Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   AliExpress. АлиЭкспресс. (https://busovod.ua/showthread.php?t=17502)

vectra20 28.03.2016 08:20

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 370892)
Карта Привата есть,но у жены. Как создать? Это там,где запрашивают номер карты,срок действия и 4-х значный код? Что то я заочковал такое набирать.

не вопрос.
давай ссылку.
скидуй мне на карту деньги
я закажу.

Sumrak 28.03.2016 09:05

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
завтра тотальная распродажа. 29-го 6 лет али..(может кто не знает, восточные братья обещают колоссальные скидки) :beer:

рэкордз 28.03.2016 15:22

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
У темі 1 долучень
Horton, Вот цена моего поставщика, но он говорит меньше 5 не буду отсылать.:( И доставка у него только dhl. Обычно собираю большой заказ и делю доставку на весь заказ.
Долучення 48993

Horton 28.03.2016 17:44

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Цитата:

Допис від рэкордз (Допис 370973)
И доставка у него только dhl.

Доставка отдельно оплачивается или отправитель ключей? Сколько доставка стоит,если за мой счет?

рэкордз 28.03.2016 17:52

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 370985)
Доставка отдельно оплачивается или отправитель ключей? Сколько доставка стоит,если за мой счет?

доставка отдельно. Прошлый раз 30$ платил. Стараюсь 30 шт. заказывать, по 27грн накрутка за ключ не так уж и много.

evgesha 28.03.2016 18:32

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Цитата:

Допис від vectra20 (Допис 370895)
не вопрос.
давай ссылку.
скидуй мне на карту деньги
я закажу.

Извеняюсь за наглость,а мне можно для "Керхера" такой девайс заказать?Просто я в этом деле балбесс:ah:.http://ru.aliexpress.com/store/produ...476665480.html

Rulik 28.03.2016 19:23

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
evgesha, Почти за теже деньги, оригинал в Украине http://prom.ua/m817363-karcher-penna...afoam-1-l.html

Horton 28.03.2016 19:40

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Цитата:

Допис від evgesha (Допис 370992)
Просто я в этом деле балбесс

:+1::friends:

Rulik 28.03.2016 19:59

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Однажды кум подбаньчил регистратор из Китая,пришёл без крепления,тот задолбал продавца,отдали 5$,перезаказали в другом месте для комплекта.Успешно продал регик,оказалось лайно и больше с китайцами ни-ни,даже за очень малые деньги.На месте пусть дороже,но можно предъявить или на край вернуть.

Horton, в Украине нет такого или как мой ключ 100евро стоит,на Хонду какието странные ключи,знакомый имеет ЦРВ,свим ключом половину новой линейки открывает-заводит:aiwan-hi:,Мульт-лок ставить надо!

Horton 28.03.2016 20:11

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Цитата:

Допис від Rulik (Допис 371007)
в Украине нет такого или как мой ключ 100евро стоит

На хонду ключ в Украине стоит 140евро.Мне больше нужен корпус с кнопками и жалом,а начинку(внутренности) я пересыплю.Жало выточу новое у ключников.

evgesha 28.03.2016 21:41

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Цитата:

Допис від Rulik (Допис 370998)
Почти за теже деньги, оригинал в Украине http://prom.ua/m817363-karcher-penna...afoam-1-l.html

Спасибо,но то, не то пальто :negative:.Это китайское чудо покруче немца будет.

Rulik 28.03.2016 22:12

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Цитата:

Допис від evgesha (Допис 371034)
Спасибо,но то, не то пальто .Это китайское чудо покруче немца будет.

Молчу,Оригинал тоже делают в КНР,страна чудес;)

Sumrak 29.03.2016 14:11

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 371005)
Сообщение от evgesha
Просто я в этом деле балбесс

мужики, нечего там понимать. Регистрируйтесь - вводите карту свою *виза или мастер кард(ее видит только али) , данные защищенные - выставляйте адрес свой, имя и т.д.. Попросит ввести 4 числа на обороте (на картинках покажет) Потом сверху в углу выставите валюту грн. и псЁ. Далее по разделам лазим-смотрим что понравилось - (смотрим на рейтинг-и отзывы)-чем больше рейтинг тем лучше. Отзывы не ленимся переводить даже с немецкого или испанского *через гугл-переводчик.
Все подходит-клацаем купить - автоматом будет запрос от приват банка (например)-на подтверждение оплаты - сумма будет в баксах. -Подтвердили - все. Ждем сборку -5-10 дней (статус в своем кабинете можно посмотреть на али-когда отправят дадут трекер код - который можно отследить, по любезно предоставленной Шкодником ссылке:
http://post-tracker.ru/
Таких сайтов отслеживания много но этот реально работает как Вова и говорил.

