Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   За что я люблю, и ненавижу свой город! (https://busovod.ua/showthread.php?t=12253)

SUVOROV 07.09.2013 23:19

За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
Давайте отпишемся здесь??? А собственно за что вы так любите свои города?
Я вот свой не люблю абсолютно (я вообще не патриот Украины), и тем не менее когда приехал к нам Степка, это я придумал программу, что ему показать... Меня мои бабушки, выгуливали по "историческим музеям" и т.д.
Так за что же, я так не люблю Днепропетровск???
1 Это не город, это какой то "свинарник" (в сравнении с Западной Украиной.)
2 Трамваи... Эти "черви" разрушили весь асфальт, которого и так не было в Днепре отродясь....
3 Люди... Хамло, и быдло... Самые "зверские" изнасилования, ограбления, ДТП происходят в Дн-вской, Донецкой, Харьковксой областях...
Тут наверное и количество дебилов, и олегофренов, тоже самое высокое в Украине...
Вот за что я, ненавижу свой город!!!
Расскажите вы про свои... Львов не в счет! (можете не рассказывать, он все равно будет мой самый любимый город!!!)

Sumrak 08.09.2013 06:41

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
а еще самые зверские премьеры от Днепра)
:lol:

п.с Киев я люблю!
про Киев думаю писать марно. Все что камрад перечислил-есть по троху - разе что дороги терпимые да преступников сдерживают менты.
А вообще от понаехавших тяжко бывает.
я в пятницу из-за двух быдляков на 5-ти тоннике чуть не ухайдохал машину - вышел на обгон а оно влево решило повернуть на базу - без поворотника.
Остановился - обосновать что он лось - оно в драку лезет. ипло размером как люк канализационный ..на сале да сметане..так хотелось зарядить..Жаль я с сотрудницей ехал..показал ему гостеприимство ..
На дороге этих лосей уйма..особенно в выходные.
Я когда вижу не киевские номера - по умолчанию напрягаюсь активней. Особенно если черкасская или волынская обл..
Не все конечно лоси - но по моему наблюдению 80%
Вот за это я Киев не люблю - но прощаю ему это))

SUVOROV 08.09.2013 07:07

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
Sumrak, Я свой Днепр, вообще ни за что не люблю! Обычный Украинский мегаполис, без истории, без каких то "выдающихся событий", с кучей заводов, чадящих на все небо...
На море познакомились с женщиной, так она собиралась в Днепр на свадьбу к родственникам, спросила у меня:
-А что вы посоветуете мне увидеть?
- Я советую вам по набережной вечером прогуляться, а больше вы ничего красивого все равно не увидите...

abez 08.09.2013 09:13

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
Цитата:

Допис від Sumrak (Допис 183521)
Я когда вижу не киевские номера - по умолчанию напрягаюсь активней.

Я когда вижу АА, стараюсь держаться подальше.
Ездят пофигистически, маневры не обозначают.
Паркуются принципиально в раскоряк, даже если есть место.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Допис від Sumrak (Допис 183521)
Не все конечно лоси - но по моему наблюдению 80%

Согласен ;)

olexa 08.09.2013 09:44

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
Про своє рідне місто(Умань) принципово не писатиму, я його дуже люблю і ще, шановні чому стільки негативу? Ну не подобається місто - значить не твоє! Я краще так напишу - мені дуже подобається Херсон. Чомусь у ньому відчуваю себе комфортно і затишно. Правда, був останній раз там три роки тому, але не думаю, що щось кардинально змінилось. А взагалі у мене є миттєве відчуття - подобається/ не подобається. Якщо одразу сподобалось, то і в подальшому не розчаровуюсь і навпаки. З тих міст, що бував найкращі, у плані симпатій, Херсон, Вінниця, Одеса, Миколаїв, Чернігів...
А у плані водійства, то abez, правий - гірше київських нема, особливо за межами Києва і, хоч сам на АІ, але тримаюсь подалі від АА, ІІ, ОО. По нахабству їм нема рівних. Ще у цьому плані відзначались, в усякому разі зі мною, - ВМ, АН, ВН, АЕ. Самі знаєте чиї області.

Vasek 08.09.2013 09:44

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
abez, плюсуюсь.

SUVOROV 08.09.2013 10:08

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
Цитата:

Допис від olexa (Допис 183547)
мені дуже подобається Херсон.

Я особенно полюбил этот город, когда на трассе там на Ваз 21115 чуть не убился...

