Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Підвіска, ходова, гальма, рульове керування (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Плохо включаются передачи (https://busovod.ua/showthread.php?t=8607)

ALEXEY 12.09.2011 07:06

Цитата:

Допис від шумахер8 (Допис 88724)
Опишите если можно поподробней пожалуйста.

Блин, чето карту не могу загрузить!
Кароче с Бугаевской сворачиваете на Бабеля,проезжаете метров 200 и там будут указатели "РЕМОНТ ТУРБИН" , для начала подьедте пусть проверят!
А забыл, у них большой минус, они турбины не снимают, т.е принимают в работу только снятые! А так могу сказать что почти все мастера везут на ремонт к ним,а сами только накидывают бабла!

шумахер8 13.09.2011 22:47

Цитата:

Допис від ALEXEY (Допис 88801)
Блин, чето карту не могу загрузить!
Кароче с Бугаевской сворачиваете на Бабеля,проезжаете метров 200 и там будут указатели "РЕМОНТ ТУРБИН" , для начала подьедте пусть проверят!
А забыл, у них большой минус, они турбины не снимают, т.е принимают в работу только снятые! А так могу сказать что почти все мастера везут на ремонт к ним,а сами только накидывают бабла!


Спасибо за инфу.ТОгда турбина сам сниму.Так как вчера проверял её с другом.Она тянет в себя.Так ещё когда её закрываешь рукой машина начинает глохнуть.А ещё момент она масло не кидает.И не жрёт.После чего поняли что наверное не она.Но друзья сегодня сказали что это могут быть форсунки или клапана.По-этому будем менять ещё форсунки.И смотреть что и как.

alexusaty 13.09.2011 22:48

Цитата:

Допис від шумахер8 (Допис 88874)
это могут быть форсунки или клапана

я бы с этого и начал. Турбину ломать не стоит.

АлексейЛужный 21.03.2017 08:30

Re: Плохо включаются передачи
 
Была такая проблема. Это диск. Можно и самому поменять. Но я не рискнул. Обратился в автосервис бусовод.com.ua/ Сделали за 2 часа. Даже не успел отдохнуть.
У знакомого была похожая ситуации, а вот проблема другая. У него там какой-то переходник полетел и не было сцепления с колесами.

Добавлено через 43 минуты
Я бы не стал сам снимать турбину. Не простое это дело. У меня друг попробовал, потом каялся, что решил сам этим заняться.

Eugene 21.03.2017 09:34

Re: Плохо включаются передачи
 
Цитата:

Допис від АлексейЛужный (Допис 405770)
Не знаешь что делать? Заходи / мы поможем

Покаявся?

Devid 21.03.2017 09:44

Re: Плохо включаются передачи
 
а где там американское оборудование?

Katana 28.03.2018 07:58

Re: Плохо включаются передачи
 
Доброе утро всем. Появилась недавно проблема, проблемно стали включаться передачи, особенно 1, 2 и задняя. Машинка Н-1 Гранд Старекс 2007 года (Бегемотик). Как говорили в теме о регулировке штока сцепления возле педальки, к сожалению не нашел. Подскажите где регулировать ход штока цилиндра сцепления? Всем заранее огромное спасибо за помощь. А да, никаких посторонних шумов в КПП нет, такое впечатление, что происходит "недовыжим". Какие у кого есть мысли по этому поводу?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:20.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©