Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Тараканы (https://busovod.ua/showthread.php?t=12567)

Алексей С 28.10.2013 18:45

Тараканы
 
Вдохновился темой a1mit о мышах и реши спросить, кто что может подсказать о том как победить этих бессмертных тараканов!)))

Horton 28.10.2013 18:48

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від Алексей С (Допис 193926)
кто что может подсказать о том как победить этих бессмертных тараканов

Заведите мышей:nasmeshka:

Алексей С 28.10.2013 18:49

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 193927)
Заведите мышей

))) да и мыши тоже есть) Глупости это, что если есть мыши - нет тараканов...

Horton 28.10.2013 18:53

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від Алексей С (Допис 193928)
да и мыши тоже есть) Глупости это, что если есть мыши - нет тараканов...

Значит насыпьте им так пожрать,шоб эти суки подавились и сдохли все:)

Чижик 28.10.2013 19:02

Re: Тараканы
 
Алексей С, счастливчик... Я давно этих тараканов не видел.
Ваше жильё вполне ЭКОЛОГИЧНО если в нём есть тараканы.

А так, мелок, всяка фигня и т.д. от тараканов есть в магазинах.


З.Ы. Тут было дело на одном форуме, так у человека в авто были тараканы... Вот там было уйма способов и советов. Но авто не дом.

kvanton 28.10.2013 19:09

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від Алексей С (Допис 193926)
кто что может подсказать о том как победить этих бессмертных тараканов!)))

Зайди в ветеринарную аптеку, да и на рынках продают карандаши от тараканов, намазываешь по плинтусам и в других местах, та шо я распинаюсь, там инструкция есть, и забудешь. Ну вот, Чижик уже опередил.:D

Чижик 28.10.2013 19:24

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від kvanton (Допис 193936)
Ну вот, Чижик уже опередил.

Я ещё про метод вівода тараканов с авто напишу. А вдруг?

Тре обвести буса крейдою від тарганів )))))

Или:
Таргани живуть\розмножуються лише там, де є вода.
Зараз літо, попробуй, коли буде дика жара, поставити буса на сонці із закритими вікнами і дверима, нехай таракани пожаряться трохи. Ну, і заодно, напшикай ще того дихлофосу, нехай подихають кілька днів.

А тепер увага:
ПИТИ ЇМ НЕ ДАВАЙ!!! )))
Як тільки вони побіжать шукати воду, ти по газах, і тікай.

Horton 28.10.2013 19:27

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 193950)
Як тільки вони побіжать шукати воду, ти по газах, і тікай.

:lol::lol::lol::vo:

mehanik 28.10.2013 19:27

Re: Тараканы
 
Слава Богу у меня их нет (я про дом , а не про голову:nasmeshka:), сами куда-то делись, наверное, жрать нечего:D. Тараканы не могут жить без влаги, поэтому первое правило- в жилье не должно быть сырых мест, даже под унитазом и, особенно, раковиной на кухне.Ну и чистота, само собой. Не только у Вас, а и у соседей. А вот тут бывают проблемы:negative:

Алексей С 28.10.2013 19:29

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 193929)
Значит насыпьте им так пожрать,шоб эти суки подавились и сдохли все

да им, по-моему, сколько не сыпь, они все сожрут..)
Вспоминаеться анекдот:
Нарик заходит в нарко-шоп и заказывает:
- Пару косяков и бутылочку дихлофоса!
- Да ты что, чувак! Дихлофос давно не в моде!
- Да знаю, я! Но тараканы просили!...

kvanton 28.10.2013 19:29

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 193950)
Як тільки вони побіжать шукати воду, ти по газах, і тікай.

Ой не могу:lol::lol::lol:

Алексей С 28.10.2013 19:31

Re: Тараканы
 
Ребята - тема с карандашом - это отстой... Не помагает... Может кто-то знает о каких-то новых, радикальных ядах?...

