Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Авто новини України та світу (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л (https://busovod.ua/showthread.php?t=12746)

ruslankarpaty 23.11.2013 06:17

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 200671)
Кто во Львове был??? Сходите в Крыивку!!! Вас там УПА встретит с немецкими автоматами... Вот это патриотизм, вот это Украина...

Стас это все реклама бренда, а не патриотизм.

Цитата:

Допис від Ghost32taxi (Допис 200652)
что вся эта затея с интеграцией, была специально раскручена и результат хотели видеть именно такой!

да-да-да...обосрались... не видать нам Ивропы...

з.ы. ребята я 7 лет прожил в Чехии, и 10 лет в России,
разница огромнейшая, начиная даже с менталитета,
ни у одного европейца в мозгах не зарождаются мысли где-что можно УКРАСТЬ,начиная с простого рабочего,и заканчивая руководителем...
там просто ходят на работу НИ О ЧЕМ не переживая, "самая большая" обсуждаемая проблема это где отдохнуть...
мне очень жаль что вступ в Европу очередной задуманный ПИ..еж


Цитата:

Допис від Чижик (Допис 200651)
Из этой троицы больше порядка только в Белоруссии.
Но это фигня. Россия. Весело продаёт нам газ дороже чем для Европы, радуемся! Запрещает ввозить Украинские продукты, якобы якась отрута, опять радуемся!

ИМХО парни. Соседняя Польша. Им после выхода с союза, было тяжко. Но посмотрите что там сейчас. И та трагедия, что слусилачь в России (не верю что всё произошло просто так, без участия Р...) их только сплотила!

Виталик мы все это понимаем, и ясно видим что Украиной "керуют" не Украинцы...

ikser 23.11.2013 06:55

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від ruslankarpaty (Допис 200755)
мне очень жаль что вступ в Европу очередной задуманный ПИ..еж

+100500

MANяк 23.11.2013 07:05

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Коль уж тема вышла за рамки обсуждения цены на дизель, выскажусь и я. О каком всупе в Европу вы говорите? Мечты одноглазого??? Речь шла об ассоциации по типу для стран третьего мира. Кто не в курсе - почитайте. Там даже ассоциативные соглашения трех типов. И если вы думаете что после подписания такой ассоциации вы сможете без проблем ездить на авто с европейской регистрацией в Украине и свободно передвигаться по территории евросоюза или иметь возможность работать в Европе - вы глубоко ошибаетесь. Мы как были в жопе так там и останемся. Зато евросоюз будет иметь право регулировать нашу экономику, получит рынок сбыта для продукции которая по каким либо стандартам не подходит для реализации в евросоюзе, переместить в Украину сотни тысяч нелегалов - цыган, пакистанцев, афганцев,и так далее, а заодно и всякого рода "интересные" отходы, которые мешают европейцам спокойно спать. Или вы думаете что Украина нужна Европе как равноправный член союза и торгово-экономический и производственный партнер??? Лажа...

Darts-Trafik 23.11.2013 08:09

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від Шкодник (Допис 200648)
современных дизелей понабирали и прячутся за сельское хозяйство

Зато,после повышения акциза,будут впаривать нам фуфло,как евро-дизель.По мне,уж луче современный дизель за сельским хозяйством.

Чижик 23.11.2013 14:35

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від 7yg (Допис 200760)
О каком всупе в Европу вы говорите? Мечты одноглазого??? Речь шла об ассоциации по типу для стран третьего мира. Кто не в курсе - почитайте. Там даже ассоциативные соглашения трех типов.

А на каких правах там Польша?
И какой она туда входила? Помните? Что там сейчас?

Цитата:

Допис від 7yg (Допис 200760)
И если вы думаете что после подписания такой ассоциации вы сможете без проблем ездить на авто с европейской регистрацией в Украине

Это и сейчас делают, особо умные особы. Но когда заходит речь об законности? Усираются.

Цитата:

Допис від 7yg (Допис 200760)
и свободно передвигаться по территории евросоюза или иметь возможность работать в Европе - вы глубоко ошибаетесь.

Смотрим на соседнюю Польшу.

Цитата:

Допис від 7yg (Допис 200760)
Зато евросоюз будет иметь право регулировать нашу экономику, получит рынок сбыта для продукции которая по каким либо стандартам не подходит для реализации в евросоюзе,

А думаете это и сейчас сюда не продаётся? Ха! Смешно...


Украина уже 20-ть лет независимая. Чего добились за эти годы. подлизываясь к России? За последние года ваще полный писец. Скоро на воздух и на посрать налог введут. А лучше жить не становится...
Почему Чивокуня с Кровосисей и остальные не хотят подписать ассоциацию? Да потому что воровать станет труднее.

