Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Продам... (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=121)
-   -   (Opel, Renault, Nissan) Продам, правда не бус (https://busovod.ua/showthread.php?t=18995)

lazareff 31.01.2017 22:57

Продам, правда не бус
 
У темі 16 долучень
Продам свой Renault Megane 1.5 dCi 2011
Универсал 5 дверей
Пробег: 230 тыс. км
Двигатель: 1.5 л.,
Дизель
Коробка передач: Автомат
Цвет: Серебряный
Центральный замок,
Подушка безопасности (Airbag),
ABS,
Иммобилайзер,
Сигнализация,
ESP,
Галогенные фары,
Серворуль
Усилитель руля,
Кожаный салон,
Эл. стеклоподъемники,
Бортовой компьютер,
Кондиционер,
Климат контроль,
Круиз контроль,
Парктроник,
Сенсор дождя,
Датчик света,
Подогрев зеркал,
Электропакет,
Мультируль,
Магнитола,
Акустика,
Система навигации GPS,
CD, MP3
Фаркоп
Версия GT Line
Навигация
Камера задняя
Камера передняя
Электронный ручник
Новая хорошая зимняя резина!

Прошу 10600, но для своих конечно скидки :)

Gazda 01.02.2017 06:12

Re: Продам, правда не бус
 
Та шо такі усі жадні? Я таку саму комплектацію і рік взяв сину за 8800 місяц тому на 16 колесах...

olexa 01.02.2017 08:03

Re: Продам, правда не бус
 
Цитата:

Допис від Gazda (Допис 401047)
Та шо такі усі жадні?

То мабуть гроші дуже тре...!

Vet 01.02.2017 08:59

Re: Продам, правда не бус
 
По вопросам ценообразования попрошу мимо проходить, машина отличная, удачи в продаже

Шкодник 01.02.2017 10:01

Re: Продам, правда не бус
 
Лялька!! Сам бачив))
Пс номер телефона дорисуй.
Ппс пересаживаешся опять на бус?

Tkach73 01.02.2017 19:41

Re: Продам, правда не бус
 
Лично не видел, знаю только что авто полностью обслужено,все запчасти у нас покупались строго оригинал! Пы.сы. А я тебе говорил,не продавай Бориса!:no-no:

Колямба 01.02.2017 21:21

Re: Продам, правда не бус
 
Цитата:

Допис від Gazda (Допис 401047)
Та шо такі усі жадні? Я таку саму комплектацію і рік взяв сину за 8800 місяц тому на 16 колесах...

сам в шоке

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від Gazda (Допис 401047)
Та шо такі усі жадні? Я таку саму комплектацію і рік взяв сину за 8800 місяц тому на 16 колесах...

ДЕ ВЗЯВ І Я ХОЧУ!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Допис від Vet (Допис 401054)
По вопросам ценообразования попрошу мимо проходить, машина отличная, удачи в продаже

Вот не понял, то что написал, поясни, ты эксперт что ли по фотографиям? Мне уже двое здесь зуб давали за другое авто, жаль не выбьешь таким умникам...Ты какой стороной к вопросу ценообразования?

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Допис від lazareff (Допис 401045)
Продам свой Renault Megane 1.5 dCi 2011
Универсал 5 дверей
Пробег: 230 тыс. км
Двигатель: 1.5 л.,
Дизель
Коробка передач: Автомат
Цвет: Серебряный
Центральный замок,
Подушка безопасности (Airbag),
ABS,
Иммобилайзер,
Сигнализация,
ESP,
Галогенные фары,
Серворуль
Усилитель руля,
Кожаный салон,
Эл. стеклоподъемники,
Бортовой компьютер,
Кондиционер,
Климат контроль,
Круиз контроль,
Парктроник,
Сенсор дождя,
Датчик света,
Подогрев зеркал,
Электропакет,
Мультируль,
Магнитола,
Акустика,
Система навигации GPS,
CD, MP3
Фаркоп
Версия GT Line
Навигация
Камера задняя
Камера передняя
Электронный ручник
Новая хорошая зимняя резина!

