Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   IT технологіі (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Выбор мобильного телефона (https://busovod.ua/showthread.php?t=9230)

abez 14.09.2012 10:12

Взял Samsung S5610 Metallic Gold
Поглядим.

_Yuryi_ 14.09.2012 10:26

серж,

http://www.max-gsm.com.ua/products#p...ault#0#15#0#0#
http://www.max-gsm.com.ua/products#p...ault#1#15#0#0#
Оригинальных корпусов уже давно нет на эту модель, довольствуемся хай копи.

серж 14.09.2012 10:43

У темі 1 долучень
_Yuryi_, спасибо за ответ. Вопрос насколько корпус нокии крепок. Все время в месте крепления ломается

_Yuryi_ 14.09.2012 10:47

серж, В этой модели только спасут заводские крепления - они идут металлические. я поищу может где-то на разборке завалялись. Те кто меняют корпуса это прекрасно знают и частенько делают подлянку клиенту и оставляют себе, а потом продают.

серж 14.09.2012 11:09

_Yuryi_, так и мне сделали, поменяли и настало мне (счастья). Если найдешь буду очень благодарен.

Руслан-21 15.09.2012 18:31

Братцы.Столкнулся с проблемой разлочки айфона.Если кому надо есть адрес московских ребят.Работают с Америкой.Разлочка полная 40 у.е.За 20-ку дают постоянный пароль на свой сайт и скачивай все что хош.Даже больше чем на оф.сайте айфона.
К чему говорю,да к тому,что мне не помогли.Оказался аппарат британцем.А с ними 250 у.е. цена.Это чтоб никто не попался на дешовку.Наши студенты,зароботчане покупают по контракту,т.е.на шару и привозят сюда.Через некоторое время он блокируется.И тю-тю денежки.
Так вот деньги с Москвы вернули.Без проблем.И айфон я отдал,назад.Тоже все вернули.
Буду ждать на Украине 5 тый.

Чижик 15.09.2012 18:39

Цитата:

Допис від Руслан-21 (Допис 132212)
Братцы.Столкнулся с проблемой разлочки айфона.Если кому надо есть адрес московских ребят.Работают с Америкой.Разлочка полная 40 у.е.За 20-ку дают постоянный пароль на свой сайт и скачивай все что хош.Даже больше чем на оф.сайте айфона.
К чему говорю,да к тому,что мне не помогли.Оказался аппарат британцем.А с ними 250 у.е. цена.Это чтоб никто не попался на дешовку.Наши студенты,зароботчане покупают по контракту,т.е.на шару и привозят сюда.Через некоторое время он блокируется.И тю-тю денежки.
Так вот деньги с Москвы вернули.Без проблем.И айфон я отдал,назад.Тоже все вернули.
Буду ждать на Украине 5 тый.

Вот это супер харашо!
З.Ы. А вообще непонимаю этой Айфомании... Дебилка должна быть дебилкой.

Руслан-21 15.09.2012 18:47

Чижик, Знаешь.Сам так говорил.Малая (доця)просто на некоторое время мне его дала поюзать.Реально вещица.Лично мне Аш Ти Си что-то приглянулись.Но в машине только через блютуз или магнитофон.Реально очень тяжело с ним ездить .Это типа попробуй с ноутом за рулем покататься.А на сим паре у меня Нокиа с фонариком.Во ,тоже вещица.
Хотел добавить.Видимо у меня что-то того с тлф.Все модели нокиа и смартов брал только нулячими( смомента выхода).Меньше 500-ста ниче небыло.Раз был(только вышел)в-райзер.Даже еще небыло функции вставки фото в сообщение а такой тлф уже был у меня(6230).Мучал операторов.что, да как?Вспоминаю вот.

Horton 17.09.2012 19:16

Цитата:

Допис від Руслан-21 (Допис 132220)
Чижик, Знаешь.Сам так говорил.Малая (доця)просто на некоторое время мне его дала поюзать.Реально вещица.Лично мне Аш Ти Си что-то приглянулись.Но в машине только через блютуз или магнитофон.Реально очень тяжело с ним ездить .Это типа попробуй с ноутом за рулем покататься.А на сим паре у меня Нокиа с фонариком.Во ,тоже вещица.
Хотел добавить.Видимо у меня что-то того с тлф.Все модели нокиа и смартов брал только нулячими( смомента выхода).Меньше 500-ста ниче небыло.Раз был(только вышел)в-райзер.Даже еще небыло функции вставки фото в сообщение а такой тлф уже был у меня(6230).Мучал операторов.что, да как?Вспоминаю вот.