MANяк 23.11.2013 14:53

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Чижик, Польша, Польша, Польша... Польша полноправный член ЕС и Шенгенского соглашения. Если сравнить ассоциативные соглашения подписанные с Польшей и такими странами как Турция (до сих пор в ассоциации) и Греция то в них есть большая и заметная разница.
И опять таки что, Польша эталон евроассоциации??? Вы уверены что Украина пойдет по тому же сценарию??? Ведь исходные данные далеко не идентичны.
И ещё. Снова Польша? А может посмотрим на Болгарию???

sgas 23.11.2013 14:57

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від 7yg (Допис 200800)
А может посмотрим на Болгарию???

Болгария будет ближе к нам.

Чижик 23.11.2013 14:59

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від 7yg (Допис 200800)
И опять таки что, Польша эталон евроассоциации?

Нет. Не эталон. Но эталон того, что сделала страна после выхода из СССР.
Украина в этом плане -30 лет назад.

Цитата:

Допис від 7yg (Допис 200800)
А может посмотрим на Болгарию?

А что там плохого? Я был там, отдыхал, видел.
Могу покопатся, и найти сколько там хотя бы стоит пригнать, растаможить и поставить на учёт авто.

MANяк 23.11.2013 15:02

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 200806)
Я был там, отдыхал, видел.

Ключевое слово "отдыхал". Я тоже там отдыхал. Там вся жизнь осталась на побережье. А дальше полный писец.

sgas 23.11.2013 15:03

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 200806)
А что там плохого?

Про пеньсии и зарплаты их не спрашивал?

Чижик 23.11.2013 15:09

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від sgas (Допис 200809)
Про пеньсии и зарплаты их не спрашивал?

У нас сейчас лучше?

Цитата:

Допис від 7yg (Допис 200808)
Ключевое слово "отдыхал". Я тоже там отдыхал. Там вся жизнь осталась на побережье. А дальше полный писец.

У нас сейчас что? Чуть в сторону от города. И что наблюдаем?

MANяк 23.11.2013 15:14

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 200811)
У нас сейчас лучше?

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 200811)
У нас сейчас что? Чуть в сторону от города. И что наблюдаем?

Ну так что? Из огня да пламя?

Gena-street 23.11.2013 15:19

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Ребят, а может ну её, эту политику?:stop:

MANяк 23.11.2013 15:26

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Гена, согласен. Ну её наххх... Купил чешского пивка и копченых лососёвых брюшек. Пойду уколюсь!!!:en::fk:
Ух! Уже легче!
Чижик, может удалить всё это?

Чижик 23.11.2013 15:57

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від 7yg (Допис 200813)
Ну так что? Из огня да пламя?

Вернёмся к 11-ти гривням за литр.
В соседней БЕЛОРУССИИ, литр 95-го на наши деньги 6,5-6,6 грн за литр. У нас 10,40-11,10. То есть разница почти в 5-ть грн.
Допустим что с этих 5-ть грн с литра идёт 2 грн налоги, пошлины, ещё 1 грн транспортировки.
2 грн вешаем в воздух.
Почему вешаем в воздух? Да по тому что это тырится!
Ещё тырится то что заложено на дороги, а оно там в тех 6,5 грн как в Белоруссии заложено.
Кем эти 2 грн тырятся? Россказывать думаю не смысла.
А кем тырится вот тот самый налог на дороги? А ведь пока было ТО, млатили тот налог при том же ТО, дороги то у нас хоть кикие-то да были. Сейчас их тупо нет!
И тырят начиная с ввоза сырья, до укладки асфальта. А это очень много.

Шкодник 23.11.2013 16:04

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Ghost32taxi, у меня тоже такая мысля была,и этот понт с остановкой закупки газа однозначно с той же серии..

MANяк 23.11.2013 16:08

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Чижик, блин, снова о политике. Признаюсь, я сожалею о том что я помог нынешнему правительству прийти к власти. НО! Прошлое это история, будущее - загадка, вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС? И свое ИМХО я высказал. ЕС - далеко не самый лучший путь.

Чижик 23.11.2013 16:08

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
ок. Нет Евро-интеграции.
тогда пускай возвращают всё на круги своя. Особенно пенсионный возраст.:tomato: А ведь мы до него один куй не доживём.:oh:

Шкодник 23.11.2013 16:08

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від Darts-Trafik (Допис 200762)
Зато,после повышения акциза,будут впаривать нам фуфло,как евро-дизель.По мне,уж луче современный дизель за сельским хозяйством.

Увы,не в нашей стране,так и будут продавать бодягу и писать евро,супер,екто и тп
Почитай про Курочкина,что он творит и все ок)) керманичи *******

Чижик 23.11.2013 16:09

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від 7yg (Допис 200832)
Чижик, блин, снова о политике. Признаюсь, я сожалею о том что я помог нынешнему правительству прийти к власти. НО! Прошлое это история, будущее - загадка, вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС? И свое ИМХО я высказал. ЕС - далеко не самый лучший путь.

Мой пост про бензин его цену и т.д. Не о политике. Он о деньгах и дорогах.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:22.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©