Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Домашні питання (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Инвертор сварочный Gysmi 161 Нужен совет? (https://busovod.ua/showthread.php?t=9059)

graf 07.12.2011 00:23

Инвертор сварочный Gysmi 161 Нужен совет?
 
Я хочу приобрести сварочный аппарат для домашних нужд. Может кто-то есть тут который связан с сварочными инверторами, я имею виду те кто работают в этих сферах или в ремонтных мастерских , может быть посоветуете что лучше взять , многие указывают на этот французский Gysmi 161, но есть сомнения что французских тут просто нету а есть только подделки, кто что посоветует? Может кто-то брал уже и может что-то сказать, как он варит ли ? хватает 160 А? мне говорят что он на 160 А говорят что нужно как минимум 200 А, одним словом мнения разделились, жду сообщений, спасибо

Беза 07.12.2011 03:13

А где ты его хочешь приобрести?

graf, ты не обижайся, но реально кумарят подобные сообщения, от подобных людей.Тебе что в падлу написать откуда ты? из какой-то Кукуёвки, где нет ничего и узнать неукого, или из какого-то более-менее крупного городка или большого города, что бы мы могли знать чем тебе помочь - просто указать направление, где тебе подробно расскажут в твоем городе все проблемы и радости сего девайса, или мне просто обратится к своим знакомым, пользующих подобную технику, а потом выложить все здесь?
Остальных с подобными адресами тоже касается.
Да, забыл, не обижайся, на самом деле мы добрые.

SUVOROV 07.12.2011 13:25

Цитата:

Допис від Беза (Допис 96395)
Остальных с подобными адресами тоже касается.
Да, забыл, не обижайся, на самом деле мы добрые.

Беза, Чего ты нервничаешь насчет адресов?
Мне вот другое не понятно... Если бы меня интересовали сварочные дела, я бы попал наверное сюда http://weldingsite.com.ua/forum/inde...8e90fa3bd00800 Шансов, что толково ответят, на порядок больше...

Trafim 07.12.2011 18:38

Цитата:

Допис від graf (Допис 96394)
Я хочу приобрести сварочный аппарат для домашних нужд

домашние нужды-понятие растяжимое.у меня китайский за 1100грн-работает(форте,кажется,или кайзер,200А)как часы и дома и у соседей и на работе,только держак разлетелся.т.к. для всех он "чужой.используем электроды 3-ка "монолит"

кабан 07.12.2011 18:56

а я Безу поддерживаю,хотя и сам не фонтан,но вот так пришел и тупо начал для себя информ.собирать с какого перепуга ему здесь должны помочь,?

Trafim 07.12.2011 19:27

опять я не туда влез,вашу иерархию.:(

alexusaty 07.12.2011 21:12

Цитата:

Допис від graf (Допис 96394)
есть сомнения что французских тут просто нету а есть только подделки

да, французских нету. Есть произведенные в Китае французскими фирмами. А есть оригинальный шайтан-китай. Так вот боятся стоит второго. Если аппарат называется как-нить "шеньженьчуань" вот тут стоит задуматься. А так в интернете ты найдешь в основном отрицательные отзывы на любой аппарат. Большого количества восторженных отзывов можешь не искать.

Беза 07.12.2011 21:36

Цитата:

Допис від Trafim (Допис 96448)
опять я не туда влез,вашу иерархию.:(

Вот тут ты не прав, если ты нормальный человек,почему бы тебе и не влезть в нашу , как ты называешь "иерархию"

Trafim 08.12.2011 12:10

Цитата:

Допис від Беза (Допис 96464)
Вот тут ты не прав, если ты нормальный человек,почему бы тебе и не влезть в нашу , как ты называешь "иерархию"

хочу быть нормальным и не кого грузить:):)без претензий

abez 08.12.2011 12:14

Trafim, тут нет "зажравшихся" и все "старики" пытаются обычно направить новичков в русло, советую просто прислушатся или переспросить.
Ни кто не ставит целью обокакать собеседника.
Скорее просто недопонимание из-за виртуального общения.

Gena-street 08.12.2011 12:20

Ну если уж про сварки инвенторные, то у меня такой нет. НО я беру у друга, когда мне нада. Инвентор российский ИСКРА-ПРОФИ. Года полтора работает без замечаний, но варю не больше тройки - мне больше не нужно было ещё. Электроды или АНО или более тугоплавкие МР(им тока поболе нада). Сварка на 160 Ампер. Друг сказал, что на четвёрку электроды лучше взять на 240 Ампер, эта тянет, но с проваром проблемы в зависимости от стали.

