Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   IT технологіі (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Выбор мобильного телефона (https://busovod.ua/showthread.php?t=9230)

Horton 10.09.2012 18:02

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 131770)
nokia 6300 старый но проверенный и надежный агрегат

Но их же нет в продаже новых

Чижик 10.09.2012 19:07

Цитата:

Допис від Horton (Допис 131771)
Но их же нет в продаже новых

Как и N70... :(

Беза 13.09.2012 19:58

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 131770)
nokia 6300 старый но проверенный и надежный агрегат

6 год юзаю, все хорошо, только батарейки иногда на день не хватает

Шкодник 13.09.2012 20:02

Цитата:

Допис від Беза (Допис 132033)
6 год юзаю, все хорошо, только батарейки иногда на день не хватает

Моя оригинальная батарейка загнулась совсем,пару часов и все.Китайскую поставил- пару дней максимум.
Хорошая звонилка-неубиенная:)

_Yuryi_ 13.09.2012 20:05

Ребята покупайте Craftman и будет вам счастье! 6300 работает до 5 дней сэтими АКБ!!!

Trafim 13.09.2012 20:12

Цитата:

Допис від _Yuryi_ (Допис 132035)
покупайте Craftman и будет вам счастье! 6300 работает до 5 дней сэтими АКБ!

Тоже 6300 и тоже 6 лет. Батарелька уже "5-ка" и на сутки. Юра, может еще по корпусу евоному подскажешь? А то у меня на "скотчике", а китайский не выдерживает недели, говорят.

olexa 13.09.2012 20:38

Маю простенький LG GX300(у друга LG GX200) на дві СІМки, вже майже два роки. Мало говориш - два тижні заряд тримає, багато - тиждень - десять днів. Правда ніяких наворотів нема, як і глюків, та мені вони і н...х не потрібні. Говорилка для говоріння!

abez 13.09.2012 20:41

olexa, да, это отличные аппараты, но простенькие на вид.
Тут надо чето солидосное.

alexusaty 13.09.2012 22:51

Цитата:

Допис від _Yuryi_ (Допис 132035)
покупайте Craftman и будет вам счастье

вот прямо с языка снял фразу!
Цитата:

Допис від abez (Допис 132044)
надо чето солидосное

ну на сегодня солидное это Galaxy III или iPhone, но ты такой не хочешь...

dmishanya 13.09.2012 23:02

У темі 1 долучень
Вот аппарат! Мечта бабушек и дедушек! "Бабушкофон"

alexusaty 13.09.2012 23:03

dmishanya, у моей тещи такой! он еще и на две симки!

dmishanya 13.09.2012 23:04

alexusaty, у меня брату рабочий выдали,там экран вообще узкий как у калькулятора!

alexusaty 13.09.2012 23:22

dmishanya, зато им орехи колоть можно. Неубиваемый агрегат.

_Yuryi_ 14.09.2012 01:39

Trafim, Корпусов к сожалению хороших уже на эти аппараты уже нет( одна рекомендация берите просто серебристый хай копи, они идут не крашенные, остальное все Г, сколько бы оно не стоило....

Oleg_2000 14.09.2012 06:58

Жене заказал Gsmart 1355 посмотрим, что да как. Сейчас пользую 1205 не сказать что очень доволен но с ним договорились)))

Rashka 14.09.2012 07:37

Цитата:

Допис від _Yuryi_ (Допис 132035)
Ребята покупайте Craftman и будет вам счастье! 6300 работает до 5 дней сэтими АКБ!!!

Craftman - тот же китайский аккумулятор, держит немного лучше чем нокиевский китайский аккумулятор, но опять это же не предел мечтаний.
Свою 6300 юзаю уже около 4 лет, падал с рук много раз, но жив и реально неубиваем. Жена новый корпус подарила - серебристый с эмблемой ферари, стал выглядит что с магазина, очень достойный аппарат.

_Yuryi_ 14.09.2012 08:25

Rashka, Ну если уж на то пошло, то сейчас все делается в Китае :) А по поводу немного я все таки будут оперировать фактами. У напарника по работе на на 6130 4 дня с очень большим количеством разговоров за день. У подруги 6233 неделю выдерживает, но там количество разговоров посредственно. У мамы С2-03 6 дней стабильно, разговоров средне. Так что пусть не предел, но лучшей альтернативы нет :) за последнее время это единственная фирма которая зарекомендовала себя хорошо:)
З.Ы. оптовики шепнули, что у них процент брака 1 на 1000. так что торговать ими одно удовольствие.

