Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Двигун та паливне обладнання (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Клапан ограничения давления топлива на рампе. (https://busovod.ua/showthread.php?t=17971)

Андре 26.03.2016 20:59

Клапан ограничения давления топлива на рампе.
 
Всем привет.Кто то сталкивался с заменой такого клапана ограничения давления топлива (механического) на топливной рейке на Renault Trafic 1.9dCi-номер 1 110 010 017. Разбирал кто нибудь его самостоятельно? Меня интересует что внутри его - есть там шарик или нет и т.д. Может у кого-то есть фото его в разобранном виде или картинки? Заранее спасибо.

Vuyiko 27.03.2016 09:24

Re: Клапан ограничения давления топлива
 
Цитата:

Допис від Андре (Допис 370675)
Всем привет.Кто то сталкивался с заменой такого клапана ограничения давления топлива (механического) на топливной рейке на Renault Trafic 1.9dCi-номер 1 110 010 017. Разбирал кто нибудь его самостоятельно? Меня интересует что внутри его - есть там шарик или нет и т.д. Может у кого-то есть фото его в разобранном виде или картинки? Заранее спасибо.

Он реставрируется.

СкИВ 27.03.2016 09:28

Re: Клапан ограничения давления топлива
 
Цитата:

Допис від Андре (Допис 370675)
Всем привет.Кто то сталкивался с заменой такого клапана ограничения давления топлива (механического) на топливной рейке на Renault Trafic 1.9dCi-номер 1 110 010 017. Разбирал кто нибудь его самостоятельно? Меня интересует что внутри его - есть там шарик или нет и т.д. Может у кого-то есть фото его в разобранном виде или картинки? Заранее спасибо.

Шарика там нет
Он завальцован
Обратись к Vuyiko он сделает....

ruslan421 27.03.2016 15:53

Re: Клапан ограничения давления топлива
 
Сколько стоит реставрация такого клапана?

СкИВ 27.03.2016 15:58

Re: Клапан ограничения давления топлива
 
ruslan421 инфа по телефону

Андре 27.03.2016 18:16

Re: Клапан ограничения давления топлива
 
У меня когда рейку чистили то показали что шарик там был какой то но что за шарик никто не знает(показали и посмеялись вместе)и шарик куда то улетел, а когда поехал к другому мастеру то тот сказал что клапан механический и шарик там есть и если развальцевался то он мог выпасть.Вот и ломаю голову что с машиной.2 ошибки выдаёт (слишком высокое давление и слишком низкое давление) машина проезжает немного и глохнет.

Vuyiko 27.03.2016 22:59

Re: Клапан ограничения давления топлива
 
Цитата:

Допис від Андре (Допис 370805)
У меня когда рейку чистили то показали что шарик там был какой то но что за шарик никто не знает(показали и посмеялись вместе)и шарик куда то улетел, а когда поехал к другому мастеру то тот сказал что клапан механический и шарик там есть и если развальцевался то он мог выпасть.Вот и ломаю голову что с машиной.2 ошибки выдаёт (слишком высокое давление и слишком низкое давление) машина проезжает немного и глохнет.

Звоните, приезжайте, разберемся.

СкИВ 27.03.2016 23:53

Re: Клапан ограничения давления топлива
 
Цитата:

Допис від Андре (Допис 370805)
У меня когда рейку чистили то показали что шарик там был какой то но что за шарик никто не знает(показали и посмеялись вместе)и шарик куда то улетел, а когда поехал к другому мастеру то тот сказал что клапан механический и шарик там есть и если развальцевался то он мог выпасть.Вот и ломаю голову что с машиной.2 ошибки выдаёт (слишком высокое давление и слишком низкое давление) машина проезжает немного и глохнет.

По форуму вас ни к то не починит созванивайтес подьезжайте а дальше дело техники

Андре 28.03.2016 08:12

Re: Клапан ограничения давления топлива
 
Номер записал. Если на выходных не решу то наберу. Спасибо!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:33.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©