Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Технічні питання (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы (https://busovod.ua/showthread.php?t=13065)

abez 27.02.2013 12:11

Автосигнализации и всё про них ...
 

Dvakyma 27.02.2013 16:40

Нормульная штуковина эта сигнализация

George44 27.02.2013 16:52

А чего же эти взломщики не обратились за премией?
http://ultrastar.ru/337/9404

Деньги не нужны?

Когда выбирал себе сигналку перечитал "пол-интернета" :)

Сейчас лень искать, но походу это старый ролик, по которому производители этих сигналок уже давали комментарии. Откуда у него ноги растут и прочее.

Себе, кстати выбрал другую, но к Старлайну присматривался.

Шкодник 28.02.2013 06:38

Понятно что брелок общается с антенным модулем,а тот уже передает сигнал на управляющий блок
Что они сказать то хотели? Поменять антенный блок можно в условиях отдавания открытой машины,сто,мойка и тп.Но с таким успехом там можно и другую систему поставить)))
С улицы такую замену не произведешь.
ИМХО Старлайн очень и очень стоящая сигналка..

kvanton 11.04.2013 10:19

Виварик вчера начал показывать зубы:(. Заглушил буса, выхожу, ставлю на сигналку, а там полный молчок, замки не закрываются. Пришлось закрывать из внутри, а свою дверь закрыть ключом. Я думал, что батарейка, пробегал по магазинам, так и не нашёл которую мне надо. Открыл машину, а батарейка была снята с ключа, да и вторую половину не стал закрывать, что бы лишний раз не разбирать, начинаю заводить, а она не заводится, пришлось ставить батарейку, завелась. Но сигналка так и не закрывала и открывала. Потом вспомнил, что у меня с собой запасной ключ, достал, начал закрывать, открывать всё заработало, ну думаю точно батарейка села. А потом беру закрываю тем ключом, где села батарейка, ну я так думал что села, так оно опять всё начало закрывать и открывать, как не в чём не бывало, и по сегодняшний день всё ОК. Может кто пояснит, шо це було? И я так понимаю, если в дороге сядет батарейка на брелке, то можно и не завести? Или на заводку батарейка не влияет?

Dvakyma 11.04.2013 10:21

Может кнопочки подтёрлись или тип того

kvanton 11.04.2013 13:59

Цитата:

Допис від Dvakyma (Допис 163304)
Может кнопочки подтёрлись или тип того

Ну сейчас же всё нормуль, работает как и раньше.

Шкодник 11.04.2013 19:10

kvanton,
У тебя сигналка на отдельном брелоке или с привязкой на ключ?
Где глюк произошол? Стоянка маркета? Глухое место?

kvanton 11.04.2013 19:45

Цитата:

Допис від Шкодник (Допис 163358)
У тебя сигналка на отдельном брелоке или с привязкой на ключ?
Где глюк произошол? Стоянка маркета? Глухое место?

Нет, у меня ключ и там же брелок, всё в одном. А глюк произошёл, в посёлке, он у нас небольшой, остановился на односторонней улице, стояло немного машин, как на моей стороне, так и на другой. А ты думаешь что кто то перехватил сигнал? Я и эту мысль не откидаю.

Шкодник 11.04.2013 20:09

kvanton,
Похоже на то,или помеха или попытка перехвата.у меня отдельный брелок,и очень часто на стоянках маркетов проявляются такие глюки,и возле офиса моего,там куча радиоаппаратуры,машину практически невозможно закрыть,а отьехал на 100метров и все ок.

olexa 11.04.2013 21:26

Цитата:

Допис від Шкодник (Допис 163378)
там куча радиоаппаратуры,машину практически невозможно закрыть,а отьехал на 100метров и все ок.

