Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Технічні питання (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Установка сигнализации своими руками (https://busovod.ua/showthread.php?t=5326)

abez 23.11.2008 20:51

Установка сигнализации своими руками
 
Вчера ставил Leopard 70 на акцента, сегодня Leopard 90 с дистанционным пуском на галанта, пока не решил вопрос с иммобилайзером или ставить обманку или оставлять ключик, буду кумекать.
Если есть вопросы по данному аспекту, спрашивайте, попробую ответить :)
Так же советую ресурс по установке автосигнализаций, много полезного "сигнализация своими руками".
А так-же документации для предварительно ознакомления.

Nazar 23.11.2008 21:51

Коли ставив сигналку то ціна установки входила в вартість сигналізації.
Може знаєш як відключити повільне затухання підсвітки салону, а то приходиться чекати пару секунд щоб вклячити сигналізацію.

abez 24.11.2008 06:11

Nazar, объясни в чем проблема, я не совсем понял почему приходится ждать ?
Что значит входила в стоимость ? Это в стоимость сигналки прикрутили работу еще :)
У меня сигнализация = 100 долларов.

Nazar 24.11.2008 11:37

Цитата:

Допис від abez (Допис 25279)
Nazar, объясни в чем проблема, я не совсем понял почему приходится ждать ?
Что значит входила в стоимость ? Это в стоимость сигналки прикрутили работу еще :)
У меня сигнализация = 100 долларов.

В мене підсвітка салону не зразу виключається, а повільно гасне десь 4 секунди вот і приходиться чекати цей час щоб включити сигналізацію, а то сигналка в цей час не влючається.
Сигналізація коштує 300 баків, а установку фірма виконує якщо захочеш безкоштовно.

abez 24.11.2008 11:54

Nazar, у сигналки есть настройки, где можно указать время задержки салонного света.
300 долларов за сигналку - это круто, а можешь мне в личку модель ее ? :) Она кофе делает за эти деньги ?

Nazar 24.11.2008 12:22

Цитата:

Допис від abez (Допис 25286)
Nazar
300 долларов за сигналку - это круто, а можешь мне в личку модель ее ? :) Она кофе делает за эти деньги ?

Модель скину вечерком, треба глянути не помятаю.
Каву вона не робить, але багато цікавих речей може.:)
Один з плюсів є те, що з брилком я навіть купаюсь в озері(закриваю, брилок чіпляю до плавок і вперед в воду, йому нічого).:)

abez 24.11.2008 13:25

Nazar, :eek: ну может это и плюс, но 200 долларов переплачивать за такое ? :) А вот если утонет, будет ооочень обидно, ну, не будем о плохом, давай модель, почитаем че да как там настроить у тебя.

Nazar 24.11.2008 13:37

Цитата:

Допис від abez (Допис 25291)
Nazar, :eek: ну может это и плюс, но 200 долларов переплачивать за такое ?

Брав її за те що не має дистанційного керування і ніхто не підсіче сигнал, полюбому щоб добратись до сигналки потрібно буде зламати замок і відкрити машину, а це означає спрацювання сигналізації.

abez 24.11.2008 14:39

Цитата:

Брав її за те що не має дистанційного керування
Я или чето не понял или ты имел в виду - дистанционный запуск ?

SUVOROV 24.11.2008 16:44

У темі 1 долучень
У меня стоит такое вот говно! Интересно где его ставили?Пользуюсь только самой верхней кнопкой,как работают остальные не знаю!!! Видел когда то у чувака на Н-200 такую же,но он тоже обьяснить ни фига не смог!

abez 24.11.2008 17:35

SUVOROV, а врядле ее так идентифицируешь, эт на блоке надо смотреть че за оно.

BUSOVOD 24.11.2008 17:38

А вот толку ставить сигнализацию если они не помогают при угоне? Если машины угоняют и с спутниковыми сигнализациями? Может лучше ставить какуюто секретку типа толька ты знаеш как завести машину, и зделать гдето перемычку на питания?

Nazar 24.11.2008 17:40

Цитата:

Допис від abez (Допис 25295)
Я или чето не понял или ты имел в виду - дистанционный запуск ?

Ти вже напевно прочитав і зрозумів так пишу для інакших щоб не було запитань пізніше.

Сигналка взагалі не має пульта керування, є така карточка намагнічена з кодом(приблизно як кредитка) яка відкриває машину коли приставляєш до певно місця на машині де встановлений зчитувач.

abez 24.11.2008 17:51

maxel, безопасность - это твое личное дело, конечно можно понатыкать всяких приблуд, но если твоя машина нужна опытному чикатилле, но мало, что помешает ему это сделать.

Nazar, прикольно, но таскать карточку и пейджер для меня громоздко, хотя сама идея хороша.

Nazar 24.11.2008 23:12

Взагаліто сигналка від всякої шушари якщо машина йде під заказ то вже нічого не поможе, сирена як писало забризкується пінкою, сигнал на пульт глушиться простою глушилкою з радіо базару яких там повно продається, а замок взагалі проще простого відкрити,сам бачив як мій знайомий який спеціалізується на відкриті замків відкривав машину на замовлення(чувак ключі загубив). Це самий прстий спосіб, що вже говорити про всякі пантові штучки.

А ще мене прикалує бачити на вікнах машин наклейку з емблемою сигналізації.:)

abez 25.11.2008 06:42

Цитата:

А ще мене прикалує бачити на вікнах машин наклейку з емблемою сигналізації.
Эт точно ! Грубейшая ошибка.

abez 26.11.2008 06:47

Очень приятная опция в моей новой сигналке - градусник :)
Нажал и получи на дисплее температуру.

abez 29.11.2008 10:38

Ух, сигналка задала жару.
Был в коммандировке, поставил машину на стоянке, а сигналка от склада добивает до стоянки, ну я и решил в два часа ночи проверить состояние машины и температуру за бортом :)
Нажал, а сигнал видимо исказился и вместо градусника написало dor - меня аж трухануло, подумал сигналка была вне зоны и в это время машину вскрыли. Мол dor - как дверь сокращение.

BUSOVOD 13.12.2008 22:42

это помойму получше сигнализаций только фирма росийская

http://www.dragon.ru/catalog.php?b=23&m=1350

anisim 27.05.2010 09:47

У темі 1 долучень
Установил своими силами сигнализацию Sheriff ZX-1050 с дистанционным запуском.Подсобрал информацию может кому сгодится.

P.S.Знание электроники приветствуется.Есть аналогичная инфа по разным авто(много)если надо,спрашиваем - выложу.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:38.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©