Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   IT технологіі (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=73)
-   -   World of Tanks (https://busovod.ua/showthread.php?t=9243)

Dvakyma 27.01.2012 09:54

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 102520)
А ты поди, ее и не видел?

Видал и таких даже разок в бочинку валонул;)
Седня одну насмерть вторую 97% (два выстрела)

SUVOROV 27.01.2012 14:03

Цитата:

Допис від Dvakyma (Допис 102524)
Видал и таких даже разок в бочинку валонул

Бочинки у ПТ слабые...:(
Я когда до Обьекта "прокачался", играть было гораздо интересней, выезжал лоб в лоб, с двумя- тремя танками, они меня в лоб не пробивали, сейчас появились Китайцы + постоянные изменения тяжей последних уровней, Обьект мой, как бы в жопе уже...
Самому, без поддержки, очень сложно играть.:(

Баритон 27.01.2012 17:09

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 102564)
Я когда до Обьекта "прокачался", играть было гораздо интересней, выезжал лоб в лоб, с двумя- тремя танками, они меня в лоб не пробивали, сейчас появились Китайцы + постоянные изменения тяжей последних уровней, Обьект мой, как бы в жопе уже...

Китай в лоб 704 не пробивает, если стреляет серебром. Золотом - да, пробьет. А в лоб 704 пробить, тем кто имеет пушку 9-10 лвл, всегда было просто: бить нужно, когда на него смотришь, в правую верхнюю сторону, там где сидит наводчик. Если поставить шкурки цветные, это место будет отмечено синим. Просто раньше нубасов было больше, многие не знали куда стрелять, целились в нижний бронелист и т.д. А сейчас народ становится умнее: смотрят гайды, читают форумы. Вот тебе тажелей и стало :( .

SUVOROV 01.03.2012 19:54

http://www.youtube.com/watch?v=I-R4g...feature=fvwrel

Баритон 01.03.2012 20:18

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 110587)

Это отрывок из великолепнейшего фильма 2010 г.в. Называется "Великая Война". Вот тут можно скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2950413

alexusaty 01.03.2012 20:25

Народ, я тут практически с вашей подачи тоже играть начал. Но пока дальше Panzer 35 не продвинусь никак. Поисследовал по легким моделям все доступные опции, но дальше вот не могу продвинуться. В связи с этим есть несколько вопросов:
- золото, за которое можно покупать подкалиберные снаряды и проч. вкусности надо покупать на сайте за реальные деньги? Или есть вариант заработать другими способами?
- я в своих танках купил максимальные трансмиссии и двигатели, но все равно смотрю что другие танки носятся как угорелые, а я за ними нифига не успеваю. Мож какой секретик есть?
- опыт для исследований зарабатывается только за победы, подбитые танки или просто за удачные выстрелы и проч?

SUVOROV 01.03.2012 20:43

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 110593)
золото, за которое можно покупать подкалиберные снаряды и проч. вкусности надо покупать на сайте за реальные деньги? Или есть вариант заработать другими способами?

Я других способов не знаю. Подкалиберные снаряды, не брал ни разу, слышал отзывы, пацаны особо не в восторге от них. Разные вкусности, типа маскировочные сети, досылатели снарядов и прочее, покупал на деньги заработанные в игре.
Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 110593)
я в своих танках купил максимальные трансмиссии и двигатели, но все равно смотрю что другие танки носятся как угорелые, а я за ними нифига не успеваю. Мож какой секретик есть?

Секретов нет. Одинаковый танк с тобой, "полностью прокачанный" (со всеми прбамбасами), ездить быстрее тебя не может.

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 110593)
опыт для исследований зарабатывается только за победы, подбитые танки или просто за удачные выстрелы и проч?

За твое участие опыт и начисляется. За победу команды больше, за проигрыш меньше, за подбитые танки больше, если ни кого не подбил меньше, и т.д.
А вообще Саня, пробовать то одни то другие, не интересно. Выбери одно, два направления, и только их развивай, для начала.
Сейчас наблюдаю за легкими "французами" AMX 1375 и AMX 1390, очень достойные "клопы".:) Попробуй.

SUVOROV 01.03.2012 20:46

Баритон, Спасибо, уже качаю. Я такое люблю.:)

alexusaty 01.03.2012 20:59

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 110595)
наблюдаю за легкими "французами" AMX 1375 и AMX 1390, очень достойные "клопы

я пока на немцах езжу. Пробовал советскую технику - они явно слабее. Пока до Т-34 не дошел еще.

