Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_ (https://busovod.ua/showthread.php?t=17256)

Dthuey 19.10.2015 11:02

Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
Уважаемые форумчане,хотелось бы вынести на суд общественности форума ситуацию,что сложилась .
Вкратце:
Примерно пол года, по длительности, у меня были производственные отношения с пользователем _Yuryi_ после которых остались не самые лучшие впечатления.По роботе вопросов нет,в принципе ответственный и пунктуальный,но...занял деньги у моего водителя,своего коллеги и тянул с отдачей месяц,дальше больше -занял у меня,та-же ситуация.
Два раза не вышел на работу,поизвинялся,куча причин,ладно, простил!
В конце концов этот _Yuryi_ пропал с всей выручкой.
Морозится,телефон не берет.Звонишь с другого телефона-подымает,понимает,кто звонит и сбрасывает.
На форуме была тема,не помню,кто подымал,с просьбой о помощи _Yuryi_ в связи с болезнью матери,так вот,мне после публичного замечания _Yuryi_ ,мне звонили два человека,которым _Yuryi_ должен тоже деньги и поверьте немалые!
И по их словам,у Юры все та же легенда,:"Больная мать,необходимо ремонтировать машину,скоро свадьба и т.д и т.п."
В доказательства своей темы,если ,кто захочет быть третейским судьей,у меня есть телефоны должников Юры,странички переписки в Вайбере и даже некоторые записи разговоров с его обещаниями.
У всех может быть тяжелая ситуация,но в первую очередь ,нужно быть человеком,о не гавном(извините).
Было желание приехать и открутить какую то часть тела,тем более,что адрес проживания вычислили,но все надеюсь(хотя может и зря!!!):tnp:
Так,вот,кто,что по этому поводу думает?

Fly Wind 19.10.2015 11:27

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
фиговая ситуация.

x_mad 19.10.2015 11:44

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
їдь і шось відкручуй, без варіантів

Шкодник 19.10.2015 11:48

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
Повторяется история.
Делать выводы не хочу,Юру многие знают.надеюсь на форсмажор и в Юрину порядочность.
Тему закрепляю вверху до,надеюсь,благополучного исхода.

Dthuey 19.10.2015 11:56

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
Я уже три месяца надеюсь:dash2:

Вик123 19.10.2015 11:58

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
Цитата:

Допис від Dthuey (Допис 342715)
У всех может быть тяжелая ситуация,но в первую очередь ,нужно быть человеком,о не гавном(извините).

:+1:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від Dthuey (Допис 342720)
Я уже три месяца надеюсь

А зря! Нужно было при первых же подозрениях хотя бы Клубу сообщить.

vectra20 19.10.2015 12:44

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
и как обычно - деньги....

Шкодник 19.10.2015 12:53

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
Там и клубные деньги одолженны,Юре звонил походу отключена трубка,хотя может у меня номер старый.

Dthuey 19.10.2015 13:05

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
Цитата:

Допис від Шкодник (Допис 342735)
Там и клубные деньги одолженны,Юре звонил походу отключена трубка,хотя может у меня номер старый.

0990424471 включает ,но часто морозится,не берет трубку.
У нас в Кривбассе ,уже вывезли-бы" на карьер"

Добавлено через 2 минуты
Он еще жив(аж странно),его часто мои пацаны видят по маршруту на Россию

rrammstein 19.10.2015 13:08

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
Действительно, телефон отключен
Я сам тоже в этом поучаствовал. Одалживал Юре дважды.
Первый раз на ремонт машины. Вернул на пару дней позже, чем обещал. Потому второй раз занимал ему без раздумий. здесь столкнулся с проблемой, НО после некоторого ожидания получил занятые деньги назад в целости и сохранности за два перевода по полсуммы. Слався господи.
Мне кажется у Юры какие-то очень большие проблемы... не знаю с чем связаны... может здоровье... может встрял, а может и проигрался.
В любом случае придерживаюсь мнения, что не надо прятаться - скажи как есть и люди войдут в твоё положение... ну, или хотябы попытаются, поищут компромис

Вик123 19.10.2015 13:11

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
Цитата:

Допис від Dthuey (Допис 342740)
его часто мои пацаны видят по маршруту на Россию

Скорей всего лыжи уже смазаны...

rrammstein 19.10.2015 13:23

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
Вот ещё российский номер
+7 (960) 648-50-01

Добавлено через 1 минуту
и тоже абонент временно не доступен

Dthuey 19.10.2015 13:31

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
Цитата:

Допис від rrammstein (Допис 342744)
Мне кажется у Юры какие-то очень большие проблемы... не знаю с чем связаны... может здоровье... может встрял, а может и проигрался.

За год уже и некоторые проблемы можно порешать,тем более что зарабатывал относительно неплохо.Даже шла речь о покупке нового Хюндайчика.
А проблемы кажется,в основном с совестью!

ВОЛЬДЕМАР 19.10.2015 13:38

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
В принципі і що мене писав на рахунок позичитиштуку абамів, не позичив, так як сам винен трохи.

rrammstein 19.10.2015 13:51

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
Цитата:

Допис від Dthuey (Допис 342762)
За год

точно... первый раз он хотел занять у меня крупную сумму в долларах ещё в феврале этого года. Но я к счастью не решился на такой поступок

Fly Wind 19.10.2015 14:04

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
смотрю на форуме он был сегодня. странно что молчит. все ж люди, не может по тел, так хоть тут бы написал, что и как

Vivaro-o-o-o 19.10.2015 14:23

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
Цитата:

Допис від Dthuey (Допис 342715)
нужно быть человеком,о не гавном

Таким людям легче быть гавном чем человеком.
Знаю на собственном опыте. Был друг , 22 года вместе не разлей вода, а все решилось соткой баксов. Так и ходит дальше, у одного займет , а другому отдаст. Этот по ходу такой же.

Dthuey 19.10.2015 14:36

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
История с продолжением!
Звонит сегодня девушка,кажется Лена,на мой рабочий телефон и спрашивает Юру.
Я ее спрашиваю:"А Вам зачем?",она,"По личному".
Я ей говорю:"Наверное Юра денег должен?"Ответ"Да!"
Все моменты те же!

Добавлено через 1 минуту
Жалко,что Хюндай оформлен на маму,которая живет в Орехове...

DRB 19.10.2015 14:58

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
Якщо документально борги ніде не оформлені - нічого не зробите. Можете ще й самі постраждати :(

Давити на людину не рекомендую сильно. І не тому що неправильно, а тому що можете постраждати самі. Перед тим як робити серйозні дії - знайдіть адвоката щоб перестрахуватись.

Єдиний варіант - зібратись написати спільну заяву - але як довести у суді що він Вам винен - хіба сам признається.

_Yuryi_ 19.10.2015 15:02

Re: Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_
 
То что я пережил за последние 4 месяца не пожелал бы даже врагу, причин почему были оттдолжены много были и болезни серьезные, были и долги и крупный провал в работе и да, дейстивтельно я планировал покупку нового авто, но в один день жизнь перевернулась. Обьснять все не буду - БОг мне судья. Деньги Я верну всем до последней копейки. Сроки не обещаю, но деньги будут возвращены.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:20.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©