Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Продам... (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=121)
-   -   (ДУТ) ТАКМАК (https://busovod.ua/showthread.php?t=12178)

MIRONJER 24.08.2013 13:16

(ДУТ) ТАКМАК
 
ООО "Трансконтроль Украина"- официальный дистрибьютор (ДУТ) "ТАКМАК" на территории Украины.

(ДУТ) "ТАКМАК" через информационный высоко стабилизированный сигнал данные показывает об уровне топлива дизеля или бензина в автомобильном баке с последующей передачей его на устройство которое обрабатывает информацию (GPS/GSM ГЛОНАСС контроллер).

Основные отличительные особенности:
- Наличие сразу ЧЕТЫРЕХ выходов - аналогового, частотного, цифрового (RS232 или RS485), выхода на контрольную лампу, которые работают одновременно. Такая техническая уникальность дает возможность использовать дут "ТАКМАК" с подавляющим большинством GPS/ГЛОНАСС трекерами/контроллерами.
- Пожизненная гарантия от производителя.
- Более высокая чувствительность, по сравнению с датчиками с центральным стержнем или струной. Позволяет отчетливо увидеть на графике слив 10л топлива из 1500 литрового бака
- Встроенный аналитический алгоритм фильтрации выбросов
- Анодированное исполнение
- Запись тарировочных таблиц непосредственно в память датчика
- Стандартная длина 1000 мм, обрезка до 100 мм без потери точности и качества показаний (пример – ГАЗ 3110)
- Стандартное крепление (фланец) от штатного датчика уровня топлива любого отечественного автомобиля, небольшие габаритные размеры внешней части датчика
- Выходной диапазон показаний (дискретность) настраивается в широком диапазоне (100-12000 единиц) независимо от длины трубок после обрезки
- Стойкость к разрядам электрошокера (широко распространенный в настоящее время метод преднамеренного вывода из строя) в отличие от датчиков с пластиковым корпусом
- Прочность конструкции. Уникальный запатентованный метод соединения корпуса с трубками, многократно увеличивающий предельно допустимые нагрузки на измерительные трубки, что особо актуально в баках глубиной более 800 мм в условиях низких температур
- Возможность каскадного подключения нескольких датчиков уровня топлива без дополнительных суммирующих устройств 5
- Положительный опыт производства датчиков длиной до 6000 мм (составные из 2м секций)
- Электронные компоненты высокого класса, с гарантированным температурным диапазоном от -45 до 85 градусов Цельсия
- Не требуется обучение и сертификация установщиков для сохранения пожизненной гарантии производителя
- Фильтрация помех по питанию, защита датчика от переполюсовки
- Встроенный температурный датчик для контроля температуры топлива. Класс защиты IР66

Основные технические характеристики:
- Напряжение питания датчика, В постоянного тока 9-36
- Диапазон выходного сигнала частотного выхода, Гц (у.е.) 500-2700
- Диапазон температур, фиксируемых встроенным датчиком температуры, градусов Цельсия -50...+75
- Максимальная потребляемая мощность, Вт 0,5
- Предел допускаемой основной погрешности измерения, % 1
- Максимально количество датчиков, объединяемых в единый каскад без дополнительного сумматора 4
- Диапазон октановых чисел измеряемых нефтепродуктов 75-100
- Расчетная средняя наработка на отказ, Ч 43 800
- Масса датчика без соединительного кабеля, КГ 0,4
- Максимальный ток нагрузки, мА 100
- Нижнее предельное значение контролируемого уровня топлива от дна емкости, мм от 1 до 20
- Значения верхнего предела измерений (L), мм от 200 до 4000
- Постоянное напряжение датчика питания, В от 6 до 30
- Габаритные размеры датчика объема, мм L x 70 x 70
- Время непрерывной работы датчика объема не ограниченное
- Температура окружающего воздуха оС от -40 к +55
- Температура окружающего воздуха оС от -40 к +55

Дополнительные вопросы по датчику уровня топлива ТАКМАК, вы можете задать на мыло: https://busovod.ua

mehanik 24.08.2013 13:34

Re: (ДУТ) ТАКМАК
 
Здравствуйте! А нафига это устройство нужно мне в бусе?:no: Да и остальным бусоводам зачем? Это для владельцев автотранспортных или жел.дор. компаний.:krutoy:

Беза 24.08.2013 14:25

Re: (ДУТ) ТАКМАК
 
оставлю так, чисто поржать.

Horton 24.08.2013 21:20

Re: (ДУТ) ТАКМАК
 
Цитата:

Допис від MIRONJER (Допис 180838)
ООО "Трансконтроль Украина"- официальный дистрибьютор (ДУТ) "ТАКМАК" на территории Украины.

И в какой точке Советского союза это устанавливают? Нужно поставить на Хюндай.Цена ?

shuma34 25.08.2013 06:58

Re: (ДУТ) ТАКМАК
 
Цитата:

Допис від Беза (Допис 180846)
оставлю так, чисто поржать.

:D :D :D
Канечено. Интересно стало, каким боком ДУТы притулить в наши бусики. Да и на фига они нужны нам. Мы сами хотим контролировать расход топлива, при помощи Джи Пи Ес технологи? И знать: А не спи@дил ли я сам у себя топлива?:D:D
А само название "ТОКМАК" меня вводит в стопор.( Кто ездил по дороге, через этот городок, тот меня поймет) :D

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від Horton (Допис 180893)
И в какой точке Советского союза это устанавливают? Нужно поставить на Хюндай.Цена ?

Хюндай какой? Если такой как у наших соклубников, то сначала надо, на крышу Бак эдак на 1000 литров пришпандерить.:D

mehanik 25.08.2013 08:51

Re: (ДУТ) ТАКМАК
 
Вот Хортону эта хрень как раз в тему, так как работает с "наёмниками".

Добавлено через 1 минуту
shuma34, Хюндай hd65, грузовик.

Horton 25.08.2013 09:07

Re: (ДУТ) ТАКМАК
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 180915)
Хюндай h65, грузовик.

Совершенно верно.:Laie:

shuma34 25.08.2013 09:29

Re: (ДУТ) ТАКМАК
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 180915)
Вот Хортону эта хрень как раз в тему, так как работает с "наёмниками".

Добавлено через 1 минуту
shuma34, Хюндай h65, грузовик.

Эт другое дело. Но тут только ДУТами не обойдешься. По моему,нужно комплесное решение. ДжиПи Ес трекер, с возможностью. Подключения этих Дутов.
Я сейчас работаю в этой канторе.http://www.benishgps.com/ua/ Они мой бусик со мной вместе арендуют. Надо будет в менегеров поспрашивать. Но зараза, вещь не дешевая.

Добавлено через 8 минут
Horton,
Скинь телефон в личку. Дам своим. Пусть попробуют Тебя укатать. :)
Ну хоть расскажут что то. Думаю лишним не будет. ;)
Ну а там, у технарей нюансы разведаем. Я как раз за техотделом закреплен.

Добавлено через 19 минут
Беза, Вот по этому поводу, я был в Харькове: http://www.benishgps.com/ua/news/eve...eliz_benilock/

Добавлено через 51 минуту
Вот что мне выдал по скайпу один наш спец:
Диапазон октановых чисел измеряемых нефтепродуктов 75-100 ---- это бредятина
: как быть с Диз-топливом
: тем более там нормирующем параметром явлеться цетановое цисло...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:03.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©