Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Вітання та знайомства (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Бусовод, Ростов на Дону (https://busovod.ua/showthread.php?t=6681)

Бусовод 22.10.2009 08:41

Бусовод, Ростов на Дону
 
Ну вот и дождался...Вчера звонили из Сеула-мой новый бус куплен и ждет отправки...Будет в Москве месяца через два.Черный,2006 года,с квадратной "мордой",и самое главное-с моим любимым D4BH.Буду ждать! Фотки,как скинут,выложу на форум.:)

abez 22.10.2009 08:48

Бусовод, в ожидании !
Черные - просто красавцы.

ALEXEY 22.10.2009 09:10

Поздравляю! Черная конечно красиво,но мыть ее ну нафиг!

Беза 22.10.2009 09:38

Цитата:

Допис від Бусовод (Допис 46934)
Вчера звонили из Сеула-мой новый бус куплен и ждет отправки.

Ох и намучался я помню в свое время.Дима, очень интересует за сколько был куплен там, сколько контейнер, сколько услуги.
И ещё, не знаю как у вас, но если тебе предложат положить туда что-нибудь(фильтра, стекла, масло) не соглашайся, ох и помучался я с этим

Чижик 22.10.2009 11:02

Да! Ожидание конешно тебя замучает...:(
Но главное результат!
Поздравляю с покупкой! :D:D:D

SUVOROV 22.10.2009 11:17

Бусовод, Ты все таки решил сменить коня? Поздравляю! 2006 года, думаю ломается гораздо меньше.

Бусовод 22.10.2009 15:21

Авто купили пацаны,у которых я брал предыдущий-у них свой автосалон в Москве.Они же занимаются доставкой,растаможкой и тд.Мне авто прийдет(я надеюсь-нужно успеть свой продать) уже с предпродажкой.С этими ребятами знакомы давно,пересекались по делам не один раз-им я доверяю(где я ,а где доверяю!:D)Пока эмоции не хлещут через край-для меня главное конечный результат.По деньгам-22000уе на выходе,со всеми расходами(кроме доставки в Ростов-это мы с замдиректора поедем,не в первой). Вот с продажей своего могут быть проблемы.Дело в том,что теперь умники начали Старексы через Новороссийск таскать-напрямую,без железной дороги.Приходит один хлам,а цены сбивают дешевизной этого хлама.Не хочется задешево отдавать и умом понимаю,что авто уже в России третий год-цену не заломишь!:D

BUSOVOD 22.10.2009 17:38

ну ждём фото нового бусика и тогда будем поздравлять ;):p

SUVOROV 22.10.2009 17:54

Цитата:

Допис від Бусовод (Допис 47017)
По деньгам-22000уе

Дорого, надеюсь это не наши грузовики? Ну ты понял, имею ввиду трансформер, две печки, кондера... Словом, полный фарш???

Беза 22.10.2009 18:43

Бусовод, Полный привод? Пассажир?

Сегодня звонил товарищ, говорил что застрял, и при включении PWR гребли 2 стороны, что скажешь?

kolya_spb 22.10.2009 18:48

Бусовод, А шо только из Кореи такие аппараты таскают?, А чё не с Европы?

Бусовод 22.10.2009 19:10

SUVOROV, Обычная базовая комплектация-2 печки,2 кондера,велюр(или ткань),ГУР ,9 мест,трансформер,привод-задний,так как полноприводного такого года и таким мотором найти проблематично.
Беза, В смысле-2стороны? PWR-режим АКПП и двигателя,на колеса не влияет:D

Бусовод 22.10.2009 19:14

kolya_spb, В Европе найти их трудно-STAREX выпускается для внутреннего рынка Кореи.И корейца гнать из Европы???-смысл??? Так же,как и японца из Америки-убогость внутри и снаружи.По крайней мере-я не видел ни одного Starexa ни в Ростове,ни в Москве ,который пригнан из Европы...:)

kolya_spb 22.10.2009 19:25

Фирштейн, а праворукого пригнать типа TOYOTA ALPHARD.;)

Бусовод 22.10.2009 19:28

kolya_spb, Не факт,что на учет поставят...(шутка).С праворукими возникает напряженная обстановка-ввоз могут запретить-и напса она нужна?:) Вот пример-Семнадцать обязательных требований к безопасности автомобилей всех видов и марок предусматривает техрегламент, проект которого разработан, обсужден и в ближайшее время будет внесен в правительство, пишет сегодня «Российская газета».
Проект называется "О безопасности колесных транспортных средств".

Как отмечает издание, техрегламент по сути хоронит "праворульные" иномарки. Запрет не коснется уже эксплуатируемых автомобилей, но после решения правительства ввезти в Россию иномарку подобного типа не удастся.

В техрегламенте жестко оговорен запрет на установку на бампере большинства видов транспортных средств металлических конструкций.

А автомобили для перевозки людей, а также специальных и опасных грузов должны "предусматривать возможность оснащения аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS". Когда практически будет реализована эта возможность, в регламенте не указано.

Кроме того, необходимость подтверждения соответствия требованиям безопасности впервые распространяется на ранее находившиеся в эксплуатации импортируемые транспортные средства, а также автомобили, в конструкцию которых внесены изменения.

Это ожидаемо усложнит процедуру ввоза подержанных иномарок, а также потребует серьезных согласований и дополнительных затрат для тех, кто решил изменить конструкцию автомобиля.
__________________

kolya_spb 22.10.2009 19:32

Бусовод, Зато такая только у тебя и у Майкла Джексона.:)

Бусовод 22.10.2009 20:41

kolya_spb, И еще штук пять по Ростову(у Джексона родни много осталось) Сорри-флудим...:o

Nazar 22.10.2009 21:27

Та закони не мудріші ніж у нас.

Беза 22.10.2009 23:00

Бусовод, Ну и автомат конечно?

Бусовод 23.10.2009 08:11

Беза, Есесно...Только автомат,ибо он японский-AISIN,а механика стоит корейская-с ней головняка больше.И,по моему,еще с ABS(нахрен только он мне нужен???...):)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:24.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©