Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Кузов та салон (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Бортовой дневник "Бешеная креветка" (https://busovod.ua/showthread.php?t=18251)

Horton 19.06.2016 21:01

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
У темі 7 долучень
Доброго здравия всем.
Прошла моя первая экспедиция на рыбалку на моем "новом" пепелаце:)
Дорогу туда обратно,а это 428км прошел без проблем,да еще приятно удивил расход. Перед поездкой залил полный бак до отстрела,для того,чтобы на обратном пути на той же заправке снова заправить до отстрела и понять,сколько же кушает топлива эта прожорливая машина с 50-тью фирменных пони:D
На весь круг,от заправки до заправки машина потребила 16,33л,что меня приятно удивило,это меньше 4-х л/100км.Ехал всю дорогу 70км.Больше можно было,но не на много по причине того,что больше 80 она бы и не поехала:nasmeshka: Что еще в дороге не могло не порадовать,так это отсутствие ям по колено и по пояс,их просто больше нет.Были конечно участки,до которых руки не дошли еще,но эти участки не столь критичны.Поэтому в дороге частым переключением передач пользоваться не пришлось,что также повлияло на расход.
А,да, о рыбалке: рыбалки не было:D После прошедших дождей в Европе,Дунай похож на приток Нила,такой же желтый,грязный с мутной водой,поэтому по приезду на мои рыбные места,я понял,что сегодня не рыбный день,по сему,даже удочки не доставал.
Но наши руки не для скуки,тем более,что ранее материал был закуплен,я с соседом стал ваять навес для машины.Неделю ранее была залита площадка для заезда машины,а теперь пришло время накрыть машину от солнца,дождя и других природных факторов.
Все что получилось видно на фото. Работой меня и соседа я остался очень доволен.Машина тоже довольна и выезжая с дачи я сел в прохладную машинку,а не залез в раскаленное от солнца железо.

Arshin 81 19.06.2016 21:59

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Horton, с таким расходом ты только на креветке и будешь кататься! ;):yes3:

Horton 19.06.2016 22:13

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Arshin 81 (Допис 379363)
Horton, с таким расходом ты только на креветке и будешь кататься! ;):yes3:

Да,расход порадовал,если сравнивать с Хондой,но все равно я не могу смириться с тем,что подъемы для неё-это первое и главное,что меня ооочень сильно раздражает.Ей так тяжело даются подъемы:oh:

али 21.06.2016 11:48

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
креветка в вальере))))

Вик123 21.06.2016 12:10

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 379367)
но все равно я не могу смириться с тем,что подъемы для неё-это первое и главное,что меня ооочень сильно раздражает.Ей так тяжело даются подъемы

Саша, а там ведь газюлька тросом, он правильно работает?

ALEXEY 21.06.2016 12:28

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Да все правильно, ну не едет он)))

Kudinov 21.06.2016 13:27

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Чтобы он ехал надо мотор с пассата 1.9

shuma34 21.06.2016 14:13

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Kudinov (Допис 379518)
Чтобы он ехал надо мотор с пассата 1.9

Вже йде пошук. :) https://busovod.ua/showpost.php?p=379439&postcount=183

Eugene 21.06.2016 14:29

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Варто було місяць не появлятись, як тут такі покупки. Нехай радує, вітаю.
До речі, а не вигідніше цілого пассата брати?

Horton 21.06.2016 15:54

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Eugene (Допис 379529)
Варто було місяць не появлятись, як тут такі покупки. Нехай радує, вітаю.
До речі, а не вигідніше цілого пассата брати?

Не выгодно брать целого пассата. Пассат не бус. Бус-вещь!:meowth:

Eugene 21.06.2016 17:23

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 379547)
Пассат не бус. Бус-вещь!

Згоден,але з пассата, наче б то, багато деталей підходить.

Horton 21.06.2016 17:56

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Eugene (Допис 379550)
Згоден,але з пассата, наче б то, багато деталей підходить.

А вот об этом я не в курсе.:maybe:

cruiser 22.06.2016 16:58

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 379349)
я с соседом стал ваять навес для машины.

Вот такой навес сейчас в моде :)
http://utem.org.ua/assets/uploads/im...ort-single.jpg

Добавлено через 30 секунд
Саша, наклейка нужна ?

Horton 22.06.2016 17:28

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від cruiser (Допис 379724)
Саша, наклейка нужна ?

Конечно.:)Еще спрашиваешь;)

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Допис від cruiser (Допис 379724)
Вот такой навес сейчас в моде

Ну,что сделано,то сделано.:maybe2: Я сам,когда уже все сделал,глянул со второго этажа и тоже подумал о том,что можно туда прилампычить солнечные батареи.Плоскость аж просится.

shuma34 22.06.2016 17:43

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 379728)
Ну,что сделано,то сделано.:maybe2: Я сам,когда уже все сделал,глянул со второго этажа и тоже подумал о том,что можно туда прилампычить солнечные батареи.Плоскость аж просится.

А як там у ваших краях, з "сбобіратєлями" легкодоступних речей? Адже ті батареї, будуть над дорогою, та так і проситимуться- зніміть нас!

Horton 22.06.2016 17:59

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від shuma34 (Допис 379731)
А як там у ваших краях, з "сбобіратєлями" легкодоступних речей? Адже ті батареї, будуть над дорогою, та так і проситимуться- зніміть нас!

Собирателей легкодоступных вещей везде хватает.Но уже был эксцесс,когда у соседа помогли унести генератор.Нашли того,кто сделал,а потом мне пришлось походить с друзьями и "наганчиком пощелкать".Так теперь обходят 20-й дорогой и при приветствии чуть не челобитную бьют.Я их предупредил,что если хоть гвоздь пропадет,разбираться не буду,бить буду без разбора,а потом в мешок и в воду,в Румынии к берегу прибьет,если раки съесть не смогут.:D

Bircha 22.06.2016 22:07

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 379733)
при приветствии чуть не челобитную бьют.Я их предупредил,что если хоть гвоздь пропадет,разбираться не буду,бить буду без разбора

Ну типа того и у нас :ah: щас очередная темка у сватка металл сперли, трошке у него коленки сбиты

Григорий Саныч 23.06.2016 04:33

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 379733)
Собирателей легкодоступных вещей везде хватает.Но уже был эксцесс,когда у соседа помогли унести генератор.Нашли того,кто сделал,а потом мне пришлось походить с друзьями и "наганчиком пощелкать".Так теперь обходят 20-й дорогой и при приветствии чуть не челобитную бьют.Я их предупредил,что если хоть гвоздь пропадет,разбираться не буду,бить буду без разбора,а потом в мешок и в воду,в Румынии к берегу прибьет,если раки съесть не смогут.:D

Чтоб раки могли сьесть в рабицу закручивай ...успех100%:lol:

Horton 23.06.2016 06:57

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Цитата:

Допис від Григорий Саныч (Допис 379763)
Чтоб раки могли сьесть в рабицу закручивай ...успех100%:lol:

Вот это совет со знанием дела:meowth::D:beer:

Eugene 23.06.2016 15:40

Re: Бортовой дневник "Бешеная креветка"
 
Horton, До речі про двигун та кпп на транспортери ставлять кпп від рено UN1 і перевертають диференціал,конструктивно передбачено його переворот, походу вона крепша , а там з двигуном вже який стане і по потужності і по фінансах. Правда набагато затратніше.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:59.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©