Прошу 10600, но для своих конечно скидки :)

Реально за сколько продашь?

Vet 01.02.2017 22:01

Re: Продам, правда не бус
 
Колямба, знаю хозяина авто и его подход к технике, цена адекватна авто

lazareff 01.02.2017 22:08

Re: Продам, правда не бус
 
брал за 10800, вложено уже достаточно, вопросов по машине вообще никаких сейчас нет. Так уж вышло, у меня сложная ситуация. У меня сын не ходит, на коляске, уже тяжёлый стал и тяжело его в меган пересаживать и вынимать, низко. Да и мне с моей комплекцией тяжело садится, хочется повыше что нибудь. А так машина бомба.
т. 05О-6I5-II-91

Понятное дело, что цена завышена немного, а кто из вас при продаже не ставит выше. Но все же рассчитываю не ниже 10100.

Надо на мойку заехать, пофоткать, а так поставил фотки , какие нашел

Добавлено через 49 секунд
А с трафиком обратная ситуация, уже высоковат, буду брать что то среднее

Добавлено через 2 минуты
Тут вся история https://www.drive2.ru/r/renault/1739453/

кабан 01.02.2017 23:07

Re: Продам, правда не бус
 
.Ни в коем случае не посчитайте антирекламой.был у меня такой папелац.только на 18 литье с адаптивным биксеноном(линзами с датчиками гироскопа и с панорамой) машина огонь.расход если не топтать можно добиться 4.2 по кругу.у меня сделан был чип тюнинг и имела она 145 лошадей(самолет) я её сам пригонял с голландии.пробег был 65000 продал с 140000 .но есть одно НО.коробка вариатор и к такому пробегу ей осталось недолго.продал без сожаления за 9000$
удачи в продаже.
ПС. напиши сколько лошадей т.е какой матор .в этих моделях есть геморойные топливные системы

lazareff 01.02.2017 23:15

Re: Продам, правда не бус
 
А вот и не угадал. Тут не вариатор, его ставят на бензин 2.0 . Тут EDC робот с двумя сцеплениями, самая шустрая коробка. Такая и сейчас ставится на меганы, флюенсы и т.д. Сцепление ходит до 180 -200, по словам предыдущего владельца его меняли как раз на 180. Двигатель 110 лошадей (81 кВт), 1.5 dCi, достаточно распространенный

SERIY VOLK 01.02.2017 23:24

Re: Продам, правда не бус
 
Цитата:

Допис від Gazda (Допис 401047)
Та шо такі усі жадні? Я таку саму комплектацію і рік взяв сину за 8800 місяц тому на 16 колесах...

Так что если он брал свою выше червонца то теперь отдавать за восемь потому что кто то такую же за восемь нашел?к чему это в чужой теме..
Раз помочь нечем значит нечего мишать,Михалыч ты тоже ляпнул абы ляпнуть..
п.с. если модераторы сочтут почистить тему от слишком нужных в ней сообщений мое тоже в топку.

Tkach73 02.02.2017 06:58

Re: Продам, правда не бус
 
кабан, На дизельных Меганах третьего поколения никогда не ставили вариатор! А робот EDC очень достойно ездит,в отличии от DSG! Да и ценник на новый комплект сцепления очень гуманный,плюс всё есть в наличии, можно за полдня отремонтировать в случае поломки! А насчет ценника,то мистер Лазарефф очень адекватный человек, покупали у него буса! Отдал за нормальные деньги,и покупатель очень доволен машиной! Так что кто реально заинтересован в покупке, будет договариваться с продавцом,а не срать в теме с криками "дороговжизнинепродашьятакуюкупилзарупь!" Продавцу удачи в продаже!

alex2178 02.02.2017 07:47

Re: Продам, правда не бус
 
За такие деньги , если и купят так только люди с форума. И это реалии, а не просто обсудить :friends:
Удачи в продаже!

lazareff 02.02.2017 11:27

Re: Продам, правда не бус
 
Злые вы, скинул до 10101 :)

Колямба 02.02.2017 11:31

Re: Продам, правда не бус
 
Цитата:

