Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Загальні технічні питання (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Посмотреть машину в Луцке (https://busovod.ua/showthread.php?t=19823)

R.S 26.03.2013 08:16

Посмотреть машину в Луцке
 
Ребят, дружбан мечтает приобрести КИА черату купе. Вот нашел по инету претендента в ваших краях.
Кто может помочь и поглядеть авто в Луцке. Что-бы машинака соответствовала заявленному. Вот собственно ссылка http://auto.ria.ua/auto_kia_koup_10690357.html

ЗЫ Если нужно, то готов возместить затраты (на бензин к примеру).

ЗЫ Модераторы, может тема не в нужном месте. подправте-отправте куда надо. Спасибо.

Poliroy 03.12.2017 12:48

Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
Ребята всем привет собираюсь ехать в Луцк чтобы присмотреть себе бус. Прочитал весь форум и для себя понял что мне нужен либо Renault Trafic, Opel Vivaro 2.0 - 2,5. с 2007 года. Раньше ездил только на бензине, и дизель для меня дремучий лес. Есть ли кто-то с клуба из Луцка чтобы помочь в выборе? Или хотябы поговорить с кем нибуть кто разбирается и знает хорошо все нюансы. Заранее спасибо всем кто откликнулся.

Devid 03.12.2017 12:59

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
Цитата:

Допис від Poliroy (Допис 424395)
Ребята всем привет собираюсь ехать в Луцк чтобы присмотреть себе бус. Прочитал весь форум и для себя понял что мне нужен либо Renault Trafic, Opel Vivaro 2.0 - 2,5. с 2007 года. Раньше ездил только на бензине, и дизель для меня дремучий лес. Есть ли кто-то с клуба из Луцка чтобы помочь в выборе? Или хотябы поговорить с кем нибуть кто разбирается и знает хорошо все нюансы. Заранее спасибо всем кто откликнулся.

после последней поездки с клиентом за авто в луцк, реально разочаровался в выборе рынка. там представлен сброд авто со всей страны.

Poliroy 03.12.2017 13:12

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
Ну как я понял что лучшего базара в Украине на сегодняшний день нет :(

Devid 03.12.2017 13:18

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
Цитата:

Допис від Poliroy (Допис 424397)
Ну как я понял что лучшего базара в Украине на сегодняшний день нет :(

так было лет пять назад. сейчас там авто продают со всей страны. реально видел херсонские, киевские, черновецкие номера. все конечно зависит от бюджета покупки.

Poliroy 03.12.2017 13:45

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
А куда же тогда ехать мне нужен пасажир 6+1 желательно длинный. А вообще бывают свежепригнанные грузовые но с документами как пассажир? Может быть сделал бы себе салон под себя.

димончик 03.12.2017 13:56

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
а что на сайтах продаж?, попробуй по присматривайся, будут интересные варианты- ссылку сюда. Тут народ первично оценку даст, а там может кто и лично поглядит, а может здесь вариант кто-то подскажет.
Сам, лично для себя, ездил в Луцк , приехал ни с чем. Ездили еще пару раз, один вариант проскочил, вернулись на машине...

masterok 03.12.2017 13:57

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
Є свіжі, перероблені, в нас у місті один хлопчина займається.

Poliroy 03.12.2017 14:03

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
Цитата:

Допис від димончик (Допис 424400)
а что на сайтах продаж?, попробуй по присматривайся, будут интересные варианты- ссылку сюда. Тут народ первично оценку даст, а там может кто и лично поглядит, а может здесь вариант кто-то подскажет.
Сам, лично для себя, ездил в Луцк , приехал ни с чем. Ездили еще пару раз, один вариант проскочил, вернулись на машине...

Появляются время от времени варианты интересное но в основном все далеко находятся а ехать ради одной машины которая не факт что подойдет немного затратно и по деньгам и по времени. Хотелось бы в одном месте посмотреть много машин может быть что-то подойдёт.

Добавлено через 6 минут
а Как сейчас обстановка в Луцке с бусиками в основном пассажиры или грузовие?

Кстати по поводу салона аля бердычев на вид мне нравится больше чем оригинальный пасажир но много плохого слышал про бердычевские переделки. Неужели все так плохо?

wasya 03.12.2017 15:53

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
Цитата:

Допис від Poliroy (Допис 424402)
на вид

здесь ключевое слово...качество,если не проследить,никакое,конвеер..

Poliroy 03.12.2017 15:57

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
Читал про новые двигатели 2.0 После 2011 года что там форсунки из другого материала. С ними такая же проблема при выдергивании? Или они уже не прикипают?

Romaha55 03.12.2017 16:13

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
форсунки не п"эзо а звичайні електромагнітні... але двигун то же 2.0 напевне і проблеми ті ж.. хоча зараз то вже не проблема... свіжі будуть лише вантажні, тому що мито треба сплатити як з пасажира при переобладнанні зараз. так що не думаю що хтось буде зараз таке робити.. сам не розмитнював але чув що то вже не вигідно

Poliroy 03.12.2017 16:17

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
Цитата:

Допис від Romaha55 (Допис 424409)
форсунки не п"эзо а звичайні електромагнітні... але двигун то же 2.0 напевне і проблеми ті ж..

Да это я понял но то что они вроде бы с другого материала и не так поддаются коррозии. Ну это где-то читал на форуме реального подтверждения нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від Romaha55 (Допис 424409)
свіжі будуть лише вантажні, тому що мито треба сплатити як з пасажира при переобладнанні зараз. так що не думаю що хтось буде зараз таке робити.. сам не розмитнював але чув що то вже не вигідно

Да наше правительство любит усложнить нам и так не сладкую жизнь

Devid 03.12.2017 16:29

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
одесса https://auto.ria.com/auto_renault_tr..._20930699.html

Poliroy 03.12.2017 16:40

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
Цитата:

Допис від Devid (Допис 424413)

Да видел это объявление хороший вариант но немного не вписывается в бюджет

Devid 03.12.2017 16:46

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
Цитата:

Допис від Poliroy (Допис 424414)
Да видел это объявление хороший вариант но немного не вписывается в бюджет

за 8-9 будет труп. с пробегом до луны. все что свежее пригнали под новый закон, как правило продают по доверке.

Poliroy 03.12.2017 16:53

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
Ну я думаю до 11-12 штук

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від Devid (Допис 424415)
за 8-9 будет труп. с пробегом до луны. все что свежее пригнали под новый закон, как правило продают по доверке.

Так там вроде до 5 лет возраст и евро 5 или я ошибаюсь? точно не помню:)

Devid 03.12.2017 17:00

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
печальная ситуаха. полистал отомото, мобиле. за 8евро нет ничего. что можно было пригнать на себя под новый закон.

Poliroy 03.12.2017 19:24

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
Цитата:

Допис від Devid (Допис 424421)
печальная ситуаха. полистал отомото, мобиле. за 8евро нет ничего. что можно было пригнать на себя под новый закон.

Да я так понял что там своих кулибиных и шаманов хватает чтобы маскировать битые тачки и нашим пытаться втюхать

fredi5 03.12.2017 19:26

Re: Нужна помощь при выборе авто в Луцке
 
а шо Луцкий базар это пуп земли , других рынков не существует ?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:27.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©