Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Кузов та салон (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Бортовой дневник "Бешеная креветка" (https://busovod.ua/showthread.php?t=18251)

mehanik 26.04.2017 20:12

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 409581)
Тыкни пальцем.

Мой бортовик, пост №40. Потом я всё немножко переделал. Пост №176.

Horton 26.04.2017 20:23

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 409580)
Штатный датчик 130-250грн, Стрелочный указатель 350грн. Фото табло есть в теме" Это я скопировал старое сообщение из своего бортовика. Цены при долларе 8.

На сегодня ценник,если пересчитать в доллары- мама не горюй.

mehanik 26.04.2017 20:36

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 409588)
На сегодня ценник,если пересчитать в доллары- мама не горюй.

Приятный прикол в том, что доллар вырос в 3 раза, а цены в гривне в 2, а то и меньше. Немножко отдышусь от самого необходимого и поставлю в "новый" Хайс и цифровой вольтметр и указатель температуры.

Horton 26.04.2017 20:37

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 409595)
Приятный прикол в том, что доллар вырос в 3 раза, а цены в гривне в 2, а то и меньше.

А товар посчитают в долларах:D

mehanik 26.04.2017 20:51

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 409597)
А товар посчитают в долларах:D

Не... :stop:В гривнях:vo:

Добавлено через 31 минуту
Horton, Подправил пост 221.

Horton 27.04.2017 18:20

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від cruiser (Допис 409642)
Себе в бусик поставил такой, чтоб температуру на улице видеть. Поставил вместо пустующей клавиши, правда боком стоит.

Просьба,о том,что кто поставил,а тем более не по теме-писАть в своих бортовиках. Без обид.

mehanik 27.04.2017 19:37

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Horton, Саша, вариант Круизёра тоже неплох, можно его поставить в доп. к штатному указателю темп. мотора. Но! Он имеет питание от батарейки и не имеет постоянной подсветки (нужно кнопочку нажимать), для температуры это не есть хорошо,:disgust: особенно ночью. В моём варианте табло светодиодное (цвета на выбор- были белый, синий, зелёный, красный, жёлтый), питание сделал от приборки- включил "зажигание"- всё включилось, ну и наоборот. и сам датчик температуры имеет размеры 4/5 мм. можно всунуть куда захочешь. Только без фанатизьма!:no-no::D А то щас пойдут варианты:D

Horton 27.04.2017 19:47

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 409676)
вариант Круизёра тоже неплох, можно его поставить в доп. к штатному указателю темп. мотора

У Круизера обычный термометр-показатель температуры воздуха.До рабочих температур двигателя он явно не тянет.
То,что есть такие эл.датчики температуры ОЖ,я знаю.:aiwan-hi:

cruiser 28.04.2017 14:29

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 409673)
Просьба,о том,что кто поставил,а тем более не по теме-писАть в своих бортовиках. Без обид.

Да никаких обид! Это я не хвастался, а как вариант для проверки точности датчиков. Тот что я предложил подходит и для аквариумов , т.е. влагостойкий датчик. И диапазон температур от -50 до +110 градусов.
Ну и цена копейки.

Horton 28.04.2017 22:23

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Сегодняшний день занесу в календарь,как черная пятница. Мало того,что с утра разбил телефон,так вечером,выезжая после работы,помыть перед дорогой креветку произошло ДТП. С переулка выскочил мопедист и со всего маху въехал мне в боковую дверь.Мопедиста увезла скорая:не из за меня,а от того,что он разбил голову,сломал ребро и что то с рукой. Креветке хоть бы что.Мопед в хлам,креветка без увечий. Вот какой раньше делали металл. Но правда было двоякое чувство,сначала шок,а потом было желание всунуть разок промеж глаз этому мопедисту,но жена успокоила.

mehanik 01.05.2017 09:06

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 409794)
Сегодняшний день занесу в календарь,как черная пятница.

:oh:

uvagr 01.05.2017 19:15

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Horton, Соболезную... "Веселая пятничка"...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:00.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©