Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Технічні питання (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы (https://busovod.ua/showthread.php?t=13065)

ruslankarpaty 05.02.2014 19:40

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Цитата:

А что еще на монитор выводиться кроме задней камеры?
Доброго дня,
так страничкой назад отчитался:no-no:

1PIRAT1 05.02.2014 19:43

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Цитата:

Допис від ruslankarpaty (Допис 221018)
так страничкой назад отчитался

:ah:

TECHNIK 200 05.02.2014 19:45

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
e38tsd
Где купил, какая фирма?

1PIRAT1 05.02.2014 19:48

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Цитата:

Допис від e38tsd (Допис 221010)
все просто-вшиваем свои два телефона т.е симки.далее это чтоб бабки были на сигналке тариф указан в пакете который идет в комплекте он является контрактным в своем роде а это выделенный сервер связь есть там где у других нет.дальше если нет под рукой своего телефона или денег на счету неимеем возьмем любой телефон и зная номер звоним при этом авто запросит пин код своей карты который установили вы и все пользуйтесь меню сигналки и делайте что хотите.я честно доволен.в комплекте есть два брелка трехкнопочных для основных действий.а вся инфа о состоянии в случае тревоги и т.д прийдет на телефон.


Думаю речь идет о Магнумовских сигналках. Но вот такая вот вещь сотовый телефон по скольки каналам вещает? А по скольких каналах предают Пандора или Старлайн? Отвечу сам последние модели 128 кодированных канала.

Добавлено через 3 минуты
Дело в том что Магнумовские сигналки хороши не спорю, но они не идеальны и имеют много минусов, которые продажники преподносят как позитивные моменты. Приведу пример самый простой и элементарный, у меня в шахте лифта телефон теряет сеть, а Пандоровская сигналка звязь с авто не теряет.

e38tsd 05.02.2014 20:20

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
есть конечно и недочеты но как по мне то это лучше чем есть на рынке.мне реально нужна дальность и контроль другие этого не дадут.я нашел человека который работает с магнумом и с киевстаром и взял у него вообще другой пакет.я свое авто по надобности открываю и за 30 и 150 км это по месту.ну а с остальными функциями вы сами ознакомитесь.на сегодня старлайн это тоже отличная сигналка.я за ней и ехал а по факту купил эту и не пожалел.выбор за вами.

1PIRAT1 05.02.2014 20:28

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Цитата:

Допис від e38tsd (Допис 221055)
есть конечно и недочеты но как по мне то это лучше чем есть на рынке.мне реально нужна дальность и контроль другие этого не дадут.я нашел человека который работает с магнумом и с киевстаром и взял у него вообще другой пакет.я свое авто по надобности открываю и за 30 и 150 км это по месту.ну а с остальными функциями вы сами ознакомитесь.на сегодня старлайн это тоже отличная сигналка.я за ней и ехал а по факту купил эту и не пожалел.выбор за вами.











__________________

Цитата:

Допис від e38tsd (Допис 221055)
есть конечно и недочеты но как по мне то это лучше чем есть на рынке.мне реально нужна дальность и контроль другие этого не дадут.я нашел человека который работает с магнумом и с киевстаром и взял у него вообще другой пакет.я свое авто по надобности открываю и за 30 и 150 км это по месту.ну а с остальными функциями вы сами ознакомитесь.на сегодня старлайн это тоже отличная сигналка.я за ней и ехал а по факту купил эту и не пожалел.выбор за вами.


Согласен полностью, выбирать из них по надобности функций под себя. Мне например все равно уже если сигналка сработает на расстоянии 150 км, разве заглушить дистанционно. Но уж коль люди вскрыли Магнум, то думаю заглушить приемник и не дать возможности выключить двигатель угонщики знают как.

Horton 05.02.2014 20:31

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Мужики, а вот скажите,много машин нашего типа угнали? Статистика есть? На хрена ставить сигналки,будто у вас астон мартин в гараже или ролс ройс?Какие кодграберы будут заниматься нашими машинами? Разве что наркограберы,чтоб магнитолу сорвать и все.

e38tsd 05.02.2014 20:32

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
:maybe2:логично.есть еще и другие приблуды такие как иммобилайзер в этом же наборе но только родной с авто они отвечают каждый за свое деиствия и ни как между собой не связаны.а вообще как говорится против вора нет приема

Horton 05.02.2014 20:33

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Цитата:

вообще как говорится против вора нет приема
+100500.

e38tsd 05.02.2014 20:35

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
саня у меня история такая-я ее брал для бмв а в последствии поставил в тойоту.а на бмв стоит .... ну стоит вообщем.

Horton 05.02.2014 20:37

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Цитата:

такая-я ее брал для бмв а в последствии поставил в тойоту.а на бмв стоит .... ну стоит вообщем.
Это я знаю,но ты же не брал её специально для буса. Она по наследству от БМВ-э перешла.А извращаться не вижу смысла.Хотя,сам поначалу болел разными ништяками для Виварчика.Сейчас,только о комфорте думаю.

e38tsd 05.02.2014 20:42

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
как бы да.что есть то есть.продам полюбому ее сниму с авто.привык что поделаешь.

ruslankarpaty 05.02.2014 20:43

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Доброго дня,
насчет сигналки-противоугонки навеяло вот текст изложить:meowth:
1-для чего она Вам нужна?
если для защиты от угона, то лутче механическую, + любой провод проводки на розрыв в "тайное место"...
ВСЕ оригинальные сигналки вскрываются, а "нормальный самодел" неттт...
2-если захотят угнать именно Ваше авто-угонят...

e38tsd 05.02.2014 20:44

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
конечно руслан это ж не новость

Horton 05.02.2014 20:45

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Цитата:

если захотят угнать именно Ваше авто-угонят.
Золотые слова:Laie:

e38tsd 05.02.2014 20:46

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
:yes3:

1PIRAT1 05.02.2014 20:47

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Сигналка нужна для того чтобы видеть состояние автомобиля удар, движение, вскрытие............

e38tsd 05.02.2014 20:49

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Цитата:

Допис від 1PIRAT1 (Допис 221077)
Сигналка нужна для того чтобы видеть состояние автомобиля удар, движение, вскрытие............

ну так для этого она и нужна.+турботаймер

1PIRAT1 05.02.2014 20:49

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
И очень помогает угонщикам функция предварительного прогрева двигателя, если вскрыл сигналку то уже не нужно с ключами заморачиваться .......бонус в несколько секунд.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Допис від e38tsd (Допис 221079)
Сигналка нужна для того чтобы видеть состояние автомобиля удар, движение, вскрытие............




ну так для этого она и нужна.+турботаймер

Обычно люди сигналку ставят как противоугонное средство......в принцыпе захотят угнать датут возможность хозяину самому открыть машину потом хлоп сзади по голове кирпичиком и вуаля сигналка взломана и без грабера........или ключи карманник стащит.

Horton 05.02.2014 20:52

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Цитата:

И очень помогает угонщикам функция предварительного прогрева двигателя, если вскрыл сигналку то уже не нужно с ключами заморачиваться .......бонус в несколько секунд.
Только ехать прямо нужно,чтоб руль не стопорнулся.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:23.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©