Trafim 08.12.2011 12:32

Цитата:

Допис від abez (Допис 96509)
Trafim, тут нет "зажравшихся" и все "старики" пытаются обычно направить новичков в русло, советую просто прислушатся или переспросить.
Ни кто не ставит целью обокакать собеседника.
Скорее просто недопонимание из-за виртуального общения.

Цитата:

Допис від abez (Допис 96509)
Скорее просто недопонимание из-за виртуального общения

100%.присматриваюсь.да еще и комп только начинаю осваивать,так что простите если шо:o

graf 08.12.2011 22:40

Цитата:

Допис від Беза (Допис 96395)
А где ты его хочешь приобрести?

graf, ты не обижайся, но реально кумарят подобные сообщения, от подобных людей.Тебе что в падлу написать откуда ты? из какой-то Кукуёвки, где нет ничего и узнать неукого, или из какого-то более-менее крупного городка или большого города, что бы мы могли знать чем тебе помочь - просто указать направление, где тебе подробно расскажут в твоем городе все проблемы и радости сего девайса, или мне просто обратится к своим знакомым, пользующих подобную технику, а потом выложить все здесь?
Остальных с подобными адресами тоже касается.
Да, забыл, не обижайся, на самом деле мы добрые.

приобрести не проблема , я не спрашитваю где купить , меня больше интересует мнения людей которые уже купили или работают в этих сферах, чтоб видеть средние мнения,в своём городе я узнал и проблем нету в этом я и сам могу больше расказать чем кто либо, но смыслм моего сообщения узнать по больше информации чтоб выбрать правильное ришение

Беза 08.12.2011 22:50

graf, обрати внимание, здесь никто и не сказал, что поможет купить.Ты же не сказал, что у тебя проблемы с турбиной, рессорой и тд, ты с первого сообщения интересуешься на автофоруме проблемами сварочников, хотя здесь и намека на это нет.Это всеравно, что на кондитерском форуме проблемы кузнечного дела обсуждать.
Ну а если ты и так все знаешь, то и с нами поделись, мало ли кто-то захочет и себе преобресть

graf 08.12.2011 23:12

Цитата:

Допис від Беза (Допис 96575)
graf, обрати внимание, здесь никто и не сказал, что поможет купить.Ты же не сказал, что у тебя проблемы с турбиной, рессорой и тд, ты с первого сообщения интересуешься на автофоруме проблемами сварочников, хотя здесь и намека на это нет.Это всеравно, что на кондитерском форуме проблемы кузнечного дела обсуждать.
Ну а если ты и так все знаешь, то и с нами поделись, мало ли кто-то захочет и себе преобресть

еслиб были проблемы с турбиной с ресорами то я бы сдесь не писал эти сообщения, для этого есть технический раздел, хоть я на этом форуме новичёк, но тем не мение в курсе что и как, потому что я есть ещё на многих автомобильных форумах, на даный момент мне интересует вот это, ну вышло совпадения что я зарегистрировался тут и ищу какой фирмы получше купить, лучше десять раз переспросить и узнать побольше, чем сначало купит а потом не знаеш что с ним делать:)

кабан 09.12.2011 00:13

во мля люди пошли!ему говоришь представься что ты за рыба дельфин,а он всё знает-а какого тогда вопросы задаешь для общего развития или как?я в шоке

Беза 09.12.2011 00:46

кабан, ты тоже заметил?

Gena-street 09.12.2011 05:50

Цитата:

Допис від graf (Допис 96574)
я и сам могу больше расказать чем кто либо

Ну я бы не задавался, ты же не знаешь с кем разговариваешь. Или ты думаешь, что умней тебя в этом вопросе и нет никого?

graf 09.12.2011 15:00

Цитата:

Допис від кабан (Допис 96588)
во мля люди пошли!ему говоришь представься что ты за рыба дельфин,а он всё знает-а какого тогда вопросы задаешь для общего развития или как?я в шоке

меня завут Леонид, если интересно чем занимаюсь то тоже нету сикрета занимаюсь поставками автозапчастей к иномаркам и продажей их , Б/у запчасти привозятся из германии, одним словом у меня авторазборка по легковым и бусикам, думаю что достаточно информации, копия паспорта и прописку и отпечаткки пальцев не нужно? ну это было шутка насчёт паспорта и так далие:)

Беза 09.12.2011 15:08

graf, вот и славненько


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:57.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©