Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Продам... (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Штатная голова на виварик (https://busovod.ua/showthread.php?t=12316)

Vet 20.09.2013 12:53

Штатная голова на виварик
 
У темі 1 долучень
В связи с приобретением мультимедии неспешно продается штатный CD 30 MP3, состояние близко к идеалу(шансоном не измучен :D), имеется AUX, активны 4 канала(победил),карпасс в комплекте,еще стоит на авто, отошью...
Хотелка 600 грн
Такой же как на фото

SUVOROV 21.09.2013 14:25

Re: Штатная голова на виварик
 
Цитата:

Допис від Vet (Допис 185552)
Хотелка 600 грн

Вы меня извините пожалуйста, я возможно нагрублю опять... И влезу не в свою тему...
Кому надо это "гавно"??? Если можно добавить еще 350-400, и Купить мафон, который будет читать TV, USB, SD-CARD? И у него будет выход на заднюю камеру???
Вашему мафону, цена 50 гр... Тут тема есть взаимопомощь... Пожертвуйте...

Чижик 21.09.2013 14:30

Re: Штатная голова на виварик
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 185760)
Если можно добавить еще 350-400, и Купить мафон, который будет читать TV, USB, SD-CARD? И у него будет выход на заднюю камеру???

Вот только у этого не говна, звук будет как раз говно.
Да и не факт что будет работать долго.

Vet 21.09.2013 15:54

Re: Штатная голова на виварик
 
Чижик, +1 медведь не всем ухи оттоптал, не пытайтесь сравнивать звук от девайсов поднебесной с нормальной техникой

SUVOROV 21.09.2013 16:19

Re: Штатная голова на виварик
 
:respekt:
Цитата:

Допис від Vet (Допис 185782)
Чижик, +1 медведь не всем ухи оттоптал, не пытайтесь сравнивать звук от девайсов поднебесной с нормальной техникой

Полтава не так уж и далеко от меня... Малой давно показать хочу...
Сравним может звучание вашего "заводского произведения искусства" с моей лоховской самодельной, кустарной установкой7
Цитата:

Допис від Vet (Допис 185782)
не пытайтесь сравнивать звук от девайсов поднебесной с нормальной техникой

Батенька, Вы бы его расхваливали, если бы оставили себе, наслаждались бы музыкой, нормальной техникой, не, ну заводская прикольная приблуда...
Но, нет!!! Вы его продаете!!! И по одной простой причине, потому что это "гавно"...
Точно такое же "гавно" которому цена 50 гр, с моего Трафика валяется у меня в гараже, давно уже валяется, и не продавал я его по одной причине... Это "гавно", не нужно никому...
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 185765)
Вот только у этого не говна, звук будет как раз говно.

Спорный вопрос... Добавив туда усилок, пару колонок и саб...
Так уж принято... В коммерческие авто не ставят хорошую музыку, их не укомплектовывают сигнализацией, ковриками в саллоне, и прочей роскошью!!!
Но, уж если бус попадает в руки Украинского потребителя!!! Европа- нервно курит!!! Вебасто, пневмо-подвески, сигналки с функцией "Я поссать, маякните если шо!", вибро, шумо, гидро изоляции... Бусам тут живется, гораздо лучше, чем на их Родинах!!! Как приемным детям, у хороших родителей!

Чижик 21.09.2013 16:37

Re: Штатная голова на виварик
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 185784)
Спорный вопрос... Добавив туда усилок, пару колонок и саб...

Стас, я не про громкость, а про само качество звучания.
Это как слушать музыку с флешки через ФМ модулятор.

У меня сейчас стоит бюджетный Алпайн (СД, МР3, ЮСБ), ценой 120 баксов.
У тестя стоит какойто Шатл (ДВД, ЮСБ, с экраном и т.д.), Цена теже 120 баксов.
Так вот, звук у того мафона полное гавно! И я не про громкость, а про само качество. И мой Алпайн, на штатных динамиках сейчас играет. А я ему сейчас кое чего интерестного поставлю, так вообще скаска будет. И без всяких усилков.

SUVOROV 21.09.2013 16:53

Re: Штатная голова на виварик
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 185787)
Это как слушать музыку с флешки через ФМ модулятор.

Это "гавно" никогда не пробовал даже в машинах своих! Какое там может быть качество? Как у патефона времен ВОВ...
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 185787)
Стас, я не про громкость, а про само качество звучания.

Ну не буду уж так трагически описывать ситуацию... Мне очень сильно понравился штатный магнитофон в Трафе, особенно 1 тыс. км, пока я домой его не пригнал, где у меня лежал уже саб, усилок, колонки, голова PIONEER...
А серьезно? Очень понравилось подрулевое управление мафоном, но я люблю громко и качественно, поэтому пришлось пожертвовать...
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 185787)
И без всяких усилков.

Требования у каждого свои... Без усилков (ИМХО), сказок не бывает!

Чижик 21.09.2013 16:58

Re: Штатная голова на виварик
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 185790)
Ну не буду уж так трагически описывать ситуацию... Мне очень сильно понравился штатный магнитофон в Трафе, особенно 1 тыс. км, пока я домой его не пригнал

Вот видишь, не так там всё у штатного всё плохо.
Я с штатным мафоном тоже ездил больше года. Из за радио, и управления под рулём. Но радио надоедает, а касет у меня небыло. И к случаю друк почти за даром мне продал абалденную Соньку, из за этого и поменял.

