Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Новая почта, Интайм и тп обсуждение перевозчиков (https://busovod.ua/showthread.php?t=10723)

abez 26.12.2012 12:58

Новая почта, Интайм и тп обсуждение перевозчиков
 
Офисы закрыты.
Кто в курсе за что накрыли ?

kirill 26.12.2012 14:41

сегодня отправлял,всё ок!

mehanik 26.12.2012 17:31

Я бы не расстроился. Работаю со всеми перевозчиками в Харькове, Новая Почта самая мерзкая!!! Постоянно косяки! Времени отбирают просто вагон! Терпеть их не могу! Тоже мне "лидер перевозок". У нас офисы пока работают.

abez 26.12.2012 17:37

mehanik, скорее всего проблема конкретного отделения.
У меня одна претензия - дорого !
Но зато по дороге домой и 99% вовремя.

А так мне теперь платить курьеру нашему который будет Интайм возить хз куда.

Чижик 26.12.2012 17:43

Цитата:

Допис від mehanik (Допис 145513)
Я бы не расстроился. Работаю со всеми перевозчиками в Харькове, Новая Почта самая мерзкая!!! Постоянно косяки! Времени отбирают просто вагон! Терпеть их не могу! Тоже мне "лидер перевозок". У нас офисы пока работают.

Эконо балуванные.:p:p:p
А что с остальными перевозчиками в провинции?
Кроме Укр-почты и Новой почты никакой хрен в раённом центре отделения не откроет. Так как народу мало.
Новая почта взувает всех остальных количеством отделений. И тут им большой плюс.
У самого ещё не было проблем Новой почтой. Кроме как один раз потеряли ветровки для Стаса. Но нашли.

Мне чтоб на другой перевозчик отправить или получить груз надо ехать в Тернополь, а это от 60 до 80 км общего пробега. Что добавляет цену к отправляемому или получаемому.

mehanik 26.12.2012 18:27

abez, Проблема всех отделений Н.П. в Харькове, зла на них не хватает!

alexusaty 26.12.2012 18:37

У нас отделения работают. Сегодня вот только заезжал вечером. Скорее всего это проблема одного локального отделения в Одессе.


Цитата:

Допис від Чижик (Допис 145516)
А что с остальными перевозчиками в провинции?
Кроме Укр-почты и Новой почты никакой хрен в раённом центре отделения не откроет. Так как народу мало.

В этом плане Новая почта выбрала очень правильную стратегию развития. Все их отделения в разных городах это предприниматели - партнеры. Они открыли офис в Киеве, купили автопарк и продают теперь что-то типа франшизы. То есть в любом населенном пункте местный житель - предприниматель может открыть отделение НП и работать на общее благо под их именем занимаясь содержанием склада, приемом-выдачей отправлений и развозкой клиентам по городу при доставке к дверям. Так что у кого в родном городе нет НП и есть желание поработать можно на их сайте заполнить анкетку и очень возможно стать локальным представителем НП .

mehanik 26.12.2012 18:42

Чижик, В день нужно посетить 11-14 поставщиков. Дорожное движение плотное, мой график тоже и Н.П отнимает у меня от 40мин до 1,5 часов рабочего времени (не считая нервов). Выезд из базы в 10,40-11,00. Умнож на колличество поставщиков. Это же во сколько я буду на базу приезжать?

Добавлено через 15 минут
alexusaty, Беседовал с ихними наёмными водителями- зарплата на легковушках порядка 6000. Только они открылись, пытался сунуться к ним, опыт есть огромный. Машина не понравилась!!! Нужна либо глухая будка с висячим замком, либо легковушка с багажником. Предложили заклеить стёкла, поставить решётки, сигнализацию. Я им предложил намордник для себя, чтобы не вцепился. По первах набрали убитых Газелей и Ваз-копеек, но с висячими замками и тонировкой.

_Yuryi_ 26.12.2012 19:06

mehanik, а как на счет оформить заранее анкету. занимает 2 минуты времени на месте и тогда в очередях не надо стоять + от Новой почты капает денежка на карточку.

Чижик 26.12.2012 19:11

Цитата:

Допис від mehanik (Допис 145520)
Чижик, В день нужно посетить 11-14 поставщиков. Дорожное движение плотное, мой график тоже и Н.П отнимает у меня от 40мин до 1,5 часов рабочего времени (не считая нервов). Выезд из базы в 10,40-11,00. Умнож на колличество поставщиков. Это же во сколько я буду на базу приезжать?

