Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   IT технологіі (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=73)
-   -   World of Tanks (https://busovod.ua/showthread.php?t=9243)

Gena-street 03.03.2012 14:13

Та не, Саш, дома я этими делами не успеваю. На работе бывает времени вагон, а комп даже загрузку игры не осиливает

alexusaty 03.03.2012 14:14

Gena-street, аааа, да, у тебя не с инетом, а с компом проблемки...

Gena-street 03.03.2012 14:19

alexusaty, на работе и с инетом и с компом. Тут инет как то так сделан, что чем больше народу лазиит, тем меньше скорость. А если кто чего качать надумает, то вообще хана. Комп доисторический с имплантированной видеокартой - чего с него взять?

SUVOROV 03.03.2012 14:47

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 110865)
просветите что есть Объект?

Просвещаю... Противо- танковая, самоходная артелерийская установка, которой в реальной жизни не было! Реальные разработки были. Но в боях она не участвовала. Но в игре, это мой весомый козырь, рекордов ( мой 7 танков), еще не устанавливал, но все еще впереди!

SUVOROV 03.03.2012 15:20

Цитата:

Допис від Баритон (Допис 110592)
Называется "Великая Война".

Фильм, просто улет! Очень ясно, описывается стратегия противников!!! Только вчера, узнал что Богодухов ( где живет Гена), стал обьектом очень жестоких сражений, в своем роде, это была стратегическая точка, в освобождении Харькова! Там проходили, очень серьезные танковые сражения! Наши, как всегда... Наваляли!

genagirka 03.03.2012 15:41

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 110946)
Только вчера, узнал что Богодухов ( где живет Гена), стал обьектом очень жестоких сражений, в своем роде, это была стратегическая точка, в освобождении Харькова!

Точно, я тоже это фильм пересмотрел, супер. А в районе у нас есть лесок откуда даже деревья на распиловку не берут так как все утыканы пулями и осколками, а в полях рядом трактористы пахать до сих пор боятся. Недавно там нашли 25 снарядов для катюши.

SUVOROV 03.03.2012 16:13

genagirka, Вермахт, пытался уцепиться, за Ваш город! Это, была одна, из крайних точек, их обороны, наваляли им там так...

SUVOROV 04.03.2012 11:48

Поиграли недавно с Вадимом Dvakyma, похвастаться, не чем особо.... Но, удовольствие я получил! У кого, какой рекорд, уничтоженных танков? У меня 7 штук, за бой....

Dvakyma 04.03.2012 19:19

SUVOROV, надо ещё как то срезаться.
Но чесно скажу вдвоём интерестней

Баритон 04.03.2012 21:23

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 111190)
У кого, какой рекорд, уничтоженных танков? У меня 7 штук, за бой....

8шт., на т-32, но это не показатель. Вообще в этой игре, имхо, есть один показатель - кол-во проведенных боев. Чем больше человек за данный танк играл, тем лучше он выучил его возможности. Хотя, для вступления в топ клан, требуют хороший показатель среднего опыта, за бой. А рекорд танков в одном бою - это просто везение. 7,8,9 нубов убить не проблема, просто они все реже и реже попадаются :)

Vova 05.03.2012 11:06

В мене було 2 чи 3 рази по 6 шт. на GW Panther

volkodav9000 05.03.2012 17:40

Эх, ребятки, танки всех зацепили, играют от мала до пенсионеров! Я в игре volkodav9000 - ис-7, ис-з, лев, кв-5, Pz|||\IV и мелоч всякая. Но ещё я очень жду самолётов, для разнообразия....

SUVOROV 14.03.2012 12:52

Цитата:

Допис від volkodav9000 (Допис 111450)
лев

Это которому я прцентов 60-70, сношу? А денег не жалко было? Сколько он стоит? 250 гр?
Цитата:

Допис від Баритон (Допис 111303)
Чем больше человек за данный танк играл, тем лучше он выучил его

Все уже в прошлом, после нового патча, такие специальности появились... Я смеялся.
Цитата:

Допис від Dvakyma (Допис 111274)
надо ещё как то срезаться.

Вадик, я взял прем, т.е. буду "рубиться". Хочу прокачать французскую "ветку", звони!:)

SUVOROV 17.03.2012 11:26

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 113241)
Сколько он стоит? 250 гр?

Сорри ошибся, "Лове" стоит 450-460 гр. Не жалко против такого "обьедка", как у меня выезжать? Я же один раз ляпну (при чем, хоть куда...), и процентов 40, как не бывало!
Посоветуйте, сейчас приходит время выбирать... VK 3601, не могу определиться, или по "ветке" тяжей идти (Tiger, Tiger 2), или уйти на "ветку" Пантер? Вся техника ведения боя, у меня основана на "ПТ", т.е. (ОБЬЕКТ 704), я стою немного сзади, Пантэра-2, Т-54 едут вперед, "подсвечивают", вступают в бой ( с любым...) , я сзади "ляпаю", средний танк продолжает "раскладывать тяжа", если я успеваю "перезарядиться", этому тяжу- КАПЕЦ!!! Но сейчас, хочется какого то веселья... Одновременно, качаю Французов 1375-1390...:p

Баритон 17.03.2012 12:55

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 113800)
Сорри ошибся, "Лове" стоит 450-460 гр. Не жалко против такого "обьедка", как у меня выезжать?

