Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Інші мікроавтобуси (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Китайские бусоводы (https://busovod.ua/showthread.php?t=5564)

sekas 17.02.2009 10:59

Китайские бусоводы
 
Без комментариев...http://www.chinacarforums.com/forum/...ead.php?t=3660

abez 17.02.2009 11:13

sekas, JAC отличается только значком по экстерьеру от starex ?

sekas 17.02.2009 12:42

Просто могу одно сказать,что они молодцы и не заморачиваются с мировыми понятиями,а народу только в кайф,лишь бы работа была.

Бусовод 17.02.2009 17:34

Диски бы себе скрутил,а вот в остальном...Два года назад чуть не купил Чери Амулет жене-хорошо,что не купил,у людей летом от запаха пластиковой обшивки таксикоз случался...:(

Беза 17.02.2009 18:44

Ну да , внутри скудновато, да и пластик наверно твердый

alexusaty 17.02.2009 19:00

Хрен его знает какой он пока не пощупаешь, но себе китайца пока не купил бы. Понасмотрелся у знакомых на чери ку-ку и прочие.....

AlexSlovak 19.07.2009 15:03

У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від abez (Допис 29361)
sekas, JAC отличается только значком по экстерьеру от starex ?


Нет не только значком. JAC вот в этом варианте:

AlexSlovak 19.07.2009 15:19

Продолжение:
это совместная работа корейцев и китайцев почти полностью копирует Starex(длинный до 2004г.в.) и выпускается под брендом JAC, но ТОЛЬКО с мотором DOHC 2,4. Все остальные собственные модели этой категории автомобилей не копирующие корейцев, китайцы могут делать как им хочеться - рассказ образованного китайского водителя, офф. информации у меня нету.

Бусовод:"Диски бы себе скрутил,а вот в остальном..." - если ты об этом, что на фото выше - то это колпаки - диски у них стальные(стандартные).
И опять просьба - соедини эти сообщения в одно.
Спасибо.

Бусовод 19.07.2009 20:33

Недовно на оптовом рынке встетил такого китайца- в принципе "в живую" ничего общего со Старексом-небольшое внешнее сходство.В салоне убогость дешевого пластика,мотор работает непонятно как,внешне сразу видно-не кореец.отсутствуют четкие линии кузова-все грубо,как топором...Не покупайте китайские авто-хлебнете горя.

alexusaty 19.07.2009 21:09

Цитата:

Допис від Бусовод (Допис 41123)
Не покупайте китайские авто-хлебнете горя.

Поддерживаю! Очень похоже на Старекс, даже звезда на эмблеме (STARex). На фотках все красиво и блестит, но в жизни далеко не так все хорошо. Китайца ниогда никому не посоветую ибо все эти автомобили - живое воплощение понятия вечного автомобиля из анекдота про москвич. Только они еще и одноразовые. Думаю что бусы с фоток не исключение.
Хотя конечно у некоторых интерьер сделан лучше чем у hyundai. Не имею в виду качество пластика и сборки.....

Алексей Александрович 12.03.2012 19:43

Мне кажется я где-то видел такую машину.

Наверное какой-то обиженный инженер с Хенде иммигрировал в китайку:)

А если серьйозно, то и японцы мерсы копировали поначалу. А сейчас Лехус с мерсом на равных продается.

olexa 12.03.2012 21:20

Не знаю, як хто, а я шкодую, що у 2009 році по акції не купив Черрі Кімо. Вже навіть пішов витписувати, мабуть колір спинив. Ціна була 6670 у.о., правда якогось світло рожевого забарвлення, ну не пішло воно мені.

alexusaty 12.03.2012 22:22

Цитата:

Допис від olexa (Допис 112944)
шкодую, що у 2009 році по акції не купив Черрі Кімо

не шкодуй. Поки воно ще не машини.

bayk777 13.03.2012 05:54

Цитата:

Допис від olexa (Допис 112944)
Не знаю, як хто, а я шкодую, що у 2009 році по акції не купив Черрі Кімо.

Вот итменно такую и такого цвета товарищ продал на прошлой неделе, отгоняли ее с ним вместе в Кривой Рог. Как по городу ,то нормальная машина, только с не маленьким расходом. На трассу выезжаеш и каждая ямка очень сильным ударом отзывается по кузову, больше 110 км/ч ехать не получалось. По трассе расход примерно 7.8л. Что еще, хорошие тормоза, кондер, гидрач, почти отсутствие багажника (сложенную коляску не засунеш) и не дорогие запчасти. Человек которому отганяли взял для жены по городу ездить. Я думаю это и есть настоящее преднозначение этого авто- город и женщины.

OLEKSA 13.03.2012 07:00

Был у меня BYD F-3 отколесил на нём год притензий к машине никаких мягкая большой салон копия короллы вроде 2004 года!!

olexa 13.03.2012 08:39

Цитата:

Допис від bayk777 (Допис 112974)
Вот итменно такую и такого цвета товарищ продал на прошлой неделе, отгоняли ее с ним вместе в Кривой Рог. Как по городу ,то нормальная машина, только с не маленьким расходом. На трассу выезжаеш и каждая ямка очень сильным ударом отзывается по кузову, больше 110 км/ч ехать не получалось. По трассе расход примерно 7.8л. Что еще, хорошие тормоза, кондер, гидрач, почти отсутствие багажника (сложенную коляску не засунеш) и не дорогие запчасти. Человек которому отганяли взял для жены по городу ездить. Я думаю это и есть настоящее преднозначение этого авто- город и женщины.

Так вона мені і потрібна, як друга ж...ка для себе єдиного, літом по полям ганяти(які там 110? максимум 60) з комфортом:cool:. До того ж, Дизайн Кімо розробляли, якщо не помиляюсь, італьйські дизайнери з групи Пініфаріна. От після Вашого відгука ще більше її захотів.:D

IgBer 13.03.2012 16:26

Цитата:

Допис від Алексей Александрович (Допис 112909)
А если серьйозно, то и японцы мерсы копировали поначалу

Вы не правы.
Они вместе разрабатывали.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:39.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©