Horton 14.09.2012 09:38

Цитата:

Допис від Rashka (Допис 132084)
Craftman - тот же китайский аккумулятор, держит немного лучше чем нокиевский китайский аккумулятор, но опять это же не предел мечтаний.
Свою 6300 юзаю уже около 4 лет, падал с рук много раз, но жив и реально неубиваем. Жена новый корпус подарила - серебристый с эмблемой ферари, стал выглядит что с магазина, очень достойный аппарат.

А у меня на корпусе телефона эмблема Мазератти.Классный аппарат, но устарел. Это уже старые ботинки,которые свое отслужили, а выбросить жалко.

Gena-street 14.09.2012 09:42

Осторожно, ненорматив!(не моё)
Необходимые функции в телефоне

Требования к телефону:
Чтобы зарядки хватало на неделю, не меньше!!! Чтобы я уже забывал где зарядка, и искал ее каждый раз!!
Чтобы мелодия на вызов была никогда не надоедающая!!
Чтобы фонарик был обязательно.
Чтобы функция регистратора была и навигатора! В айфоне конечно есть, НО НЕ ОДНОВРЕМЕННО бля!!!
Чтобы можно было трубку поднять и все слышать, а тот кто звонил продолжал слышать только гудки, как будто я телефон найти не могу, то тех пор пока я по голосу не пойму кто звонит и что он обо мне думает.
Хочу чтобы можно было во время разговора микрофон выключить и только слышать, а сам буду материть того кто звонит или вдруг я пернуть захочу.
Чтобы можно было динамик во время разговора вырубить, маты начальства не слышать, и спокойно объяснять, как там че вышло пока трубку не бросят.
Хочу чтобы можно было запись как помехи включить посередине разговора, как будто связь плохая. Или шум проезжающих машин или шум вечеринки, бывает надо.
Хочу чтобы телефон когда звонят автоматически мог трубку брать. И тогда, внимание!! Динамик выключен микрофон включен на громкую связь, батареи на неделю. Я его жене в сумку в подклад зашью и буду звонить иногда и слушать не изменяет ли она мне.
Хочу чтобы переадресация была. Нравиться мне она. С работы мне звонят, на говно отправить куда нибудь, а попадают почему то к директору. Я на расслабоне, а директор в восхищении видит как я всем нужен и как меня все ищут.
Хочу смс как в айфоне, зася отдельно каждую читать, ебаные айфонщики по два слова пишут каждые 2 минуты!!!
Хочу чтобы плоский телефон был, мне всегда джинсы тесные нравились. Ну или маленький совсем, я на шею вместо медальена повешу, а если еще меньше будет то можно десяток на предметы скотчем наклеить. Захотел на пульт позвонил или ключи найти, или кота.
Хочу чтобы антена была везде ловило, по даже выдвижная на метр. Иногда очень надо тут не до понтов.
Хочу чтобы время и дата не сбивались больше НИКОГДА!
Чтобы пиво можно было открыть!
Чтобы взять за выдвижную антену и с размаху у кого нибудь телефоном, а телефону нихера.
Чтобы когда батарея садилась, тра ла лай ла пел валькирию победную.
Чтобы током бить умел как эллектрошок, батарея же заебатая!!Хотя бы раз, я потом заряжу не обломлюсь.
Джедайский меч выдвижной конечно было бы ваще ец штука, но мы же в реальности живем.
Блокировка кодированная на телефоне должна быть, а не подсказка-нажмите звездочку и держите. Код неправильно набрал два раза, получи электрошок, а камера в этот момент еще и сфоткать должна и на почту мне сразу отправить фото и местоположение где это тело с моим телефоном лежит. И последнее - хочу функцию изменения своего голоса при разговоре на детский, старушки там или джигурды например.
Ну что трудно что ли такой телефон сделать?

серж 14.09.2012 10:11

_Yuryi_, есть качественные корпуса на нокию 6131? Дочке уже 3 корпус ставлю, всё время рассыпается. А на самсунг 8500 есть усиленный аккумулятор или Craftman? И на сколько Craftman лучше родного? Искал на самсунг аккумулятор только лицензия неизвестного производителя (60гр) вот и не знаю что лучше.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:37.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©