Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ" (https://busovod.ua/showthread.php?t=14509)

irina2390 31.08.2014 07:28

Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
У темі 16 долучень
Всем Бусоводам добрый день! Трудился я над ним всё лето,считаю,что получилось не плохо!Планирую её использовать для перевозки до двух умерших людей,оформлена как спец авто. Надеюсь что то из этого выйдет!
Немного накидаю фото об авто!

cool-lub 31.08.2014 08:58

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Удалил.

Gena-street 31.08.2014 09:15

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
"Груз 200" я бы снял - только панику и слухи очередные разводить.

Ibn5555 31.08.2014 10:29

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Видел на подобном авто надпись "В добрый путь"

Horton 31.08.2014 11:25

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Цитата:

Допис від irina2390 (Допис 265004)
Horton, Вы бы не моглиб почистить мою тему?

Можно на Ты. Удалить свои посты? Не вопрос. Уже почистил.

Dniper 01.09.2014 08:10

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Я думаю выйдет все у вас, там где я раньше жыл человек подобным бизнесом занимался - очень неплохо себя чувствовал, он правда бусом полноценным возил, сначала стареньким львовским автобусом (моего деда так везли), а потом уже видел его с неопланом плюс наверное для себя еще транспортера купил

dmishanya 01.09.2014 09:00

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Что-то по документу 9 мест , а реально 12?

irina2390 01.09.2014 09:16

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Цитата:

Допис від dmishanya (Допис 265121)
Что-то по документу 9 мест , а реально 12?

В мрео сказали;Твои проблемы.я бывший маршрутчик и умею с ними общатся.знаю расценки, А основной упор на спец авто, таблички, обвес платками авто., и никто останавливать не будет! Тем более машина оформлена как спец авто, что даёт право даже ездить под знаки!
Как то так!

Docent 01.09.2014 15:22

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
понимаю что все это неизбежно, но тема и сам бус мрачный :oh:

для гробов еще добавить крепление для строп что б гробы крепить для перевозки на дальние расстояния, может есть но не заметил.

Мрачнее темы я не видел :out:

DenVivaro 01.09.2014 15:55

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Цитата:

Допис від Gena-street (Допис 264993)
"Груз 200" я бы снял - только панику и слухи очередные разводить.

100%

irina2390 01.09.2014 20:36

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Цитата:

Допис від Gena-street (Допис 264993)
"Груз 200" я бы снял - только панику и слухи очередные разводить.

Я понял.Учту замечание,будет просто ритуал.

Крымгид 03.10.2014 20:12

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Цитата:

Допис від Dniper (Допис 265116)
наверное для себя еще транспортера купил

В смысле, "для себя"?! :out:

mehanik 03.10.2014 20:44

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Машина, конечно, получилась замечательная.:vo: Понимаю, кто-то должен этим заниматься. Я тоже нескольким людям помог, за поминальные пирожки и водку. Но сделать это бизнесом не смогу. Извините, без обид.

SUVOROV 04.10.2014 02:11

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Я три года проработал в СМЭ больницы Мечникова, для тех кто не знает Это Судебно-Медицинская Экспертиза... Я видел такое, что вам в самом страшном сне никогда не приснится....
Цитата:

Допис від irina2390 (Допис 264971)
Планирую её использовать для перевозки до двух умерших людей,о

Ты хоть немного себе представляешь какой запах может исходить от двух умерших людей??????????????????????

Добавлено через 11 минут
Хотя машина клевая, если ты больной на голову (как и все кто работает там),все получится... Это прикольный бизнес, наживаться на горе других... Я не смог, мне снились эти дети , которых током а.... Я просто не мог спать!!!! Сомневаюсь что из кого то из вас было нечто подобное.... Если бы тогда были бы такие телефоны как сейчас??? Может Генка меня поймет... Оторванные руки, или ноги, на меня никакого впечатления не производят... Труп который месяц где то был... Мне по фиг... Я теряю тут время мне в АТО надо...