Лев не всегда стоил так дорого. Раньше он стоил как и Тайп 59 - 250 грн. Потом подняли. Но почему же должно быть жалко выезжать-то? Лев, Тип на то и сделаны, чтобы практически ничего не делая заработать 20-30 тыс серебра. Лева у меня нет, есть Тип, если вообще ничего не делать, даже не шевелиться 20 тыс получишь. В среднем, бою около 70тыс. Мой рекорд 125 тыс за бой. Так что чего жалеть-то? :) Тем более, что после последних обновлений 704 уже не так грозен, как был когда-то.

Vasek 30.03.2012 19:28

World of Tanks версия 0.7.2
 
В обновление — Новые карты: «Провинция» и «Лайв Окс», ввод части альтернативной американской ветки ПТ-САУ с вращающимися башнями: M8A1, T49, M18 (Hellcat), T25-2, T28 prototype. Добавлены 22 новых умений и навыков для танкистов. Изменения порадуют особенно владельцев американской ветки тяжелых танков.
Исправлены многие недоработки, давно резавшие глаз. Улучшена графика.
UPD. Обновление 0.7.2 доступно для скачивания. Скачать и установить обновление можно в автоматическом режиме через лоунчер.

http://wallpaper.goodfon.ru/image/171715-1024x768.jpg


Обновления контента:

Добавлены две новые карты: «Провинция» (небольшая итальянская карта) и «Лайв Окс» (первая американская карта).
Добавлена ветка американских ПТ-САУ с вращающимися башнями: M8A1, T49, M18, T25-2, T28 prototype.
Танк Т34 перансирован, переведен в премиумные танки и выведен из американского дерева развития. Вместо танка Т34 на 9 уровень тяжелых танков США добавлен танк M103.
Танк Т30 перансирован и переведен на 9 уровень американской ветки ПТ-САУ с вращающимися башнями. Вместо танка Т30 на 10 уровень тяжелых танков США добавлен танк T110E5.
Добавлено по одному новому камуфляжу для каждой нации.
Переработаны цвета и геометрия некоторых немецких камуфляжей для большего соответствия реальным историческим камуфляжам.
Добавлено 22 новых умения и навыка экипажа (в личном деле каждого танкиста).
Добавлено отображение рекордов по полученному опыту на данном танке.

Модели танков:

Исправлены или доработаны визуальные модели танков: ИС, ИС-7, T34, Panther II, А-20, Т-127, ИС-3, ИСУ-152, AMX 40, B1, M3 Stuart, VK 1602, AMX 13 90, JagdTiger, JagdPanther.
Размеры следующих танков приведены в соответствие с историческими: ИС-3, ИС-4, ИС-7, ИСУ-152, Объект 704, С-51, T-54, Type 59, Tiger II.

Исправлены или переработаны модели повреждений танков:

СССР: ИС, ИС-3, ИС-4, ИС-7, Объект 704, Т-50-2, СУ-5, Т-26, СУ-100, КВ-1С, СУ-85, А-32, БТ-2, ИСУ-152.
Германия: VK 3601H, Hetzer, PzKpfw V Panther, Grille, Marder II, PanzerJager I, PzKpfw VI Tiger (P), PzKpfw IV, PzKpfw 38NA, PzKpfw V/IV, StuG III, PzKpfw II Luchs, VK3001H, VK 4502A, PzKpfw VI Tiger, PzKpfw 38H735(f).
США: M3 Stuart, M3 Lee, T20, M4A2E4, T95.
Франция: B1.

Игровая механика:

Умения всех танкистов, выученные до выхода версии 0.7.2, «сброшены», и весь опыт, потраченный на их изучение, отдан танкистам как «свободный».
Добавлена возможность «сброса» выученных умений танкиста за золото (100% сохранение опыта), кредиты (90% сохранение опыта) и бесплатно (80% сохранение опыта).
Теперь экраны уменьшают урон от фугасов с учетом своей толщины и расположения (в версии 0.7.1 они только отдаляли точку взрыва снаряда и не уменьшали фугасный урон).
Абсорбция (блокирование) броней фугасных повреждений уменьшена на 20%.
Бронирование лобовой части топовой башни танка Т-50-2 уменьшено с 60 до 45 мм.
Дальность действия рации FuG37 изменена: теперь она составляет 290 метров (была 360 метров).
В гаубичном прицеле теперь постоянно отображается расстояние до маркера орудия.
Записи боев из версии 0.7.1 не будут проигрываться в версии 0.7.2.
Введена «заморозка» отправки сообщений в чат при частом нажатии в бою кнопок с командами F4 (За мной!) и F7 (Нужна помощь!).
При включенном «тумане войны» в клановых войнах добавлено отображение информации о вражеском тимкилле.
Изменены цвета флагов на базах. Теперь цвет флага своей базы будет всегда зеленым, а вражеской — всегда красным.