Бабки не уйдут к продавану-пока вы товар не получите на обычной Укрпочте под домом! Вернетесь домой клацните кнопачку "подтвердить получение товара"-только после этого деньги получит продаван.(до этого бабки "лежат" на али. Если что-то не устроило - ставим "открыть спор" -это делается если товар поломан или брак или не пришел совсем и т.д..-Тогда Али рассматривает жалобу и бабки возвращаются обратно (такое бывает-потому я и написал -смотрим рейтинг и отзывы)Параллельно можно писать продавану в чате на английском. Продаваны с хорошим рейтингом всегда отвечают, часто кладут мелкие подарки (им очень важен ваш положительный отзыв).
Я заказал там уже 3 телефона, (2 из них дешевых для пенсионеров -до 45 $). Печалька только в ожидании. (особенно первой покупки) :) Один из телефонов ко мне пришел через 20 дней. Я прозрел если честно.

Так что - заказывайте. (там большая часть мусора но бывает и хорошие,нужные вещи попадаются)

п.с. еще слили контакт,мне не жалко- на европейский магазин -цены ниже Украинских- вещи брендовые
www.SportsDirect.com (есть классные шмотки и лабутэны:) )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Допис від Horton (Допис 370985)
Сколько доставка стоит,если за мой счет?

доставка указывается под каждым лотом. Бесплатная до 60 дней пишут (в реале до 45,страхуются) - либо известными перевозчиками типо DNL и т.д - от 10 до 50 баксоф. Но и товар прилетит через 4-7 дней. а не через 45. Потому "Заказывай сани -летом" :)

Chimp 06.04.2016 11:14

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
В прошлом месяце столкнулся с проблемой, продаваны с Али перестали отправлять через DHL, вместо него шлют EMS (а это дольше). С Казахстана тоже продавец сказал, что DHL в Украину сейчас не возит. Хотя их офис работает у нас в здании, и работа кипит.

kruk 06.04.2016 12:15

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Кто боится вносить реквизиты кредитки или зарплатной карты банка -есть простой выход. В приват 24 можно создать виртуальную карту в гривнах или у.е. И ее реквизиты зарегистрировать на Али . Перед покупкой чего-либо пополнять ее на необходимую сумму и совершать покупки.

cruiser 07.04.2016 18:31

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Для любителей интернетпокупок и экономии, есть услуга КЕШБЕК - возврат % от покупок. Например Яманета

alex2178 12.04.2016 19:41

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Ребята, подскажите, китайцы хотят вернуть денежку. Оплачивал по привату с созданной интернет карточки. Они хотят PayPal , что им написать или какие реквизиты своего счета указать?

рэкордз 12.04.2016 20:07

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Цитата:

Допис від alex2178 (Допис 373020)
Ребята, подскажите, китайцы хотят вернуть денежку. Оплачивал по привату с созданной интернет карточки. Они хотят PayPal , что им написать или какие реквизиты своего счета указать?

обычно возврат идет с Алиэкспресс на счет с какого производилась оплата. Как продаван может вернуть деньги, если он их не получил.( получает если ты подтвердишь получение товара или истек срок защиты) А так деньга лежит у 3-го лица(сайт Алиэкспресс) и возврат делает он же. Ну это насколько мне известно.

alex2178 13.04.2016 04:32

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Цитата:

Допис від рэкордз (Допис 373022)
обычно возврат идет с Алиэкспресс на счет с какого производилась оплата. Как продаван может вернуть деньги, если он их не получил.( получает если ты подтвердишь получение товара или истек срок защиты) А так деньга лежит у 3-го лица(сайт Алиэкспресс) и возврат делает он же. Ну это насколько мне известно.

Я подтвердил получение, просто поставил им 3-и звезды, так как товар немного не соответствует описанию и они якобы обещают вернуть частично стоимость товара. Послетого как поставлю 5-ть

рэкордз 13.04.2016 06:38

Re: AliExpress. АлиЭкспресс.
 
Напиши что после возврата, поставлю 5 звёзд. Создай себе счёт на paypal и потом он тебе пригодится не раз, если будешь покупать на али


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:49.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©