Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   НЕ приятные истории (https://busovod.ua/showthread.php?t=12133)

Паша 16.08.2013 22:51

НЕ приятные истории
 
У темі 2 долучень
еще кто-то страдает от таких неприятностей?разбили ночью!выкладывайте истории! если их нет.то пусть и не будет!!!

SUVOROV 16.08.2013 22:59

С моим бусом никогда таких историй не будет...

Паша 16.08.2013 23:01

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 179899)
С моим бусом никогда таких историй не будет...

о е е е й!

SUVOROV 16.08.2013 23:18

Паша, Ты завтра утром можешь проснуться, а буса под окошком вообще не будет!!! Не задумывался???

Чижик 16.08.2013 23:27

SUVOROV, Стас, не будь наивен. Наркоманам пофиг, охраняемая стонка или двор...
А по поводу всего остального... У нас за последние 2 месяца в Тернополе епнули 2 Кукурузы 200-е, и не нашли... Так что Селяви.

SUVOROV 16.08.2013 23:51

Паша, Ты завтра не забудь в бусе оставить домкрат (желательно гидравлический), ну чтобы пацаны зря не старались... Ноут тоже будет прикольным бонусом....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 179905)
Наркоманам пофиг, охраняемая стонка или двор...

Как показывает жизнь??? Им не пофиг!!! На стоянку они не полезут!!!
Не, ну в противном случае, я буду ЛОХ...

MANяк 17.08.2013 07:12

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 179899)
С моим бусом никогда таких историй не будет...

История показывает что вот именно после таких высказываний как раз и случаются самые эпические фейлы...

Паша, сочувствую. Охраняемая стоянка частично решает подобные проблемы, но не является 100% гарантией. В наше время, в нашей стране ВСЕ возможно...

А отпечатки в таких случаях нужно искать в других местах.
http://i.piccy.info/i7/bb9c2dd59f785..._45_21_333.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-08-17-05...00x450-r/i.gif
А там где искали 99% ваши пальчики.

Коля 17.08.2013 07:31

Да от стоянки тоже ничего хорошего нету, ну ставил первые месяцы на стоянку постоянно зацарапаный бампер, потому что плохо умеют ездить, вмятины на дверях-сижу грею мотор, приходит сосед, открывает свою дверь и ровненько мне в кантик хлоп, и даже не извинился, просто сел, так надо! Выхожу, спрашиваю все с головой в порядке? а он в ответ так места мало между машинами, притензии не к нему. И какой толк от стоянки? А те машины что с краю у забора? Да какая-то малолетка пьяная будет идти и ногой или камнем так-же стукнет в окно (как у Паши), что тогда скажешь SUVOROV? Лично я арендовал гараж (кстати за 350 грн.) и иногда ставлю под окном.

Maks75rus 17.08.2013 07:40

SUVOROV, да дружище, ты слишком наивен, укуренная босота в первую очередь обратит на твой бус внимание, он же у тебя самый яркий будет на стоянке!

Кисинтин 17.08.2013 07:41

Цитата:

Допис від Паша (Допис 179898)
разбили ночью!

А с какой целью разбивали? Малолеткам занятся нечем? У нас, тьху-тьху-тьху, такого уже лет 10 не наблюдается. Приблизительно с тех пор как перестали покупать краденые мафоны.
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 179908)
Ты завтра не забудь в бусе оставить домкрат (желательно гидравлический)

У вас ещё покупают б/у домкраты?
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 179908)
На стоянку они не полезут!!!

Кенту на стоянке заднее стекло на большом бусе раскрошили в дребезги. Видимо из травмата. Хозяин стоянки сказал, шо это его не колышет. Так что вопрос кармы...:maybe:

Паша 17.08.2013 07:49

SUVOROV, тогда не будем брать во внимание,что могут угнать за несколько минут пока ты магазине. Выбить окно пока на светофоре. Или вообще выкинуть из машины!
При чем тут стоянка? Что тогда делать? И вообщеперед тем как делать выводы, я бы хотел получить больше информации о том КАК, ГДЕ,и при какихобстоятельствахчто то произошло. А когда на знаке,,главная дорога,, тебе сносит бампер, то чирик куда заснуть???при чем тут стоянка??? а когда на кольце тебе в зад вьезжают? Давайте ходить пешком иподальше от машин! А машины пусть стоят в гараже под сигнализацыей! Бред! Это железо! Хотя и нужное!

Maks75rus 17.08.2013 07:51

конечно скажет хозяин что ему пох, мы же с ними договор не заключаем, а значит все предьявы только по лицу ну или схвать и больше не ставить! Был скучай при мне в г.Казань в прошлом году, сидим во дворе пиво пьем, к дому подъехала машинка с другого региона, припарковалась возле подъезда, подбегает пацанчик и рассказывает, что мол дядя ЗА домом есть платная стоянка 50 рублей сутки мол так и так, мужик Да не говорит: не нужна она мне, я тут на пару дней на свадьбу приехал! Ну нет так нет, пацанчик убежал! Ночью машинка сгорела! О как!

Паша 17.08.2013 07:52

За ночь три машины в районе вскрыли!

Maks75rus 17.08.2013 07:55

щас для шпаны приманка видео регистраторы и навигаторы, убирайте их на ночь с глаз долой!

Кисинтин 17.08.2013 08:04

Цитата:

Допис від Паша (Допис 179925)
За ночь три машины в районе вскрыли

Явно одни и те же. А чё взяли то? Или просто нагадили? Менты(если не лошары и имеют информаторов) по идее должны быстро их повязать.

BUSOVOD 17.08.2013 08:16

В этом году тоже пытались вскрыть, в замке сломан ключ был, от злости разбили зеркало. К мусорам толку ноль обращаться, только приехали и наехали сам виноват какого тут машину оставил.

Паша 17.08.2013 08:20

От ментов нет толку до сих пор.а это еще в пятом месяце было! Тут я тоже виноват! За регистратор полезли! Он 9месяцев стоял и тут заметили. Местные наркоманы спровоцировал! Обидно

mehanik 17.08.2013 09:25

SUVOROV,
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 179899)
С моим бусом никогда таких историй не будет...

Ой, не зарекайся!!!:tnp:

Rulik 17.08.2013 09:57

Цитата:

Допис від Паша (Допис 179925)
За ночь три машины в районе вскрыли!

Неприятно конечно,это в каком районе так орудуют?

Кисинтин 17.08.2013 10:59

Цитата:

Допис від BUSOVOD (Допис 179933)
К мусорам толку ноль обращаться, только приехали и наехали сам виноват какого тут машину оставил.

Ну менты они везде менты.:( Заяву надо писать и шоб приняли-зарегистрировали. Тогда мож начнут шевелится. А то мож они с этих отморозков какой откатик имеют... Ну и вааще надо ж жопу поднять и пошевелить ею. То ли дело руссо-туристо на вокзале в Симферополе разводить на предмет отсутствия украинского сертификата на туристические ножи...

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Допис від BUSOVOD (Допис 179933)
В этом году тоже пытались вскрыть, в замке сломан ключ был

Мля, явно лошары... И это в Одессе!!! Любому третьекласнику известно как и чем ломают личинки. Привет от Ростов-папы:p У нас уже давно воруют эшелонами:devil: Нафига такие риски при нулевом профите :beach:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:31.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©