Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   С форума "Лачети" ситуация (https://busovod.ua/showthread.php?t=7724)

t_v2 21.06.2010 01:38

С форума "Лачети" ситуация
 
АЛЛО такси (200-0-200) таксист избил мою жену - Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Cruze :(

DIMA 21.06.2010 07:22

прочитал, тёмная история
то не сделали это не сделали. ничё не понятно.
как минимум. побои надо фиксировать в травм. пункте, лекари сами ментов вызовут, и там уже ментам не отвертеться..

просмотрел 3 ветки, ничё кроме флуда не нашел

SUVOROV 21.06.2010 08:19

О стоимости поездки, всегда договариваюсь заранее, чтобы не было потом таких непоняток.

Чижик 21.06.2010 08:22

Ой. Читьал я эту тему почти 2 недели с момента её появления.
Муж кричит мол просто так избил...
Таксист расказывает другую историю. Мол пасажирка была в ж@пу бухая. Обрыгала ему пол машины... А на последок каблуком поцарапала бампер и пробила фару.

Всё это както тёмно...

t_v2 21.06.2010 10:59

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 67117)
Ой. Читьал я эту тему почти 2 недели с момента её появления.
Муж кричит мол просто так избил...
Таксист расказывает другую историю. Мол пасажирка была в ж@пу бухая. Обрыгала ему пол машины... А на последок каблуком поцарапала бампер и пробила фару.

Всё это както тёмно...

я думаю,что если бы было так,как таксист говорит,-то он бы вызвал ментов и требовал возмещения ущерба. В Донецке,таксист вез нашу родственницу беременную на 8-ом месяце(уже было явно видно),когда она попыталась рассчитать по тарифу,названому диспетчером,а не им,он ей дал пощечину,а когда она достала балончик,-он проклинал всю ее семью,-может и сдесь так?

Чижик 21.06.2010 13:45

Цитата:

Допис від t_v2 (Допис 67123)
я думаю,что если бы было так,как таксист говорит,-то он бы вызвал ментов и требовал возмещения ущерба. В Донецке,таксист вез нашу родственницу беременную на 8-ом месяце(уже было явно видно),когда она попыталась рассчитать по тарифу,названому диспетчером,а не им,он ей дал пощечину,а когда она достала балончик,-он проклинал всю ее семью,-может и сдесь так?

Ну тут уже совсем не так...
Попутно они завозили ещё одну пасажирку. Так што тариф от диспечера отличаетса по простой причине. Изменение маршрута, што ведёт к увеличению пробега.
Также. Если и так... Побил он её просто так. Почему муж сам не вызвал ментов? Почему не вызвал скорую? И не снл побои? Потом всё это дело идёт в СУД! А начал вонять в нете... И если читать внемательно тему? То гдетто в середине дискусии топик-стартер начал путатса в своих словах, и сезжать понемногу с первых своих слов.
Веть вызов такси был произведёт через оператора. И был зафиксирован. И запросто можно ити в суд. Но почемутто этого небыло сделано.
А писать можно всякое.
ИМХО! Бред сивой кобылы...

Den1ss 21.06.2010 16:29

Народ на том форуме, вижу уже так заведён, что прям готов убить бедного таксиста на Тойоте Камри :)

кабан 21.06.2010 19:49

да хрень всё это,кому-то делать нечего вот и пишут всякую белеберду.Если-бы мою супругу( такое чмо) руками коснулось,порвал бы как пёс фуфайку,а не отписывался в нэте

Чижик 21.06.2010 20:13

Цитата:

Допис від кабан (Допис 67145)
да хрень всё это,кому-то делать нечего вот и пишут всякую белеберду.Если-бы мою супругу( такое чмо) руками коснулось,порвал бы как пёс фуфайку,а не отписывался в нэте

+ мульЁн! :)

t_v2 21.06.2010 23:48

Цитата:

Допис від кабан (Допис 67145)
да хрень всё это,кому-то делать нечего вот и пишут всякую белеберду.Если-бы мою супругу( такое чмо) руками коснулось,порвал бы как пёс фуфайку,а не отписывался в нэте

ему так и стоило сделать: пес который гавкает,-не кусается!

sam-od 22.06.2010 08:18

на киевском форуме уже месяц как эту тему обсасывают, там столько намучено что просто офигеть . и не все так просто как пишет топик стартер , там есть и мнение таксиста.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:22.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©