_Yuryi_ 01.03.2012 21:18

[QUOTE=alexusaty;110593]
- я в своих танках купил максимальные трансмиссии и двигатели, но все равно смотрю что другие танки носятся как угорелые, а я за ними нифига не успеваю. Мож какой секретик есть?
- /QUOTE]
Есть еще такой момент как прокачка экипажа, от этого зависит скорость разгона и максималка, скорость сведения прицела и перезарядка. Поэтому ты можешь замечать разницу.

alexusaty 01.03.2012 21:19

Цитата:

Допис від _Yuryi_ (Допис 110605)
еще такой момент как прокачка экипажа

что-то я ничего особенного на эту тему не нашел кроме галочки ускоренное обучение экипажа.

_Yuryi_ 01.03.2012 21:32

http://worldoftanks.ru/game/guide/ru...qualifications
тут все подробно расписано

Баритон 01.03.2012 23:00

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 110593)
- золото, за которое можно покупать подкалиберные снаряды и проч. вкусности надо покупать на сайте за реальные деньги? Или есть вариант заработать другими способами?
- я в своих танках купил максимальные трансмиссии и двигатели, но все равно смотрю что другие танки носятся как угорелые, а я за ними нифига не успеваю. Мож какой секретик есть?
- опыт для исследований зарабатывается только за победы, подбитые танки или просто за удачные выстрелы и проч?

1. Золото зарабатывается 2-мя способами: 1-й это купить за реал, 2-й это прокачать топовую технику, вступить в топклан, у которого есть провинции на глобалке (за которые клан каждый день получает золото), войти в доверие КЛа и получать от него золото :)
2. Есть секретик. Во-первых, как уже говорили выше это прокачка экипажа до 100%. Во-вторых, есть куча специальных модулей и прибамбасов, типа масла, очищенного бензина, вентиляции, шоколада, кока-колы, которые на 5, 10 % увеличивают умения экипажа. Это как раз и влияет.
3. Опыт, как и деньги, зарабатывается за нанесение урона + если ты засветил и по твоему свету нанесли урон.

Dvakyma 02.03.2012 08:34

А скажите кто означают пагоны на екоторых танках?
Некоторые даже с 2-й

SUVOROV 02.03.2012 08:40

Цитата:

Допис від Slavian (Допис 110614)
все расслабились и арту не воспринимают всерьез,

Наблюдал как легкий француз, четыре САУ уработал, хотя для этого тоже нужен талант.

Цитата:

Допис від _Yuryi_ (Допис 110605)
Есть еще такой момент как прокачка экипажа,

Интересно, все специальности у кого нибудь прокачаны? У меня на СУ-100, по второй уже почти...
Ненавижу в этой игре умников, и дебильноватый слэнг. Мне бывает начинают писать в чате- Обьект нуб, не туда поехал... Сразу посылаю товарищей нах (с кучей сопутствующих слов)!!! При удачном раскладе, свои 3-4 танка валю, при чем сам. Очень редко, но бывает, какой нибудь чел на СТ, прикрывает и подсвечивает мне, тогда вообще супер бои получаются!
У кого время вечером будет? Рубанемся?:)

SUVOROV 02.03.2012 08:42

Цитата:

Допис від Dvakyma (Допис 110636)
А скажите кто означают пагоны на екоторых танках?
Некоторые даже с 2-й

Никогда не видел? Что за погоны? Может камуфляж такой?

dmishanya 02.03.2012 08:50

А я ещё не в теме!:(

SUVOROV 02.03.2012 09:03

У меня чего то была пауза... Сейчас опять втянулся!:) Наверное побалую себя любимого, возьму премиум, и прокачаю немцев "тяжей", сейчас VK 3601 (жалкое существо), кстати когда играю на СТ, стараюсь прикрывать ПТ.:) но до Тигра уже не доиграться, уходим в минуса... Очень нравится ИС-4, с малым когда играем, он чудеса на нем вытворяет!
Цитата:

Допис від Slavian (Допис 110644)
Если затянет - прощай все свободное время.

Ну, наверное не совсем согласен, ко всему надо относиться с умом:), и получать от этого в меру удовольствия.
У одноклассника малому 13 лет, так он на ДР, просит у папы хотя бы TYPE-59...:).

_Yuryi_ 02.03.2012 09:09

SUVOROV, Экипажи - T54, T44, pantera, KB, T-50-2 полностью прокачана 1 способность, 2 на 85-95%, остальные танки по 1 специальности на 70-90%.
Я ожидаю когда уберут старые и заменят на новые умения и навыки - там будет крутяк. С удовольствием поганял бы, но сейчас на работе просто аврал и когда возвращаешься домой, комп даже включать нет желания.

dmishanya 02.03.2012 09:22

У темі 3 долучень
Цитата:

Допис від Slavian (Допис 110644)
dmishanya, счастливый человек
Если затянет - прощай все свободное время.

У меня его на работе кабинетно -цеховом целых 12 часов( ну почти всегда) иногда конечно работаю!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:22.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©