Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Продавцы бусов! (https://busovod.ua/showthread.php?t=12252)

SUVOROV 07.09.2013 19:19

Продавцы бусов!
 
Сегодня ездили покупать Вовке на Ниссан мафон (купили за 1100 Пролоджи, с телеком, ДВД, с выходом на камеру заднего вида, но не 2-ух диновый, мне понравился именно этот, панель снимается... Его бус ночует, возле подьезда, и я сказал...
-Вова, тебе из за этого "телевизора", выбьют н@хер стекла, и разворотят пол торпеды ночью... Короче купили одно-диновый, со сьемной панелью.)
Но тема не об этом...
Решили пройтись, посмотреть на продаваемые машины...
Насмеялись... Капец...
Виваро 1.9 (цены не помню уже) Начинается "прибалтывание"...
- Ребята, это самый удачный двигатель у этих машин! 2.0 Гавно полное, там пьезо-форсунки, у меня второй такой бус с 2.0 месяц на СТО стоит, форсунку не могут выкрутить. 2.5 вообще не вздумайте брать! Там все, нереально дорого!!!
Подходим к 2.0. Продавец:
- Парни у этой машины самый удачный двигатель, все "сосут" , 1.9, 2.5...
Компания Рено их делала, делала, и наконец то сделала двигатель 2.0...
Следующий 1.9 (80 л.с. КПП-5)... Продавец:
- (После всех хвал...) А ... Да нет... Все "гавно"!!! Какие 1.9- 100л.с??? Какой там 2.0, и тем более 2.5??? Тут обычный TDI, а этой машине больше и не надо...
Насмеялись, я говорю Вова ты перед тем как прощаться, и "спасибо, мы подумаем..." доставай из кармана две пары ключей, так невзначай... Одни от моего Трафа, другие от своего Ниссана...:yo-ho-ho:

Maks75rus 07.09.2013 19:23

Re: Продавцы бусов!
 
SUVOROV, это их хлеб, а рынок есть рынок, там 2 дурака!

Чижик 07.09.2013 19:25

Re: Продавцы бусов!
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 183461)
Следующий 1.9 (80 л.с. КПП-5)... Продавец:
- (После всех хвал...) А ... Да нет... Все "гавно"!!! Какие 1.9- 100л.с??? Какой там 2.0, и тем более 2.5??? Тут обычный TDI,

:D как бы хотел там быть...

Maks75rus 07.09.2013 19:28

Re: Продавцы бусов!
 
пацаны, ну не все же такие грамотные как Вы! Продавец всегда хорошо поет, ведутся просто не все!

SUVOROV 07.09.2013 19:32

Re: Продавцы бусов!
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 183465)
как бы хотел там быть...

Виталя, я отворачивался и отходил, чтобы не "ржать" при них...
Ты бы видел, с каким "профессионализмом" (и лицом) это рассказывается...
Не иначе, дома тренировались...
Не, ну прикольно! Лично я, плюсовой эмоциональный заряд от этой прогулки, получил и на сегодня, и на завтра...
Мы пару метров от них отходили, и реально "ржали" над этими историями...

Чижик 07.09.2013 19:33

Re: Продавцы бусов!
 
Цитата:

Допис від Maks75rus (Допис 183467)
пацаны, ну не все же такие грамотные как Вы! Продавец всегда хорошо поет, ведутся просто не все!

В данном случае идёт чистый обман! Или ты веришь в то что продавец не знает что там под капотом в 1,9 80-ки?

Maks75rus 07.09.2013 19:40

Re: Продавцы бусов!
 
Чижик, да нет конечно, я к тому, что знающий посмеется как Стас, и уйдет, а простенький мужичок послушает и купит! А про обман и совесть на сегоднешнем рынке ни кто помоему уже давно не вспоминает!

SUVOROV 07.09.2013 19:45

Re: Продавцы бусов!
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 183470)
В данном случае идёт чистый обман! Или ты веришь в то что продавец не знает что там под капотом в 1,9 80-ки?

Сцуко... Мы тупанули...:yo-ho-ho: Он предлагал нам проехаться на 1.9 (80л.с)
Надо было попробовать... А потом (после его истории), предложить ему, сначала проехаться на Ниссане 1.9 (100 л.с) А потом на моем Рено,с самым "херовым" двигателем 2.5...:yo-ho-ho:
Но это не последняя моя поездка туда... Мне понравилось так смеяться...

M@RseL 08.09.2013 13:01

Re: Продавцы бусов!
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 183474)
Но это не последняя моя поездка туда... Мне понравилось так смеяться...

Когда будет грустно, будешь ходить туда как в цирк))) :lol::lol:

Продавцы, а в особенности перекупи, циркачи еще те. Так впаривают, мама не горюй)

Sumrak 09.09.2013 08:40

Re: Продавцы бусов!
 
Цитата:

Допис від M@RseL (Допис 183591)
Так впаривают, мама не горюй)

если разобраться - они просто показывали хорошие стороны данного мотора. Вот если-бы не киздели про остальные моторы - было бы честно.
Продавать надо уметь -не затрагивая как раз такие моменты -которые задели Суворова) (перед тобой всегда может быть как тайный покупатель так и владелец такого мотора-что и вышло:)
это я вам со всей тягой заявляю как авто-барыга серых машин)) в прошлом)
А пустомелы - это да..Я так -же ржал - когда покупал рабочий траф 2.0 с площадки под Броварами. Парили виваро только с покраски..Уплотнитель поднимаю - все в грунте и пыли) - "да ты чёёёё..только пригнана не битанекрашенайоптитьпробегнескручен" :)

Dvakyma 09.09.2013 10:01

Re: Продавцы бусов!
 
Могу добавить только что первый горбатый на котором ездил в Днепре на авторынке до сих пор не продан... (а розказни были не горюй 1,9 80л.с.)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:13.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©