Опять же... Вам нас провинцию не понять...
У Вас есть выбор (САТ, Интай, Ночной Експресс... что там ещё)...
В Тернополе тоже всё это есть. Но блин. Мне чтоб забрать оттуда точилку для ножа за 50 грн с доставкой нужно ещё 100 грн на бензин выбросить.:confused:
И так я выбрасывал, когда отправлял всяки штуки людям, или ехал по пути с кем нибуть, или на автобусе.
Да с Новой почтой бывают косяки, но с каким перевозчиком их нет? Есть они у всех. Просто сами не стыкались.
Мне лично Интайм не понравился. Вместо Тернополя колпаки высланные Сепаном поехали куй знает куда. И я лишний раз ездил в Тернополь ещё раз. Так что я в Интайм не ногой. У каждого свои забобоны.

abez 26.12.2012 19:34

Чижик, однозначно.
НП удобством подкупает.
Все по пути, меня всегда рады принять и иногда сделать те или иные поблажки.
Время работы до 20-00, удобно !
Очереди есть и это свидетельствует о популярности услуг.

Чижик 26.12.2012 19:50

Цитата:

Допис від abez (Допис 145536)
Чижик, однозначно.
НП удобством подкупает.
Все по пути, меня всегда рады принять и иногда сделать те или иные поблажки.
Время работы до 20-00, удобно !
Очереди есть и это свидетельствует о популярности услуг.

А у нас в отделении ещё и круглая банка, с карамельками стоит... (сфоткаю обязательно).:)
А так же как постоянному клиенту, когда фотик забирал, чё-то я с деньгами попутал. И одолжили 20 грн. Я на следующий день принёс. И в банку карамелек докинул...
Мелочи, а приятно. :rolleyes:

mehanik 26.12.2012 20:01

_Yuryi_, Работаю в довольно немаленькой фирме. Все фин.отношения через офиц.договора. Оплата-безнал.

Trafim 26.12.2012 20:04

А мне на НП не везет. Правда, на одно отделение только. Так там очереди из трех человек - по сорок минут стоим. База у них виснет. А однажды мне чужую посылку дали, о потом когда выяснилось, сказали: "брось в угол, мы потом выбросим".

mehanik 26.12.2012 20:09

Чижик,Искренне рад за тебя! Видать в небольших городах больше ценят клиентов. К персоналу претензий никаких! Им и так достаётся от клиентов. Сама система громоздкая, ненадёжная и очень медленная.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від Trafim (Допис 145539)
А мне на НП не везет. Правда, на одно отделение только. Так там очереди из трех человек - по сорок минут стоим. База у них виснет. А однажды мне чужую посылку дали, о потом когда выяснилось, сказали: "брось в угол, мы потом выбросим".

Регулярно!

abez 26.12.2012 20:14

Цитата:

Допис від mehanik (Допис 145540)
Сама система громоздкая, ненадёжная и очень медленная.

Да. Это есть, сеть огромная, а терминал не справляется.

mehanik 26.12.2012 20:16

Н.П. берёт только огромным колличеством отделений, у нас их 30!

Добавлено через 2 минуты
Схватили кусок, который не могут прожевать!

Беза 26.12.2012 20:46

Чижик, А сколько людей в Тетебовле живет,не считая тебя?

Чижик 26.12.2012 21:29

Цитата:

Допис від Trafim (Допис 145539)
А мне на НП не везет. Правда, на одно отделение только. Так там очереди из трех человек - по сорок минут стоим. База у них виснет. А однажды мне чужую посылку дали, о потом когда выяснилось, сказали: "брось в угол, мы потом выбросим".

Балованные они! У нас первые две недели у девушки даже компа небыло. Все расчёты и выдачи на бумаге.
Сейчас комп есть. Но база часто виснет. Она по тем бумагам шпарит без задержек.


Цитата:

Допис від Беза (Допис 145549)
Чижик, А сколько людей в Тетебовле живет,не считая тебя?

Население города составляет 14 005 человек (данные 2006 г.)

abez 26.12.2012 21:37

Чижик, только они потом ночуют там и забивают ручные ТТН


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:48.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©