Теж саме було і у мене, біля складів прийому метелобрухту. Закрив машину, а відкрити зась. Що не робив, як не напрягався - нічого не виходило. Навіть подзвонив установщику сигналки, взнав де оті потаї, які потрібні щоб вимкнути сигналку. Механічно відкрив ключем, вимкнув сирену, завів, переїхав метрів з 20 і до сих пір не повторюється. Отож, думаю, що якісь перешкоди були саме у тому місці.

alexusaty 12.04.2013 00:31

А у моих двух знакомых сигналка ДаВинчи, оба на Витах, высаживает за три-четыре дня акум так что не заведешь потом.

prYns 10.01.2014 11:30

Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Бус у меня впервые, потому такие вопросы.

Опель Виваро 1.9, 2006, груз.

Хочу установить простенькую сигнализацию и головное устройство (бюджет 5к гривен, ~600 долларов):

1. Можно ли установить в мой бус CYCLON 910 http://avtozvuk.ua/info/21573? В плане - нормально, подойдёт, встанет?

2. Хочу так же поставить штатное головное устройство UGO Digital http://auto.stylus.com.ua/ru/product...904/index.html. Пишут, что для моего буса, но хз, денег-то нормальных стоит, боязно. Встанет, подойдёт? Там приятный бонус в качестве камеры заднего вида, в штатное место подсветки номера (очень хочу, бо никак не могу почувствовать задницу буса при парковке).

3. Предусмотрена ли производителем подсветка регуляторов печки и обдува на торпедо? Если нет, кулибить, или есть штатное решение? (задолбался по темноте искать эти регуляторы, а если на ходу - вообще капец).

Спасибо, что прочли.
Буду безмерно благодарен за конструктивные ответы.

PS а если ещё кто подскажет, где в Киеве это можно установить, буду счастлив безгранично)

Maks75rus 10.01.2014 11:39

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Да за эти бабосики можно с авто запуском поставить и еще на магнитолку останится

prYns 10.01.2014 11:41

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Цитата:

Допис від Maks75rus (Допис 213415)
Да за эти бабосики можно с авто запуском поставить

Пардон, чуть подробнее.

Maks75rus 10.01.2014 11:45

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
есть такие сигнализации, сидишь дама пьешь кофе, машина на стоянке мерзнет, ты подумал, ане прогреть ли мне машинку, клац на кнопочку на пульте и машинка тртртртртр тынтынтынт загудела и стоит прогревается пока ты соизволишь выйти!

prYns 10.01.2014 12:01

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Maks75rus, ааа, знаю-знаю. Может и поставлю, но не сразу. Да и потом бус паркую в таком месте, что автозаводка там вряд ли будет приветствоваться.

милнам 10.01.2014 12:09

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
У темі 3 долучень
http://www.youtube.com/watch?v=QOkDwcoDSMsЕсть три варианта...:D.А если честно,ставил и (чёрный жук за 1300$,и Шерхан за 400,а шас вообще не замарачиваюсь езжу без....:stop:знакомый сходил в СИТИ ЦЕНТР деньги поменять,приходит стекло заднее разбито,доки забрали(потом вернули за вознаграждение)и это всё за 10 мин,ни охрана,ни камеры наружные,ни сигнализация не помогло.Машина В7 и сигналка pandora DXL 3300

Vet 10.01.2014 12:28

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
prYns,
1. Уже год с такой катаюсь- нормально
2. По качеству думаю унылое говно, может поищешь что-нибудь 2-х диновое + переходная рамка? Сейчас во всех мафонах с видео есть вход под камеру
3.Она там есть smile.gif.Откручиваешь 4 самореза по бокам бороды, отводишь её в сторону(осторожно с кнопкой аварийки), откручиваешь панель управления воздухом, отводишь в сторону, откидываешь с неё 2 разьема и 2 троса.Далее повертев панель в руках сам разберёшься

olexa 10.01.2014 12:35

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Цитата:

Допис від prYns (Допис 213410)
Предусмотрена ли производителем подсветка регуляторов печки и обдува на торпедо? Если нет, кулибить, или есть штатное решение? (задолбался по темноте искать эти регуляторы, а если на ходу - вообще капец).

Там просто лампочки перегоріли, замінити треба, десь була тема, тут, на форумі, пошукай.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:30.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©