irina2390 04.10.2014 04:43

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Я конечно всё понимаю.Во всех моих бедах виноват сосед по гаражу. Он подбил меня на эту афёру.Он занимается этим уже больше двух лет,и весноы начал меня крутить на покупку спринтера с 3.0 двигателем.Хотел скинутся по десять штук,я всё осилил сам.Обошлась машина в конечном результате двадцать семь штук.Все эти три месяца твердил , что он первый покупатель у меня,потом начал моей жене капать , что надо машину продать,накинуть два три косаря и продать,заставлял включить мозги,типа когда отобьются эти бабки за авто.Я ему в ответ:Зачем же я вложил столько бабла,сделал для себя такой апарат и продать?А у него белый спринтер,конечно он вырастил конкурента,и него уже лет двадцать кум работает так же на белом спринтере,а тут такой чёрный катафалк.В конечном результате они и машину не покупают и работают каждый день,а я стою на стоянке уже треть неделю,заказов нет.Я так же развёз по ритуальным заведениям фото авто с реквизитами,поделал визитки и нифига.Я не парюсь пусть люди живут,это не мой основной бизнес!А с соседом по гаражу сейчас вообще не общаюсь,идёт тихая война с казлом,он решил мне ср..ть в жизни,потому что я сказал ,что со временем ему нос утру на этом спринтере в ихнем бизнесе,там уже и кум собрался перекрашивать свой катафалк в чёрный цвет.Вот такая петрушка заварилась по этому поводу.Можно ещё много написать про соседа но не буду,та и печатать я не очень люблю!
Не знаю чего он добивался затеивая эту идею со спринтером на двоих,но у него ничего не вышло, а моя семья постадала на 27 штук.А я на нём перевёз шесть человек,заработал 1700 гривен,поменял реле свечей накала за 2560 и всё стоит на стоянте!кататься на нём накладно,бак 75 литров,хватает на 500 км.Ну вот как то так!Выставил на продажу,был один звонок с Ивано Франковска,ну как всегда;вот продам своё авто ,и сразу куплю ваше.Не знаю пока куда применить эту машину,знаю одно,чёрный цвет,нужен гараж,гараж стоит минимум десятка на эту машину.Я задолбался её уже мыть от пыли и протирать насухо!!!

chelik 04.10.2014 07:13

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Сосед купит у тебя спринтера, только цена вопроса будет 15000 в базарный день.

Чижик 04.10.2014 08:33

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Все такие правильные шо аж тошнит. :disgust::disgust::disgust:
Я б не... Я б то... Я же это... :disgust::disgust::disgust:
Кто-то не зависимо от Вас должен и будет заниматься данным видом услуг.
Вам противно? Затыкаем нос, чтоб не чуять запах, и идём дальше.
Нет же, надо обязательно полечить...

mehanik 04.10.2014 16:55

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Сегодня был на похоронах матери школьного друга. Люди просят, я никому не отказываю и нос не затыкаю.

SUVOROV 04.10.2014 17:44

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 271257)
я никому не отказываю и нос не затыкаю.

Я не об этом... Мама друга (дай бог) сама умерла??? Я возил криминал, который месяц в квартире лежал... Можешь себе представить такой труп??? Я в центре города на Уазе аварийку включал, прямо на перекрестках блевал...Потом привык...

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 271201)
Вам противно? Затыкаем нос, чтоб не чуять запах, и идём дальше.

Виталя, это не то чтобы противно...Это очень морально на тебя влияет... Нервы слегка сдают, когда в морге видишь двух-летнего ребенка... Я не боюсь после этой работы, абсолютно ни чего, но я рад что я там не работаю...

Чижик 04.10.2014 18:11

Re: Спринтер 318 "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 271266)
Виталя, это не то чтобы противно...Это очень морально на тебя влияет... Нервы слегка сдают, когда в морге видишь двух-летнего ребенка... Я не боюсь после этой работы, абсолютно ни чего, но я рад что я там не работаю...

Стас, меня в школе учили: "Все профессии нужны. Все профессии важны".
Ну выбрал человек себе профессию. Значит это его выбор.

А возглашать мол на горе зарабатывать не хорошо... ИМХО можно пойти в любой магазин ритуальных услуг, и проедать им там мозг.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:12.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©