Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Авто новини України та світу (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Украинская милиция будет патрулировать на Ssang Yong Аctyon (https://busovod.ua/showthread.php?t=6436)

Neo 04.09.2009 19:01

Украинская милиция будет патрулировать на Ssang Yong Аctyon
 
Группа компаний «АИС» выиграла тендер МВД Украины на поставку рамных внедорожников Аctyon корейской марки SsangYong. «Актионы» будут на службе милиции в качестве патрульных автомобилей. В тендере участвовали и другие крупные автомобильные компании. Однако SsangYong Actyon был лучшим предложением по уровню оснащения и комфорта и, что немаловажно, цене. Тендер на закупку автомобилей специального назначения был объявлен в июне этого года. Преференции отдавались недорогой качественной технике украинского производства. Эти условия смогли выдержать не все участники тендера. Поэтому в финале встретились две модели, производство которых налажено в Украине, – полноценный рамный внедорожник SsangYong Actyon и кроссовер Hyundai Tucson. Благодаря лучшим техническим характеристикам, более богатому оснащению и, самое главное, лучшей цене, внедорожник SsangYong Аctyon стал победителем. На выделенные в бюджете средства министерство смогло приобрести партию из 31 автомобиля для всех регионов Украины. Перед поступлением в ведомственный автопарк Аctyon был переоборудован в действительно автомобиль специального назначения. Каждая патрульная машина имеет секцию для задержанных. Для этого задняя часть автомобиля обшита стальным листом толщиной 1 мм с вибро- и шумоизоляционной битумной картой, а окна зарешечены 4-миллиметровыми стальными прутьями. Салон патрульного автомобиля оборудован многоканальной радиостанцией и сигнально- громкоговорящим устройством. Переоборудованием «Актиона» в автомобиль специального назначения занималось специализированное предприятие Группы компаний «АИС» - ООО «Авто-Холдинг». На заводе также нанесена опознавательная маркировка, указывающая на принадлежность автомобиля ведомству МВД Украины. В этом году автомобили марки SsangYong вышли в лидеры по закупкам техники для военных и правоохранительных ведомств Кореи. Их главное преимущество – универсальность и выносливость и, конечно же, цена в соотношении с качеством. На родине марки, в Корее, внедорожники SsangYong широко используются также в качестве служебных автомобилей Национальной почтовой службы, армии, военно-морского флота и полиции. Подробнее о Ssang Yong Аctyon

Дальше...

Бусовод 04.09.2009 19:17

Убойно...Кто нибудь вообще на этих дровах ездил??? На таком гов...е менты украины вскоре станут на долгий отстой.....

alexusaty 04.09.2009 20:39

Бусовод, Не знаю. У моего товарища Rexton/ Я на нем ездил. Реально больше понравился чем Тушкан. И мягче и приемистей машина. В эксплуатации как не знаю правда.

abez 04.09.2009 20:56

По отзывам СТОшников, мерсовский мотор обходится дороже чем мерседес :)
Пример - ролик ГРМ 250 у.е., против 60 евро мерседесвского аналога.

Беза 05.09.2009 17:34

Цитата:

Допис від Бусовод (Допис 43291)
.Кто нибудь вообще на этих дровах ездил???

Поч такое негативное отношение, я от этой тачанки просто тащусь и себе когда-нить хочу купить.Рекстон у товарища - на 25 тыс стал(топливная), подшаманили, чуть поездил и опять фигня.

SUVOROV 05.09.2009 19:51

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 43300)
У моего товарища Rexton/

А он разве китаец? Я на СТО общался с владельцем, 50 тыс. пробег, ездит на нем на охоту, серьезно ничего не ломалось!

abez 05.09.2009 20:02

SUVOROV, Корея, друг мой ! Но не вздумай брать себе.

SUVOROV 05.09.2009 20:04

Цитата:

Допис від abez (Допис 43356)
Корея, друг мой ! Но не вздумай брать себе.

После Н-200, кроме бусов, вообще ни на что не смотрю...

abez 05.09.2009 20:08

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 43358)
После Н-200, кроме бусов, вообще ни на что не смотрю...

Погвоорим лет через 5-ть.
Если ты еще будешь в клубе, не в обиду :)

SUVOROV 05.09.2009 20:21

Цитата:

Допис від abez (Допис 43360)
Погвоорим лет через 5-ть.
Если ты еще будешь в клубе, не в обиду :)

А чего ты думаешь что лет через пять, я изменю свое мнение о бусах? Хотя не могу не согласится, возможно машина будет и другая, но сейчас хотелось бы лет через 5, буса поновее...А в клубе, думаю буду полюбому, если раньше не выгоните...:)

Сашик 05.09.2009 20:27

Цитата:

Допис від abez (Допис 43301)
По отзывам СТОшников, мерсовский мотор обходится дороже чем мерседес :)
Пример - ролик ГРМ 250 у.е., против 60 евро мерседесвского аналога.

На секунду представил, какие откаты будут при обслуживании, а так же при закупках:)
п.с.А почему не таврии? :)

DIMA 06.09.2009 06:49

таврии вроде у участковых, или ошибаюсь?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:09.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©