Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Продам... (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя (https://busovod.ua/showthread.php?t=15407)

DRB 25.12.2014 10:06

Дизель WOG мінус 1 грн від стеллы (на вашу карту Прайд).
 
Есть возможность пополнить карты "Прайд" дизелем (конкретные литры) по цене на данный момент 16,59 или 16.49 грн.
Обьем ограничен ( около 5 тонн есть в наличии).
Откуда ноги у дизеля - знакомый купил на карту такой обьем, он сейчас не нужен. Есть возможность перекинуть его на другие карты (вот как не скажу, простите)

То есть у вас на карте прайд (условие - она должна быть зарегестрирована полностью) лежит литраж дизеля.
просто заправляетесь с нее и все. При желании можно добавить пин-код на карту (чтобы в случае если украли не слили с нее дизель)

Интересно ли такое было бы кому?

Телефон для контакта 067-44(один)-(один)7-84

wasya 25.12.2014 11:26

Re: Было бы ли интересно купить дизель WOG со скидкой? (на вашу карту Прайд)
 
Цитата:

Допис від DRB (Допис 288323)
Интересно ли такое было бы кому?

интересно,но после того как заправят по этой карточке...а то были уже случаи с прострочеными и левыми не один раз.
если работать по схеме:кидаете литры на карту,я заправляюсь и перекидываю деньги Вам нам карту..тогда норм.

DRB 25.12.2014 11:42

Re: Было бы ли интересно купить дизель WOG со скидкой? (на вашу карту Прайд)
 
Ну на самом деле с другими городами наверно и не стоит... с деньгами не разберемся.
Лучше всего киев и при личной встрече в Киеве.
Если обьем интересует - тогда да, можем встретится на заправке договориться и позвоню товарищу, он по номеру карты перекинет литры, проверяете- рассчитываемся и все.

А если интересует просто залить скажем 50-100 литров в бак, тогда уж реально проще договориться и заправить машину с моей карты после работы (например около цирка или на Заболотного мне удобно подьехать.

ruslankarpaty 25.12.2014 11:47

Re: Было бы ли интересно купить дизель WOG со скидкой? (на вашу карту Прайд)
 
Цитата:

Допис від DRB (Допис 288323)
Есть возможность пополнить карты "Прайд" дизелем (конкретные литры)

недавно в новостях было про розводняк с этими картами, на лимонные суммы, карточки оригинальные а на заправках не заправляют, фирма кидалово взяла этих карточек уеву тучу а деньги не перечислила.Вообщем как всегда пострадал простой люд:beeee:

DRB 25.12.2014 11:49

Re: Было бы ли интересно купить дизель WOG со скидкой? (на вашу карту Прайд)
 
Вы немного не поняли - я не предлагаю талоны!
А на вашу карту прайд заливаются литры - не хотите не берите.. уже тонну друзьям отдал. И обьем ограничен.
При личной встрече около Ашана обьясню более подробно. Расписывать тяжело.

Кидалово было, и кстати - кто купил талоны ... очень рекомендую залить до нового года в бак.
Есть инфа что вышеназванная сеть АЗС собирается после нового года заблокировать все талоны которые были проданы больше года назад.

wasya 25.12.2014 11:49

Re: Было бы ли интересно купить дизель WOG со скидкой? (на вашу карту Прайд)
 
Цитата:

Допис від DRB (Допис 288338)
Если обьем интересует

тогда не получится..спасибо.

DRB 25.12.2014 11:53

Re: Было бы ли интересно купить дизель WOG со скидкой? (на вашу карту Прайд)
 
Это новый продукт ВОГ, не разлекрамирован - вы сами на сайте компании можете купить на свою карту Прайд по текущим ценам стеллы любой обьем топлива (не знаю лимита только, он есть .. но тонну точно можно, 10 тонн нельзя)
Оплачивать можно несколькими видами оплат, даже простой кредиткой.
Чтобы я не давал линков - найдите сайт компании :)
дальше - "особистий кабінет" - потом "магазин пального"

Если ваша карта зарегестрирована - можете сспокойно ее пополнить любым типом топлива.

Вот именно этот кошелек я и предлагаю Вам пополнить чуть дешевле.

З.Ы. повторюсь - сегодня постараюсь подьехать к Ашану - кто будет на встрече - обьясню на словах что куда к чему, откуда у народа талоны дешевле на гривну-полторы, приблизительно схему могу обьяснить (предполагаемую) о кидалове. И даже рассказать могу как и почему попала куча народу на скидочные карты (была тема на автоуа.. я там предупреждал людей - не верили.)

И даже уверен что мало кто рискнет у меня купить дизеь тут.. но ведь за предложить денег не берут, правда?
Ну а заправить после встречи одну-две машины спокойно можно на заправке ВОГ которая будет по дороге с моей карты. (Надеюсь сегодня успеем мне закинуть пару сотен литров на карту).
Можно так же около 18:00 подьехать на заправку около Загса заправить сегодня,
Ну или если кого интересует - можем так же завтра в районе 18:30 если кого устроит заправить еще одну-две машины на любой из трех заправок на Ватутина (мы с друзьями просто на 19:00 в баню ходим в парке Дружбы народов - специально ездить неинтересно точно ни мне ни Вам, а по дороге если кого строит - без проблем.)
Принцип как и говорил - встречаемся - заправляем нужный вам обьем - отдаете деньги и все. :)

Ну и так пока конечно не закончится на карте дизель..

Добавлено через 22 часа 4 минуты
Система проверена. Друзья взяли себе первую тонну подеребанили.
Добавки - остаток на счете видно в личном кабинете "Прайд".