Допис від Vet (Допис 401179)
Колямба, знаю хозяина авто и его подход к технике, цена адекватна авто

Не против адекватности цены, но пробег!!! Ребята, не будем обманывать себя и друг-друга! Возраст авто определяют или года и отсутствие пробега либо пробег и отсутствие лет - эти вещи равнозначны! Именно этими критериями определяют гарантийный срок нового автомобиля или 3 года или 100тыс., что наступит первее, например! Вы обсудили хозяина как первоклассного владельца, здесь был даже продавец ЗЧ на его авто, обсудили робот КП, но 263!!!, вы же все знаете, что это конструктор теперь, постоянно требующий повышенного внимания и денег.Адекватность заключается в том, что реально продать авто с зазором для будущего владельца и последующих(читай-обязательно грядущих) недешевых ремонтов! Не знаю чем руководствуетесь Вы, но у меня стартер сгорел на 150тыс. на Черато 2,0 2007г. я взял и продал его не задумываясь за цену на 1500 меньше выставляемой такими как вы все здесь любителями своих авто или денег (никак не пойму пока, потому что вроде все разумные, рассуждаете, но в тоже время поражаете то ли чванством, то ли жадностью). Не хотите продавать, отдавайте женам, родственникам, дальше катайтесь, но хотите вы этого или нет, а в феврале происходит ежегодная переоценка нашего добра (для такого класса авто как это - это 500-1000долл. - хотите вы этого или нет!!!)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від lazareff (Допис 401220)
Злые вы, скинул до 10101 :)

Это хотя бы жест доброй воли и повод для начала диалога, молодец!

Vet 02.02.2017 12:19

Re: Продам, правда не бус
 
Цитата:

Допис від Колямба (Допис 401224)
,

тебе будет спокойнее если пробег будет 120-140 т.км? Это не сложно намалевать.Удивляюсь людям, взрослые ,а верят в сказки о продаже машин с таким пробегом, автор все честно указал, а не рассказывал басен

Колямба 02.02.2017 14:05

Re: Продам, правда не бус
 
Цитата:

Допис від Vet (Допис 401240)
тебе будет спокойнее если пробег будет 120-140 т.км? Это не сложно намалевать.Удивляюсь людям, взрослые ,а верят в сказки о продаже машин с таким пробегом, автор все честно указал, а не рассказывал басен

Ты прости, но мало найдется уже тех, кто пальцем делан и возрастом мал, а пробег там и так отмотан до автора, если он не в курсе (допускаю), так что лучше не продолжай. Мне здесь такие гуру зуб давали, что был бы дураком, повелся бы, да врожденная недоверчивость поставила под угрозу для меня даже существование такого проекта как этот форум. Задолбали лиходеи и аферисты, неужели нет уже ничего для вас святого, кроме денег, и самовозвышения в своих и чужих глазах за счет, в буквальном смысле этого слова, других?!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від Vet (Допис 401240)
тебе будет спокойнее если пробег будет 120-140 т.км? Это не сложно намалевать.Удивляюсь людям, взрослые ,а верят в сказки о продаже машин с таким пробегом, автор все честно указал, а не рассказывал басен

Давай закругляться на эту тему, потому что автор действительно нормальный человек и уже понизил цену, все остальное болтовня...Дальше люди будут ему звонить по указанному телефону и уточнять детали.

SERIY VOLK 02.02.2017 14:18

Re: Продам, правда не бус
 
Цитата:

Допис від Колямба (Допис 401224)
Вы обсудили хозяина как первоклассного владельца

Отрекомендовали :aiwan-hi:

Цитата:

Допис від Колямба (Допис 401224)
Не знаю чем руководствуетесь Вы, но у меня стартер сгорел на 150тыс. на Черато 2,0 2007г. я взял и продал его не задумываясь за цену на 1500 меньше выставляемой такими как вы все здесь любителями своих авто или денег

Не человек а человечищще широчайшей души :notworthy:!

lazareff 02.02.2017 14:38

Re: Продам, правда не бус
 
Акция, только 3 дня цена 9999 :))


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:07.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©