Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом. (https://busovod.ua/showthread.php?t=18454)

Bober 18.08.2016 23:20

Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Сегодня ровно два месяца как перешел на электронные сигареты,до этого курил 25лет:drag:. По началу начал с двух дешевых Evodа,по парил две недели и понял что нужно что то по мошнее,приобрел Kanger Subvod Mega и на тот случай когда садится батарея,что бы не испытывать дискомфорта,то еще взял и Subvod kit.За это время научился мотать испаритель,даже не обслужку:secret:. Может среди нас есть еще парильщики ? Делимся опытом,кто что парит:Laie:.

ВОЛЬДЕМАР 18.08.2016 23:35

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
І мені цікаво.

Horton 18.08.2016 23:41

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Я себе тоже купил.Покурил неделю,понял,что хня полная и вернулся к обычным сигаретам:drag:

sobol 18.08.2016 23:54

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Мені простіше. В мене вибору,як такого,нема. Я не вживаю :no:

Bober 19.08.2016 00:00

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 385819)
Я себе тоже купил.Покурил неделю,понял,что хня полная и вернулся к обычным сигаретам:drag:

Все зависит от девайса,на первом девайсе чуть сам не закурил,еле сдержался,ну и жижу по началу нужно подбирать приближенную к табачным,а дальше понемногу спрыгивать;).

Spaider 19.08.2016 06:25

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Друг как купил себе первую электронную сигарету, бил себя в грудь ногой что к обычным никогда не вернётся)). В общей сложности перепробовал штуки 4 разных, от дешёвой до какой-то там супер-пупер. Пытался и меня подсадить, но мне не нравится ваще. В итоге хватило его на полгода максимум, потом начал стрелять у меня сигареты по чуть-чуть. Сейчас снова курит обычные).

АВТОМАН 19.08.2016 08:25

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Цитата:

Допис від Spaider (Допис 385835)
Пытался и меня подсадить, но мне не нравится ваще

Трава не та:D

DenVivaro 19.08.2016 09:09

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 385819)
Я себе тоже купил.Покурил неделю,понял,что хня полная и вернулся к обычным сигаретам

и моей жены хватило только на 2 недели:maybe: Лежит теперь без дела электронная, говорит не то, тянет к обычным

АВТОМАН 19.08.2016 09:19

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Цитата:

Допис від DenVivaro (Допис 385854)
Лежит теперь без дела электронная, говорит не то, тянет к обычным

Может табак поменять ( в смысле жидкость)

DenVivaro 19.08.2016 09:21

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Цитата:

Допис від АВТОМАН (Допис 385855)
Может табак поменять ( в смысле жидкость)

попробую что-то подобрать, максимально табачное

Romul 19.08.2016 13:20

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Лично общался со многими людьми, которые бросили курить с помощью электронных сигарет и могу выделить несколько важных моментов:
-Первое и самое важное... Вы точно решили оказаться от курения сигарет и перейти на электронные? Если вы постоянно носите с собой пачку сигарет и надеетесь избавится от этой привычки, то ничего не выйдет. Вы будете использовать электронную сигарету, как кальян, от случая к случаю или останетесь курильщиком, закинув электронную сигарету по дальше .
-Второе. Подбор первого девайса для парения (электронной сигареты). Тут как с первым автомобилем. Можно взять дешевое г...но "что б не жалко было" или обратится к опытным людям и подобрать вариант, который подойдет именно вам. На мой взгляд, проще зайти в любой нормальный вэйпшоп (стационарный магазин по продаже электронных сигарет, таких сейчас появляется все больше и больше) там вас грамотно проконсультируют и что-то предложат и даже дадут пощупать. После этого лучше вернуться домой и спокойно поискать понравившиеся девайсы в инете, отзывы, цены и тд....
Пока нету времени дописывать, продолжение следует:)

Вова4ка 19.08.2016 15:05

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Если человек не настроен бросить курить,то ни какая электронная сигарета ему не поможет. Глупо ожидать от новой игрушки такого же эффекта как и от сигареты,от сюда и выводы мол электронки полная фигня.Могу одно сказать-собрался бросать курить значит бери и не кури,а дуть в электротрубку это новый вид курения и новая ниша на рынке сбыта.Стало быть идет борьба за покупателя.

vectra20 19.08.2016 15:18

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
http://i.piccy.info/i9/64769073e1777...3094/2_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-08-19-13...15x695-r/i.gif

+

http://i.piccy.info/i9/10147a2140705...3094/1_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-08-19-13...00x500-r/i.gif

= :drag::vo::D:D:D

Вова4ка 19.08.2016 15:24

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
vectra20, Ты не понял,не про такие сигареты здесь говорят.:lol::ok:

vectra20 19.08.2016 15:37

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
та усьо я понял...
дурью парни маются.
хош бросить курить - надо просто бросить и всё....
а то всё фигня

лучше уже кальян и....

Вик123 19.08.2016 16:14

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
vectra20, :+1:

Arshin 81 19.08.2016 16:28

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Говорят электронные сигареты вредны для здоровья еще больше чем обычные, у людей начинаються серьезные проблемы с сердцем. Насколько это правда утверждать не буду, тоже в одно время хотел перейти на электронные, порасказывали страшилки. плюс несколько статей в интернете и решил не переходить, остался на обычных,(я не говорю что обычные полезны:) тоже вредны но вроде как электронные больше)

Вова4ка 19.08.2016 16:42

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Цитата:

Допис від vectra20 (Допис 385892)
та усьо я понял..

Та я понял шо ты понял.

catmanul 19.08.2016 17:51

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Мой кум бросал курить, стал на время парильщиком, пробовал разные смеси и устройства. Итог: продолжает курить обычные сигареты. Все барахло отдал своему брату, теперь тот пытается.
раньше курил сам, около 10лет, всегда курил обычные сигареты, никаких облегченных вариантов. планировали с супругой ребенка - не курил 3 месяца, просто перестал, т.к. надо, потом так и не закурил, пробовал - кака!
сейчас, иногда под 250 и более водочки могу выкурить сигаретку, что-то из вкусного, вроде Capitan Black. В рыбацком рюкзаке валяется пачка примы без фильтра - :vo:

kruk 19.08.2016 17:56

Re: Парильщики Электронных сигарет,делимся опытом.
 
Цитата:

Допис від АВТОМАН (Допис 385855)
Может табак поменять ( в смысле жидкость)

Надо искать жидкость с коноплёй- это гораздо лучше обычных сигарет.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:06.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©