На карту устанавливается пин-код, но пока что его еще на АЗС спрашивать не будет - система запроса пин-кода на стадии разработки и внедрения.

Инфа дополнительная (в меня только шапками не кидать). У кого есть бонусі и кто их не тратил более года - рекомендую потратить. Уже собираются бонусы которым более года списать (да, тоже не понимаю).

Инфа подтвердилась еще раз - у кого на руках старые талоны - залейте их в бак. Талоны которым более года после нового года будут блокироваться (может и передумают но настроены серьезно).


Ну и мне на карту закинули 400 литров. Так что могу заправить кому со мной по дороге по 16.49 :Laie:

DRB 13.02.2015 11:22

Re: Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя
 
Вобщем дизелек опять есть с возможностью закинуть на карту прайд. Минус 90 копеек от стеллы. Сегодня цена получается 19,60.


Эх... себе немного взял до НГ , уже заканчиватся :(

Чижик 13.02.2015 11:23

Re: Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя
 
Цитата:

Допис від DRB (Допис 299695)
Минус 90 копеек от стеллы.

:lol:

DRB 13.02.2015 11:32

Re: Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя
 
Ну нет так нет.... я не свое предлагаю. Друг продает.

Как минимум это не талоны которые непонятно когда закончатся (хотя и это проверить можно но напряжно)

Dthuey 13.02.2015 12:03

Re: Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя
 
Цитата:

Допис від DRB (Допис 299697)
Ну нет так нет.... я не свое предлагаю. Друг продает.

Как минимум это не талоны которые непонятно когда закончатся (хотя и это проверить можно но напряжно)

Как обычно,я не я,и соляра не моя:D

DRB 13.02.2015 12:05

Re: Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя
 
Да не как обычно, просто простите, на встрече я обьяснил что откуда и как...
А онлайн на форуме не стоит

Чижик 13.02.2015 12:15

Re: Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя
 
DRB, ничего личного, это бизнес, это понятно.
Но реаль такова, что эти 0.9 от стелы, не имеет выдержки.
При том что с того же ВОГ у дальнобоев (на самом АЗС с того же пистолета налитое, а не с баки слитое) можно покупать -1.5 - 2.0 грн с литра.

З.Ы. На местном форуме был вообще кадр. Человек -0.5 от стеллы зарядил, так его затроллили до посинения. Он типа такой потом "Ну ладно, -1.0".
Но всё равно никто у него не купил. :maybe2:

shuma34 13.02.2015 12:19

Re: Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя
 
Цитата:

Допис від Dthuey (Допис 299699)
Как обычно,я не я,и соляра не моя:D

Старый баян, про мопед. :) http://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473/3

DRB 13.02.2015 13:24

Re: Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя
 
Я все прекрасно понимаю... Можете мне не обьяснять . Но посмотрите первое сообщение - я предлагал тогда по 16.59
У меня много знакомых взяли, и я себе тоже взял. Сейчас цена 20.59. Разница 4 гривны.
Сестра у меня успела залить 1200 по 17 около недели назад.

Это выгодно тем кто хочет взять про запас..

И кстати это не бизнес, я с этого ничего иметь не буду. Разве что скидку при покупке себе (мне он сегодня продал 200 литров по 18. Чужим так не продаст)

Я понимаю кстати что, возможно, никто тут и не купит - тему апать не собираюсь, дизель есть в наличии.

Но тем кто есздит постоянно и есть в наличии гривны - вложить в топливо иногда выгоднее чем в доллары (пример - за неделю доллар вырос на 50 копеек-70 копеек, а дизель на 3.50). Сегодня считали с сестрой, она уже в выигрыше 4200 грн. Купив доллары она бы около 500 выиграла - и то не факт, ибо есть разница между покупкой продажей)

Решает каждый сам себе.


А кадра того с 50 копеек я помню, там прикол был о котором я выше писал - ему надо было слить талоны, так как в новогоднюю ночь их должны были заблокировать.

shuma34 13.02.2015 13:29

Re: Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя
 
Цитата:

Допис від DRB (Допис 299710)
я с этого ничего иметь не буду

Цитата:

Допис від DRB (Допис 299710)
мне он сегодня продал 200 литров по 18

:)

DRB 13.02.2015 13:34

Re: Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя
 
Цитата:

Допис від shuma34 (Допис 299711)
:)

Поверь, он бы и так мне продал дешевле...
:beer::beer:

Вик123 13.02.2015 14:16

Re: Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя
 
Та ладно, 20-59... я сегодня выезжая из города обратил внимание на очередь на Авиасе...дт 19-00... репу почесал, но пофиг. В Артемовске ВОГ, дт 20-59....ахринеть....пока я то да се, кружок сделал, выезжаю на тот же ВОГ....и о чудо! дт уже 19-95....
А вобще, блин стремно читать темы про цены, про соляру....

Кораблик 13.02.2015 17:33

Re: Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя
 
Уже дизель на Авиасе по 19,50

DRB 26.03.2015 10:35

Re: Дизель WOG по 16.49 (на вашу карту Прайд). И некоторая инфа предновогодняя
 
Раптом хтось хоче пристроїти кудись гривні - ще є можливість залити на карту Прайд дизель по мінус 1 грн.
Зразу кажу - сенсу заради однієї заправки брати немає - маючи карту прайд прямо на АЗС вам повертається 1 гривня з літра.

Про запас взяти - може сенс і є - справа кожного. на сьогодні ціна 21,50 (стелла 22,50).

Принцип - на вашу карту прайд просто закидуються літри дизеля і все.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:20.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©