміну жодного разу не пропонували.

DenVivaro 16.06.2013 11:16

Цитата:

Допис від olexa (Допис 171414)
Можуть бути різні випадки у житті, я всі свої двушки чи полуторки продавав, а потім купував одинарні або навпаки. А от обміну жодного разу не пропонували.

можно и так, но ведь удобнее просто поменяться. Покупали ж б\у опять, не новое кресло?

HAMANN 16.06.2013 11:55

всем привет!
Установил я вчера седло одинокое вместо двойного. И столкнулся с такой проблемой как перопатроны ремней. У двушки идет 4 провода (2 группы по 2 провода), а у одиночки соответственно 1 группа (всего 2 провода). Так вот у двушки на фишке первые синий и коричневый провод (первый и второй контакт) идут от левого замка, вторые (третий и четвертый контакт) от правого замка. Так вот теперь задача выяснить у одинарного сидения какие контакты задействованы. Может кто-то глянуть у себя под сидение и выдвинув вбок желтую защелку посмотреть и написать? Потому как это очень важно. Думаю не только мне, но и многим другим на форуме.

shuma34 16.06.2013 18:51

HAMANN, Хочешь лампочки, на приборке погасить?
Нужно или отшить КЛИПом второй пиропатрон. Или воткнуть во второй разъем сопротивление 2,7- 3,0 Ом.
Шкодник Шаманил подобное. Может появится, подскажет.

Ibn5555 16.06.2013 19:23

Цитата:

Допис від DenVivaro (Допис 171399)
Чижик правильно указал, у меня машинка грузовая, хочется иногда посадить 2-х пассажиров. Одинарное обычно лучше для пассажирской семейной машины, а полуторное - для грузовой и маршруток. Если бываете в Харькове, то было бы интересно и удобно с Вами поменяться если есть желание. Сфоткать иогу тогда свое подробнее и выложу фотографию в отдельной теме, а то человеку мешаем поменяться, который создал эту тему. Извините что сюда ворвался. Пару фоток могу выложить сейчас. Кому интересно, предлагайте)

Если не кспеху через месяц-полтора буду в Харькове,нравятся ваши сидушки,с удовольствием поменяюсь.Мои свежие,без потертостей и незапачканные.Можете мне писать в личку или дайте свой номер я по приезду наберу вас

olexa 16.06.2013 22:00

Цитата:

Допис від DenVivaro (Допис 171432)
Покупали ж б\у опять, не новое кресло

Перший раз замінив обидва, другий - тільки для пасажира, зараз, якщо чесно, - то шукаю водійське від англійця з усіма примочками водійського для пасажира, тобто дружини-штурмана! Ну не подобається їй без ліфта, хоч умри! Як не вговорюю, що "жінка може бути лише довша за чоловіка, а ніяк не вища" - ну не розуміє!

Алексей 82 18.06.2013 00:26

закройте тему


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:10.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©