Vet 08.09.2013 11:56

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
А я люблю Полтаву, за зелень, тишину, спокойствие, богатую историю, красивых девушек и многое другое.Одна автобусная экскурсия по городу с галушками чего стоит :)

mehanik 08.09.2013 17:14

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
А я люблю свой город! Здесь я родился, вырос, учился, здесь моё всё: семья, друзья, дом. Именно этот город сделал меня таким, какой я есть. И поверьте, получился далеко не худший вариант!:vo: В этой земле покоится вся моя родня. А уродов везде хватает!:(

Horton 08.09.2013 17:47

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
Я не просто люблю свой город, я его всеми фибрами души обожаю. Я здесь родился,моя родня из старших поколений тоже родились в Одессе.Ни при каких обстоятельствах ни за что и никогда Одессу не променяю на другие города.Не любить Одессу невозможно! Есть моменты,которые не нравятся,но не любить нельзя:) Море,девушки,солнце,пляжи,кабаки,морской воздух,одесский колорит(жаль осталось мало),гостеприимство и много много положительных черт,которые говорят за город,что он достоин называться лучшим. А прохиндеев,лосей и пр. утвари хватает и в Европах и Азиях и в других населенных пунктах нашей необъятной страны.Без них тоже было бы все гладко и скучно жить:)

Maks75rus 08.09.2013 18:04

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
А вот про мой родной город! http://www.youtube.com/watch?v=-nIaHUIB9PM видео так и не научился вставлять

mehanik 08.09.2013 18:16

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
SUVOROV, Нельзя ненавидеть ту землю, из которой ты вышел! Не нравится тебе Днепропетровск- бери ноги в руки и беги, куда глаза глядят! Если найдёшь, что искал- пускай корни там.

Добавлено через 5 минут
Maks75rus, Хороший город- Чита, только холодновато там.:(

RossoNeri 08.09.2013 19:39

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
У темі 3 долучень
Хороший город Днепропетровск. Хоть и промцентр, но хороших мест много, просто их надо хотеть видеть.

Степан 08.09.2013 20:48

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
http://www.youtube.com/watch?v=NAh0Gyj7tjE

abez 08.09.2013 20:53

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
RossoNeri, старый фотки все красивые !
Смотрю Одессу, Белгород, но это уже не то :(

Добавлено через 3 минуты
Степан, я на Бомбе пил пиво ! Ахтунг ! :)

sgas 08.09.2013 21:02

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
Цитата:

Допис від Степан (Допис 183636)
http://www.youtube.com/watch?v=NAh0Gyj7tjE

Прикольно, я даже и не знал.

Sumrak 09.09.2013 07:56

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 183615)
Не любить Одессу невозможно!

:+1:

Vladzu 09.09.2013 08:58

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
Цитата:

Допис від Sumrak (Допис 183521)
черкасская

Если это номера СА то да, поддерживаю такое впечатление, что многие из них хотят что-то доказать... комплексы наверно какие то. Иногда реально напрягают авто с номерами АО, АМ, АI.
Сам езжу на АМ и АА.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Допис від abez (Допис 183543)
Я когда вижу АА, стараюсь держаться подальше.
Ездят пофигистически, маневры не обозначают.
Паркуются принципиально в раскоряк, даже если есть место.

В Одессе ездить жуть ))), Тёти рулят как хотят, единственный город в Украине где 3 раза хотели подравнять мне бочину или подрезали создавая реально аварийную обстановку. При этом 3-раза за 5 дней прибывания в городе в течении года.

Sumrak 09.09.2013 17:55

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
Цитата:

Допис від Vladzu (Допис 183667)
Если это номера СА то да, поддерживаю

дык их весь Киев боится))
http://forum.autoua.net/showflat.php...1&Main=1126103

Там такое ощущение что как с поля выехал так и допер до столицы))

Но! Я был в Черкассах на сборе VW club - все адекватные ребята. В ПДД спецы, культурные (это я про срез общества) - жаль что именно такие не ездят а какие -то сцуконаки)

п.с. про ездить в Одессе таки да) тяжко)

ЯрославТ 09.09.2013 18:35

Re: За что я люблю, и ненавижу свой город!
 
Цитата:

Допис від sgas (Допис 183639)
Прикольно, я даже и не знал.

Борислав Сіті
http://borislav.org.ua/photo/foto_borislava/5


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:24.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©