А тут штатник, с МР3, вообще бомба.

Vet 21.09.2013 17:03

Re: Штатная голова на виварик
 
Вы его продаете!!! И по одной простой причине, потому что это "гавно"...

Да нет уважаемый, причина продажи указана в первом посте, а на вкус и цвет все фломастеры разные, и попрошу, не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам пойти

SUVOROV 21.09.2013 17:20

Re: Штатная голова на виварик
 
Цитата:

Допис від Vet (Допис 185552)
В связи с приобретением мультимедии

Цитата:

Допис від Vet (Допис 185792)
причина продажи указана в первом посте,

Позвольте Вас спросить причину покупки мультимедии, И причину продажи "говна???"
Цитата:

Допис від Vet (Допис 185792)
не говорите мне что делать

Я пока еще ничего не говорил, что вам надо делать, после того как я кому то здесь говорю что надо делать, меня иногда месяца на три блокируют... К Вам я пока отношусь с Великим достоинством, потому как надо иметь не слабый талант впарить кому то то "штатное говно" за 600гр... Вы однако не добрейшей души человек...Нет, чтоб подарить малоимущим (у кого то сцуки с торпедой выдрали), а кто то купил без мафона вообще...
Vet, Не будь жаден! И доброта вернется к тебе!

Чижик 21.09.2013 17:26

Re: Штатная голова на виварик
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 185798)
Я пока еще ничего не говорил, что вам надо делать, после того как я кому то здесь говорю что надо делать, меня иногда месяца на три блокируют... К Вам я пока отношусь с Великим достоинством, потому как надо иметь не слабый талант впарить кому то то "штатное говно" за 600гр... Вы однако не добрейшей души человек...Нет, чтоб подарить малоимущим (у кого то сцуки с торпедой выдрали), а кто то купил без мафона вообще...
Vet, Не будь жаден! И доброта вернется к тебе!

Ты спроси сколько такое гавно стоит на разборке, а потом будешь говорить про 600 грн тут...
Штатный магнитофон с МР3 это не говно! Говно ВОТ! И говно стояло в моём Трафике.

SUVOROV 21.09.2013 17:41

Re: Штатная голова на виварик
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 185800)
Ты спроси сколько такое гавно стоит на разборке, а потом будешь говорить про 600 грн тут...
Штатный магнитофон с МР3 это не говно! Говно ВОТ! И говно стояло в моём Трафике.

Здесь можно говорить что хочешь? У нас же демократия?
Как по мне, любой мафон не читающий USB, уже "гавно" прошлого века...
Может кто то, мне тут расскажет что "виниловые" пластинки звучат так, что уши в трубочку свернутся??? Я спорить не буду, сам видел такие проигрыватели...
Но штатная магнитола с Виваро, 600 гр. стоить не может, только по одной причине... Не нужна она ни кому!!!

Чижик 21.09.2013 17:44

Re: Штатная голова на виварик
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 185802)
Но штатная магнитола с Виваро, 600 гр. стоить не может, только по одной причине... Не нужна она ни кому!!!

Иди ВОТ ЭТОМУ мозги вынеси. Он вообще 900 грн хочет. :D

З.Ы. Штатник в зависимости от марки авто стоит 400-700 грн. Правда если он с МР3!
Без МР3 да, 100-200 грн.

Vet 21.09.2013 18:11

Re: Штатная голова на виварик
 
SUVOROV,
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 185798)
Я пока еще ничего не говорил, что вам надо делать

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 185760)
Тут тема есть взаимопомощь... Пожертвуйте...
__________________

Не буду вступать в полемику...Стас, у Вас видимо очередной раз желание устроить срач из-за непомерного ИМХО, не надоело по граблям маршировать, есть что по теме-милости прошу.
Модераторам просьба-почистите пожалуйста тему от ненужного...

SUVOROV 21.09.2013 18:20

Re: Штатная голова на виварик
 
Vet, Хорошо, давай так... Чтобы я тут не был каким то .....болом, ты продаешь свой мафон за 600, только с каким то подтверждением этого факта, и я тебе высылаю свое "гавно" которое продавать не хотел, абсолютно бесплатно!!!
Потому как я такие девайсы не продаю...

Vet 21.09.2013 18:24

Re: Штатная голова на виварик
 
Цитата:

Допис від Vet (Допис 185817)
есть что по теме-милости прошу.

:bye:

SUVOROV 21.09.2013 18:31

Re: Штатная голова на виварик
 
Это означает согласие? Я абсолютно не хотел тебя обидеть, просто сказал то, что я думаю, я свою машину тоже купил с заводским мафоном... Я даже не пытался продать это "гавно", хотя Назар и предлагал 150 гр...

Vet 21.09.2013 18:38

Re: Штатная голова на виварик
 
Это означает- хочешь купить-предложи цену, остальное расцениваю как флуд

SUVOROV 21.09.2013 18:41

Re: Штатная голова на виварик
 
Vet, Короче я с Катькой в гости к тебе приеду, диораму (или панораму) Вашу покажешь?:friends:

Gena-street 21.09.2013 18:44

Re: Штатная голова на виварик
 
Уважаемые модераторы, та поудаляйте вы уже весь этот бред! Извините за вторжение


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:00.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©