Интерфейс:

В ангаре добавлен значок (треугольник) около картинки члена экипажа, который обозначает, кому из танкистов будет начисляться опыт за бой при включенной ускоренной прокачке.
Добавлены маркеры взводов и тэги кланов.
Добавлено новое состояние списка команд в бою: [Количество фрагов] [Название танка] [Иконка танка].
Изменен дизайн и расположение подсказки после уничтожения танка. Теперь она не закрывает миникарту.
Добавлена расширенная настройка прицела снайперского режима. В прицеле добавлен индикатор оставшихся в барабане (или в кассете/ленте) снарядов.
В статистику по клавише TAB добавлено описание типа боя.
В контекстном меню члена экипажа добавлена возможность высадки всего экипажа из танка.
Счетчик количества игроков теперь отображает количество игроков во всем регионе, а не только на одном сервере.
Кнопки демонтажа и снятия оборудования перемещены в слот самого оборудования. Наконец-то!
Изменен дизайн окна покупки премиум аккаунта.
В боевом меню добавлен пункт «Помощь», который вызывает страницу помощи по управлению в бою.
Пункт меню ангара «Статистика» переименован в «Достижения».
Изменен формат сообщения о результатах боя в случае участия в акции (например, получение опыта х5 и т.п.).
Увеличено место для текстовых сообщений над миникартой для того, чтобы сообщения с никами игроков не выводились в 3 или более строки.

Графика:

Доработаны эффекты горения танков.
Доработан эффект «волн» при движении танка по воде.
Переработаны эффекты попадания снарядов в снег и песок.
Для некоторых спецэффектов добавлены уровни детализации в зависимости от расстояния.
Добавлены птицы на некоторые старые карты.
Убрана отрисовка маркеров пробития от фугасных снарядов при ненанесении урона.

http://www.youtube.com/watch?v=zF8VapQnYP8

Исправления:

Исправлено неверное отображение параметров бронирования в интерфейсе для ИСУ-152.
Исправлено частое непробитие танка при попадании в орудие после пробития экрана (маски орудия или брони орудия).
Исправлен «засвет» противников уничтоженным танком в момент появления окна финальной статистики.
«Несъемное» оборудование танка переименовано в «Сложное».
Исправлено «дергание» танков при просмотре записи боя.
Исправлена рассинхронизация прицела при просмотре записи боя на паузе.
Исправлено «залипание» маркера обзора на миникарте.
Исправлена активизация иконок маскировочной сети и стереотрубы перед началом боя и после окончания боя.
Исправлены коллизии танков с некоторыми объектами и зданиями.
Исправлена ошибка при загрузке базового комплекта снарядов при покупке танка и при выставлении галочки «Загрузить базовый боекомплект» на танках с барабаном заряжания.
Исправлена возможность продажи танка со снятием оборудования за золото при отсутствии золота на аккаунте.
Исправлено получение танкистами внеочередных званий при сбросе и повторном изучении умений.
Исправлено несовпадение суммы боев по всем видам техники с общим результатом в графе «Бои» в случае участия в боях, которые не были засчитаны (например, при неполадках на сервере).
Убрана возможность переобучения китайских танкистов на несуществующие танки.
Исправлено описание достижений: «Стрелок», «Бронебойщик», «Поддержка», «Живучий», «Неуязвимый», «Коса смерти», «Захватчик», «Камикадзе», «Стальная стена».
Исправлено описание медалей Бурды, Бийота и Халонена.
Убрано воспроизведение звука сбитой гусеницы при переключении в режиме «посмертия» на уничтоженный танк со сбитой гусеницей.
Исправлено редкое некорректное отображение танка на больших расстояниях со смещением по вертикали и по горизонтали.
Исправлена невозможность повторно изменить анизотропную фильтрацию в настройках графики.
Внесены исправления в экран боевой помощи, вызываемый по нажатию клавиши F1.
Исправлена незагрузка танка в бой (зависание на загрузке карты) в некоторых случаях.
Исправлено редкое падение клиента при входе в ангар.

Известные недоработки:

На некоторых слабых компьютерах (машины старше 8 лет) могут наблюдаться частичные проблемы с графикой. Работа над исправлением ситуации ведется.


отсюда

Баритон 30.03.2012 19:56

Норм обнова, амер т110, мне понравился

Kidav 30.03.2012 22:00

с новыми навыками экипажа кажется снили другие характеристики: тоже вращение башни, разгон и все остальное как-то слабее стало хоть и качнул свои старые характеристики

_Yuryi_ 31.03.2012 07:22

Обнова зачетная. Особенно впечатлили навыки и умения. Если правильно все подобрать то танк становится просто непобедимым. На Т54 закинул умения виртуоз и танк стал просто великолепно управляться. маневренность такая что только успевай за ним

SUVOROV 01.04.2012 10:41

Одна карта, кажется провинция, напоминает обычный тир. Тупая перестрелка.
Сейчас играю в основном на AMX 12t, прикольный французский таракан:) Если тихонечко удается прорваться на базу врага, арта плачет...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:50.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©