Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Поездка в Мариуполь. (https://busovod.ua/showthread.php?t=12011)

Horton 08.08.2013 23:00

Цитата:

Допис від rrammstein (Допис 178474)
ВОЛЬДЕМАР называет это "здыбанкой"

Я побоялся написать запатентованное слово:)

kvanton 09.08.2013 08:21

Цитата:

Допис від Игорь (Допис 178400)
Подсказки по ДОРОГЕ или по Железной ДОРОГЕ не принимаются

Я так и не понял, шо за вопрос задал Игорь? Сам пишет,(Подсказки по ДОРОГЕ или по Железной ДОРОГЕ не принимаются). А тут уже на пятую страницу перевалило, и всё про дороги. Или я сегодня плохо спал, и до меня ещё не дошло?:D Ну а если всё таки про дороги, то если нет навигатора, купить карту, с подробными маршрутами,проложить маршрут, и вперёд.

Gena-street 09.08.2013 08:22

Советчиков как на красной площади

rrammstein 09.08.2013 08:25

kvanton,
имеется ввиду "по дороге"
типа "можно один вопрос":
- Где бензобак у машины?
- Там
- Где там?
- А это уже второй вопрос

Просто Игорь не хотел увидеть односложный ответ

Игорь 13.08.2013 20:29

Всем большое спасибо,кто ответил.
Но конкретного ответа я так и не прочитал.
До Днепра рассматриваю три варианта:
1)БЦ-Мироновка-Днепропетровская трасса
2)БЦ -Канев-Черкассы-Днепр(левый берег)
3)БЦ -Канев-Черкассы-Днепр(правый берег)
Из Днепропетровска до Мариуполя-х.з?

Добавлено через 3 минуты
Кто-то предложил поехать по навигатору. Пройденный этап.Навигатор НИКОГДА не подскажет состояние дорог в Украине.

rrammstein 13.08.2013 21:33

Цитата:

Допис від Игорь (Допис 179311)
Из Днепропетровска до Мариуполя-х.з?

Есть два пути - почти одинаковые по расстоянию:
1. Днепропетровск - Синельниково - Покровское - Курахово - Донецк - Волноваха - Мариуполь. До Курахово среднее качество, но ехать можно, а от Курахово до Мариуполя отличная дорога.
2. Днепропетровск - Запорожье (по левому берегу) - Орехов - Мариуполь. До Запорожья трасса Москва Симферополь в хорошем состоянии, потом до Орехова середнячок, а вот после Орехова вопрос спорный... но ехать можно, только не по объездной а прямо через Пологи...

Игорь 13.08.2013 22:40

Цитата:

Допис від rrammstein (Допис 178457)
езжу через Днепродзержинск, Кременчуг, Золотоношу или Кобеляки

Один из вариантов.В каком состоянии дорога?

rrammstein 13.08.2013 22:58

Игорь, тянет на четверочку. Лучше через Решетиловку идти - там свежая дорога. А когда ехать собираешься? У меня ребята там в этот четверг будут ехать - смогу поподробней рассказать.

Игорь 14.08.2013 18:45

Цитата:

Допис від rrammstein (Допис 179359)
Игорь, тянет на четверочку. Лучше через Решетиловку идти - там свежая дорога. А когда ехать собираешься? У меня ребята там в этот четверг будут ехать - смогу поподробней рассказать.
__________________

Выезжать буду в субботу утром.Через Решетиловку ехать скорее всего не буду.Не вижу смысла наматывать такой круг.

_Yuryi_ 14.08.2013 18:53

Я сам через неделю собираюсь под Житомир в леса на ролевую игру. Олег, а что реально стоит нарезать круг через Решетиловку? весной когда ездил через Кременчук-Золотоношу, только участок в черкасской области был не очень - остальное в довольно хорошем состоянии.
З.Ы. кстати я когда ездил весной не нашел стояночку где все обедают в Золотоноше - ее что перенесли или запретили торговать ? года 4 назад еще была....

rrammstein 14.08.2013 19:19

Цитата:

Допис від _Yuryi_ (Допис 179459)
только участок в черкасской области

а от Днепра до Кременчуга?... брррр....(весной, не сейчас!!!)

