Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Автовыкуп или цена авто. (https://busovod.ua/showthread.php?t=15531)

wasya 09.01.2015 10:11

Автовыкуп или цена авто.
 
случайно,по рекламным ссылкам, зашел на сайт автовыкупа :ради интереса,ввел даные своего авто и мне система предложила цену за мое авто 8063$ по курсу в грн.на сегодн.день..предложили подьехать во Львов на ул.Городоцкую,и там более точно узнать цену...
в принцыпе, авто пока не собираюсь продавать,но стало интересно насколько они "уточнят" цену от предложеной системой. никогда не сталкивался с автоплощадками до того..но все только пишут в обьявлениях,что б автоплощадки отстали!
понимаю,что их цена занижена всегда..но мое авто мне обошлось с пригоном и номерами ровно 8 тис.+переоборудование и документы,так что цена и не слишком занижена,как на сегодняшний день..

Беза 09.01.2015 10:39

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
wasya, ну так дай адрес сайта

wasya 09.01.2015 10:52

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цитата:

Допис від Беза (Допис 291471)
ну так дай адрес сайта
__________________

тут же реклама запрещена по ПРАВИЛАМ..а я законопослушный гражданин:)..если,серьезно,то не помню название сайта,зашел,"поигрался" и вышел..

Добавлено через 2 минуты
нашел :http://www.etachki.com/ru?gclid=COOm...FfMZtAodbkYAcg

Беза 09.01.2015 11:10

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цитата:

Допис від wasya (Допис 291473)
тут же реклама запрещена по ПРАВИЛАМ.

это при условии что это твой сайт и ты собираешься зарабатывать с этого деньги

wasya 09.01.2015 11:22

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цитата:

Допис від Беза (Допис 291475)
это твой сайт и ты собираешься зарабатывать с этого деньги

если бы мой был:yo-ho-ho:...тогда бы на Опель Виваро 2014 г.ездил уже.:camptrailer:

Maksikkk 09.01.2015 12:18

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
В ПБ тебе бы дали
Цена
117 200 грн
"Trade In"

105 500 грн
"Стандарт"

маловато:(


Но там нет выбора, пасс или груз

wasya 09.01.2015 12:28

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цитата:

Допис від Maksikkk (Допис 291489)
маловато

при теперешнем курсе,таки да..

Эдуард 09.01.2015 12:33

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Я думаю, что с продажей надо повременить, наше любимое правительство опять что то готовит нам и по идее цены должны стать ближе к тем, что были до отмены утилизации и акциза на переоборудование. Хотя конечно экономическая ситуация не та, что была 1-1,5 года назад.

Беза 09.01.2015 12:38

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цитата:

Допис від Maksikkk (Допис 291489)
В ПБ

это еще где?

wasya 09.01.2015 12:41

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цитата:

Допис від Беза (Допис 291494)
это еще где?

нверно в Приватбанке.:maybe2:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від Эдуард (Допис 291493)
Я думаю, что с продажей надо повременить,

так тут все ожидают,что у правительства "совесть" проснется, и растаможку отменят..
наивные:no:

Добавлено через 24 минуты
в прощлом году,за пол года,мне ,чисто случайно, удалось продать 2 свои машины, по ценам не много выше рыночных..так кстати и "заработал" деньги на Опель,хотя до этого никогда не занимался продажами авто..
сначала продал мазду626,при цене рыночн.5-6тыс.,продал за 7,2тыс.,..потом купил за 7тыс.Шкоду Октавию,и через пол года продал за 8,3тыс..так и купил Опель Виваро..местные перекупы аж предлагали вместе работать,все удивлялись как я такие "трупы" за такие деньги продаю..сам не знаю,всем не разхваливал авто,а наоборот рассказывал что в них плохого..и не было цели продавать,просто так ставил на сайт по завышеной цене..и как то везло,хотя никого не обманывал,все рассказывал честно об авто..хотел и с этой попробовать так,но брат сказал,третий раз может и не повезти..а машинка мне нравится..долго мечтал о ней,но средств не хватало,а одалживать не привык и не люблю чужими деньгами пользоваться..
с переоборудованием уже теща помогла не много,ей тоже авто понравилось..и сказала если продам еще раз,то больше помощи не жди,и еще отдать ей деньги те что помогла на пасажир сделать..:nasmeshka:

Беза 09.01.2015 13:13

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цитата:

Допис від wasya (Допис 291498)
, удалось продать 2 свои машины, по ценам не много выше рыночных..

