Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Загальні технічні питання та тюнінг (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мой тюнинг (https://busovod.ua/showthread.php?t=7578)

Visual 02.11.2010 20:15

Цитата:

Допис від abez (Допис 72862)
О чем и говорю.
Я мерял 17" при размерности 225\70\17 и места еще было более чем !

заманчиво :). Может поставить диски на продажу, хорошие :)

abez 02.11.2010 20:29

У темі 6 долучень
Visual, сколько смотрю на своего буса, диски просто бомба были, это 16".
А отдельно от буса тот самый 17" диск от витары, где-то была фото на бусе, не могу найти. Разве что для твоего буса надо, что-то многоспицевое.

Visual 02.11.2010 20:34

Цитата:

Допис від abez (Допис 72866)
Visual, сколько смотрю на своего буса, диски просто бомба были, это 16".
А отдельно от буса тот самый 17" диск от витары, где-то была фото на бусе, не могу найти. Разве что для твоего буса надо, что-то многоспицевое.

мне как раз не хочется многоспицевый. Ближе к тому что сейчас, что бы с порожком, но лучше бы не гнутые спицы, как сейчас.

alexusaty 03.11.2010 00:08

Visual, бери как у меня - многоспицевые прямые.

Visual 03.11.2010 20:55

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 72874)
Visual, бери как у меня - многоспицевые прямые.

а можно ссылку на фото ? Я выбирал специально, что бы смотрелись хорошо черный,хром, современно и интересно. А простые серебристые под краской не хочется. Если и менять то, что-то наподобии.

BUSOVOD 04.11.2010 06:33

У темі 1 долучень
Походу что то из таких надо
Долучення 11041

SUVOROV 04.11.2010 09:26

Visual, Ты уж меня извини, но держаться нету больше сил! Ты очень далек, от того, чтобы сделать нечто действительно красивое!!! После этих фоток http://www.busovod.com/forum/foto-hy...o-busov-4.html, неужели ты можешь вообразить, что твое подобие паровоза, хоть где то может с ними сравниться? Я думаю, что многие думают так же как и я, просто не хотят тебя обижать... Ты изначально, очень красивую машину (ИМХО, не могу даже представить, чтобы ты делал с Т-4, если тебе изначально не понравился внешний вид Н-200...), изуродовал как бог черепаху... Никакие диски тут не помогут...
Еще раз, не обижайся,(горькая правда жизни, ничего личного) удачи тебе в твоем творчестве!

alexusaty 04.11.2010 11:23

SUVOROV, не совсем согласен с тобой. Во-первых на вкусы и цвет все фломастеры разные. Во-вторых: у людей которые тяготеют к резкой индивидуальности понятие прекрасного и красивого очень своеобразное. И они не всегода стараются сделать красиво, чаще стараются сделать оригинально. А вот это у Visual получилось.

Visual 04.11.2010 11:25

Цитата:

Допис від BUSOVOD (Допис 72930)
Походу что то из таких надо
Долучення 11041

да, красивые диски !

Visual 04.11.2010 11:32

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 72932)
Visual, Ты уж меня извини, но держаться нету больше сил! Ты очень далек, от того, чтобы сделать нечто действительно красивое!!! После этих фоток http://www.busovod.com/forum/foto-hy...o-busov-4.html, неужели ты можешь вообразить, что твое подобие паровоза, хоть где то может с ними сравниться? Я думаю, что многие думают так же как и я, просто не хотят тебя обижать... Ты изначально, очень красивую машину (ИМХО, не могу даже представить, чтобы ты делал с Т-4, если тебе изначально не понравился внешний вид Н-200...), изуродовал как бог черепаху... Никакие диски тут не помогут...
Еще раз, не обижайся,(горькая правда жизни, ничего личного) удачи тебе в твоем творчестве!

На вкус и цвет... Тот бус что у меня, нравится очень многим (люди лично меня не знают). Это нащет вкуса и цвета. И из тех фоток мне не нравится 99%, все однообразное и однотипное, и под спорт БУС, а не легковушка. Ладно там мелкие накладочки, а все сделанно глобально в спорт, это разве дизайнерская мысль ? Поэтому не будем спорить нащет дизайна, т.к. многим людям нарвится то, что я делаю сейчас.

кабан 04.11.2010 14:11

не в обиду,Я поддержу Суворова.наши буцики сами посебе симпотяги,и я им могу простить те бока которые часто вылазят у всех ,вид машины (заводской)БОМБАи под тюнинг она ложиться класно,кое что из твоего проэкта я бы и себе примастырил.удачи тебе,отдельно респект за мучения в переделке ,очень кропотливая работа

Visual 04.11.2010 20:30

Цитата:

Допис від кабан (Допис 72955)
не в обиду,Я поддержу Суворова.наши буцики сами посебе симпотяги,и я им могу простить те бока которые часто вылазят у всех ,вид машины (заводской)БОМБАи под тюнинг она ложиться класно,кое что из твоего проэкта я бы и себе примастырил.удачи тебе,отдельно респект за мучения в переделке ,очень кропотливая работа

Спасибо, буду работать дальше по мере возможности :). Очень важный момент, я вижу какая она должна быть вообще, и сейчас не хватает элементов, которые завершают картину. Когда доделаю, будет ждать критики по окончательной работе.

олежка 04.11.2010 20:39

Цитата:

Допис від Visual (Допис 73021)
Когда доделаю, будет ждать критики по окончательной работе.

Действительно! А то наехали... Сразу...:D Ну, если так, то зачем ты тогда "полуфабрикат" выкинул на обсуждение. А то уже тебе наши друзья тут "приятностей" кучу наговорили. Так шо ты не сильно обижайся.:o Вот...:o

Visual 04.11.2010 20:58

Цитата:

Допис від олежка (Допис 73023)
Действительно! А то наехали... Сразу...:D Ну, если так, то зачем ты тогда "полуфабрикат" выкинул на обсуждение. А то уже тебе наши друзья тут "приятностей" кучу наговорили. Так шо ты не сильно обижайся.:o Вот...:o

Ну почему, часть то работы есть, хочется показать :). А то, еще ждать и ждать :). Да ну, у каждого свое мнение и свои взгляды. Так что, все ок :)

Visual 18.08.2011 21:44

У темі 1 долучень
Кое что еще доделал:). Пока фотоку добавлю как прикол, своял за 10 мин:) и видео первое сделали, потом еще добавлю всякого.
http://youtu.be/vm8x7GGQi8g

alexusaty 18.08.2011 22:06

Visual, а как ты глушитель налево вывел через кардан? Там гемор еще тот как я понимаю...

Visual 18.08.2011 22:09

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 87638)
Visual, а как ты глушитель налево вывел через кардан? Там гемор еще тот как я понимаю...

а просто трубу выгнул над карданом, там место позволяет. Было такое, что притирало при загрузке, но потом выгнули больше и теперь все ок.

alexusaty 18.08.2011 22:10

а не коптит на борт?

Visual 18.08.2011 22:17

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 87641)
а не коптит на борт?

смотря как притопить:). А вообще отлично! Выход по двум сторонам, что уже разбивает. А то вечно зад был черный, а теперь все чистенько. Плюс у меня так порог сделан, что над выхлопом как козырек маленький, на кузов напрямую дым не валит.

Visual 18.08.2011 22:35

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 87638)
Visual, а как ты глушитель налево вывел через кардан? Там гемор еще тот как я понимаю...

и кстати, сразу не заметил, и как писал только-вывел не просто на лево, но и направо:)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:16.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©