Cамому нравится больше через Кремень - самый короткий путь. И если ехал бы сейчас, то поехал бы именно так!
А сотрудники у меня как заговорённые - ездят исключительно через Решетиловку. Это хороший крюк, но там участок Киев-Решетиловка вообще идеальный и от граници области до Днепра - без вопросов. А вот между Решетиловкой и границей Полтавской и Дн-ской областями всегда спорный: весной был непроходимый вообще, потом сделали и был идеальный, а вчера приехал наш водитель на Газели из командировки и говорит, что в районе Кобеляк везде колея. Меня это на самом деле сильно удивило - теперь не знаю что и думать. Как уже писал - те самые сотрудники будут ехать той дорогой и после этого смогу рассказать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від Игорь (Допис 179457)
Не вижу смысла наматывать такой круг

На сегодняшний день - 100% согласен. Дороги в основном подлатали - так что нужно выбирать ту, которая ближе к сердцу

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Допис від _Yuryi_ (Допис 179459)
стояночку

Про неё не знаю. Зачастую езжу ночью и погрызть чего нибудь останавливаюсь только на заправках

Ключик 14.08.2013 19:59

Цитата:

Допис від Игорь (Допис 179311)
Канев-Черкассы

Скажу, так, обіжайте Черкаську обл., там дороги не було до ремонту і не має після, не хай коло вийде на 100- 200км більше, але всерівно дешевше (по ходовій)

rrammstein 16.08.2013 09:33

Игорь, Привет. Вобщем ехать нужно через Борисполь, Золотоношу , Кременчуг, Днепродзержинск, Днепропетровск. Подтверждаю качество дороги на 4 с твёрдым плюсом. Ехать можно не напрягаясь - небольшая колея иногда и кочки, но мы все к этому привыкли...

olexa 16.08.2013 12:45

Цитата:

Допис від rrammstein (Допис 179787)
ехать нужно через Борисполь, Золотоношу

Та ніхто так з Білої Церкви ніколи не поїде!:D Це ж не кілька десятків км зайвих, а у 2,5 рази далі, та ще й Київ переїхати! Ну шо це за порада, їй богу?

rrammstein 16.08.2013 13:04

Цитата:

Допис від olexa (Допис 179806)
Та ніхто

Игорю решать - спрашивал, значит рассматривает вариант

olexa 16.08.2013 13:29

Так але свої пріоритети він уже озвучив, для чого ще раз радити із зайвими трьома годинами їзди і двомастами км?:maybe:

rrammstein 16.08.2013 13:33

Цитата:

Допис від Игорь (Допис 179354)
Цитата:
Сообщение от rrammstein
езжу через Днепродзержинск, Кременчуг, Золотоношу или Кобеляки
Один из вариантов.В каком состоянии дорога?

И я говорю - озвучил

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Допис від olexa (Допис 179818)
для чого ще раз радити

Я отвечаю на поставленный вопрос!!!!!
И если Игорю не подходит - он сам об этом пусть говорит!!!!!
Не надо ВСЕМ меня заклёвывать здесь!!!!!!
Предложите свой вариант и доказывайте его ПРИОРИТЕТ!!!!!!!
Спасибо!

_Yuryi_ 16.08.2013 15:16

rrammstein, Спасибо за инфу, мне как раз по этой тропинке пробираться в среду предстоит.

rrammstein 16.08.2013 15:21

_Yuryi_, Счастливого пути, Возвращайся с победой!
Трофеи незабудь....

shuma34 18.08.2013 08:46

Цитата:

Допис від rrammstein (Допис 179787)
Игорь, Привет. Вобщем ехать нужно через Борисполь, Золотоношу , Кременчуг, Днепродзержинск, Днепропетровск. Подтверждаю качество дороги на 4 с твёрдым плюсом. Ехать можно не напрягаясь - небольшая колея иногда и кочки, но мы все к этому привыкли...

Подтверждаю. 15 го числа там ехал. После Кременчуга, дорога в латках, ощущается "гладильная доска".(стиральная)
Сомневаюсь о направлении Запорожье-Пологи. И не дай бог случайно попасть в Токмак!
В пятницу ехал с Запорожья в Новую Каховку через Мелитополь по окружной.Более мение нормальная дорога.
По прошлогоднему опыту поездок: Киев- Днепр, через Решетиловку. Впечатление от Участка Киев- Решетиловка, на прочь убивают дороги возле Кобеляк. И так уже не один год. Подремонтируют, но хватает не на долго.
Днепропетровск- Донецк. Вроде самая короткая дорога через Павлоград, но за Павлоградом начинается дорога, под названием Ж@па. И так километров 20ть или больше.Дороги начинаются в Донецкой области. Да! Еще надо проехать через Красноград Сорри КРАСНОАРМЕЙСК где тоже Ж@па.
Через Синельниково. По прошлогоднему опыту - Надо ехать только днем, ибо рискуешь попасть в выбоины и оставить какую то часть подвески в этом районе.
Вот приблизительно так.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:05.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©