а сам-то чем занимаешься?

Чижик 09.01.2015 13:14

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Моё ведёрко оценили в 8118$.
Не отдам...:disgust:

Паша Первомайский 09.01.2015 13:20

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цены занижены и там и в ПБ, плюс цена по курсу НБУ на момент продажи, а в реале намного дороже, так что не вариант, я уже тоже смотрел.
Wasya, а мне моя (теща) наоборот говорит перепродавай и всячески поддерживает и помогает по возможности. Тем самым я понемногу двигаюсь вперед, со свей проблемой.

wasya 09.01.2015 13:39

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цитата:

Допис від Беза (Допис 291503)
а сам-то чем занимаешься?

работаю в одном из санаториев города главным инженером,на ставку в 1600грн!..у нас тут по городу почти всюду такие зарплаты,город курортный,больше негде работать..

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Допис від Паша Первомайский (Допис 291507)
а мне моя (теща) наоборот говорит перепродавай и всячески поддерживает и помогает по возможности

моей теще просто очень нравилась мазда,и когда продал,она была в шоке несколько дней:shock: ..даже перестала разговаривать не которое время...шкода ей очень не понравилась,да и мне тоже:маленькая,неудобная и очень жесткая,пол года отмучился и продал..зато Виварик для нее просто сказка..все мне уже простила:D

shuma34 09.01.2015 13:48

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цитата:

Допис від wasya (Допис 291512)
работаю в одном из санаториев города главным инженером,на ставку в 1600грн!..у нас тут по городу почти всюду такие зарплаты,город курортный,больше негде работать.

Оппа! Прийму на замітку. Хоча б буду знать де в Трускавці, можна переночувати в підвальному приміщенні, на трубах опалення. :)

wasya 09.01.2015 13:54

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цитата:

Допис від shuma34 (Допис 291515)
Оппа! Прийму на замітку. Хоча б буду знать де в Трускавці, можна переночувати в підвальному приміщенні, на трубах опалення.

без проблем,десь пристроїм,приїзжайте..хоча в санаторіїї не обіцяю,вони тепер всі приватні,там строго через касу за гроші,за всїм охорона пасе...але в мене 2-х поверховий будинок за 4км. від Трускавця,так що переночувати,чи пожити завжди Welcom,місця хватить всім!

Вик123 09.01.2015 13:56

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цитата:

Допис від shuma34 (Допис 291515)
Хоча б буду знать де в Трускавці, можна переночувати в підвальному приміщенні, на трубах опалення.

Сергій, ну шо ж ти...не все погано.:beer: аби не під трубами:lol:

wasya 09.01.2015 14:00

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цитата:

Допис від Вик123 (Допис 291520)
аби не під трубами

ну мої друзі чи просто знайомі,що приїзжали в гості,ще ніхто на трубах не жив у мене поки..ну тільки,щоб самі захотіли:maybe:

Паша Первомайский 09.01.2015 14:06

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
wasya, после таких сообщений, теперь точно места будут забивать, и под трубами будут самые козырные ещё.
Тема про автовыкуп :ah:
Придёт злой дядька и будет грозится :devil:

Вик123 09.01.2015 14:13

Re: Автовыкуп или цена авто.
 
Цитата:

Допис від wasya (Допис 291523)
ну мої друзі чи просто знайомі,що приїзжали в гості,ще ніхто на трубах не жив у мене поки..ну тільки,щоб самі захотіли:maybe:

Малось на увазі в санаторіі. Вибач, друже.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:20.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©