Руслан-21,ты наверное не юзал фонарик в НТС, вот то фонарик:p. Р.S.:Ничего против нокии не имею:). У меня НТС ONE V, удобный.Правда с меньшим экраном из всей линейки.Но фонарик бомба,на рыбалке пол берега осветило.:D;)

Руслан-21 17.09.2012 21:51

[b]Horton[/bты не поверишь,все функции этого сигмента знаю.Все.И фонарик с разной степенью накала.тоже.Я про 1100 как про классику говорил.И он у меня на сим-паре(если ты знаешь,что это такое)Ради .чтоб не жалкобыло.А если ты знаешь,если теряешь сим-пару ,то надо менять и основную карту(кроме старых клиентов,т.е. я)

alexusaty 19.09.2012 00:32

Цитата:

Допис від Horton (Допис 132499)
фонарик бомба

есть для него программа - cardiograph. Меряет пульс. Зажигает фонарик, а ты прикладываешь палец на фонарь и камеру одновременно. Прикольная фича.

Horton 19.09.2012 06:55

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 132743)
есть для него программа - cardiograph. Меряет пульс. Зажигает фонарик, а ты прикладываешь палец на фонарь и камеру одновременно. Прикольная фича.

Саня спасибо, сегодня закачаю.;)

alexusaty 20.09.2012 21:19

Horton, игрушка конечно, но красивая.

Horton 20.09.2012 21:24

Вчера закачал,так половине офиса пульс перемерял:D

Добавлено через 3 минуты
Кстати,закачал еще навигацию с картами, так мне сказали ,что она много денег жрет.:(Посоветовали навител качнуть.Может такое быть?

_Yuryi_ 20.09.2012 22:06

Можно и навител, можно и iGo, для навитела есть ломалки, iGo бесплатный
вот отличный сайт там есть все что надо по навигациям http://4pna.com/
а что бы деньги не снимало в настройках навигации в телефоне убери галочку "использовать интернет соединение" либо подобного содержания - что-бы только со спутника брало данные.

Oleg_2000 21.09.2012 07:32

Съел ребенок 2 телефона))) Жене прикупил Gsmart 1355 классная штучка. Пока бренд не раскручен за малые деньги можно взять большие возможности. Жена довольна))) Из плюсов может ВСЕ))) + 2 карточки. вайфай подключил и наслаждаюсь. Таня сообщения начитывает голосом. Прикольно смотрится). Сначала сказал что давай я настрою его потом отдам. Счассс))) Отобрала. Так что подробнее если интересно кому только позже. Минусы тоже есть нет фронтальной камеры Скайп только голос. И акум держит 1,5 суток после моего на 3 дня как то мало но я думаю оправдано за счет экрана и интернета. Общие впечатления только положительные.

cruiser 21.09.2012 07:48

Цитата:

Допис від Horton (Допис 132952)
Кстати,закачал еще навигацию с картами, так мне сказали ,что она много денег жрет.:(Посоветовали навител качнуть.Может такое быть?

Еще говорят, что энергию жрёт сильно, поэтому лучше GPSмодуль иметь отдельно и через блютуз пользоваться.

Oleg_2000 21.09.2012 08:39

Отдельный ЖПС хорошо но его тоже нужно периодически заряжать и неизвестно когда он садится. + отдельные деньги на его покупку. А мобилка в любом случае работает говорит экран горит. И садится тоже быстро ведь блютуз тоже кушает. Лучше решить вопрос зарядки в машине. А по городу пешком для нахождения нужного места заряда должно хватить.

Rulik 21.09.2012 22:55

Накрылась моя Нокия-призм,выбрал новый Флай ДС123,батарея 1700ма,неделю реально держит,две симки,микро сд,фонарик,экран 2,4,для буджета пойдёт,цена 460грн..

avval 22.09.2012 15:53

неделю назад взял нокию лумию 610-ну просто бомба -особенно учитывая соотношение цена качество


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:27.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©