Horton 28.10.2013 19:34

Re: Тараканы
 
:D
1. Поймать главаря и устроить публичную казнь. Останки трупа оставить на видном месте, другим в назиданье. Возможно, что остальные в ужасе разбегутся, но могут и остаться в квартире, и будут мстить за погибшего в неравном бою вождя племени.
2. Заманить всю стаю под шкаф или тумбочку и быстро отпилить ножки. Тяжелая мебель упадет и раздавит оккупантов. Мебель конечно жалко, но шанс убить всех тараканов разом очень велик, так как они наверняка соберутся все вместе, что бы посмотреть на дурака, который пытается их убить таким способом.
3. Можно устроить шоковую терапию с помощью тапок. Ими нужно всё время стучать по полу, в местах наиболее вероятного скопления насекомых. Тараканы либо привыкнут к шуму, либо покинут зону сейсмической опасности.
4. Ночью устроить засаду на кухне и периодически включать и выключать свет. Утомлённые постоянным бегством с места преступления, тараканы будут умирать от усталости. Их будет легко догнать и уничтожить.
5. Вылавливать тараканов, но не убивать их, а втыкать им в задницы специально заточенные спички в форме тараканьего фаллоса. «Опущенные» таким способом тараканы обидятся и навсегда покинут вашу квартиру. Хотя некоторые могут и остаться, так как и среди тараканов наверняка найдутся кучка педиков.
6. Попробовать применить температурные перепады. Для этого, необходимо каждый час выключать батарею отопления и врубать на полную кондиционер. Одно из двух: Либо тараканы станут закалённые и здоровые, либо вы сляжете в постель с простудой и насморком.
7. Можно конечно просто потравить тараканов отравой, но эти подлые твари быстро привыкнут к яду и будут требовать добавки.
8. Скрестить тараканов со светлячками или рассыпать приманку с фосфором. Насекомые будут ярко светиться в темноте и их без труда можно истребить. В крайнем случае, бегающие по полу разноцветные огоньки довольно прикольное зрелище.
9. В честь всемирного дня борьбы с тараканами, напоить своих тараканов водкой, лучше «паленой». С утра не давать им похмелиться и они сами передохнут с похмелья.
10. Разбросать листовки с призывом сдаваться в плен. Пообещать тараканам гуманное обращение согласно Женевской конвенции и бесплатную экстрадицию на историческую родину в Восточную Пруссию.
11. Пустить дезинформацию, что в соседской квартире жизнь богаче, еды больше, самки красивее. Наверняка большая часть холостых тараканов уйдёт от вас в поисках лучшей жизни.
12. Распространить слухи среди тараканов, что переезжаете. Они наверняка захотят проследовать с вами к новому месту жительства и согласятся на переезд. Предложите им в качестве транспортного средства картонную коробку, и когда они туда заберутся, то быстро заклеивайте ее скотчем и несите на почту. Отправьте посылку куда ни будь в район крайнего севера, но ни в коем случае не указывайте свой обратный адрес. Бывали случаи, что тараканы находили дорогу домой.
13. И последнее: На сегодняшний день, лучшим средством от тараканов, пауков и других насекомых - является пылесос.

Алексей С 28.10.2013 19:39

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 193960)
10. Разбросать листовки с призывом сдаваться в плен. Пообещать тараканам гуманное обращение согласно Женевской конвенции и бесплатную экстрадицию на историческую родину в Восточную Пруссию.

вот это по-моему то, что нужно!))))

Цитата:

Допис від Horton (Допис 193960)
11. Пустить дезинформацию, что в соседской квартире жизнь богаче, еды больше, самки красивее. Наверняка большая часть холостых тараканов уйдёт от вас в поисках лучшей жизни.

а вот это опасно) а вдруг они с семьями своими новыми решат жить у меня?)))

Беза 28.10.2013 20:18

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від kvanton (Допис 193936)
продают карандаши от тараканов,

заодно и у Суворова помазать:devil:

Vasek 28.10.2013 20:21

Re: Тараканы
 
Тапок - вот надёжное оружие :)
Ну или вот так


alexusaty 28.10.2013 20:30

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 193960)
Поймать главаря и устроить публичную казнь. Останки трупа оставить на видном месте, другим в назиданье. Возможно, что остальные в ужасе разбегутся, но могут и остаться в квартире, и будут мстить за погибшего в неравном бою вождя племени.

Или соберутся со всего квартала на похороны!

С башорга:
она: Представляешь ночью мне в ухо залез таракан. Ужас, не тихий, особенно когда я решила пыталась его оттуда достать пинцетом а он стал дергаться. Потом я попыталась залить его спиртом, а он все равно дергался. В ухе скрежетало так как будто лист жести трусили над головой. Пришлось утром ехать к ЛОР врачу и только там его по частям уже вытащили. Короче пипец, я под впечатлением до сих пор.

он: живодерка ты. Он же домой к братьям хотел вернуться, а ты его пинцетом, спиртом...

она: Сука!!!

mehanik 28.10.2013 20:50

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 193960)
является пылесос

Не факт! В соседнем подъезде так и сделали, затем вытрусили мешок с балкона четвёртого этажа:duren:. Тараканы расползлись всюду, даже где их не было.:oh:

olexa 28.10.2013 21:47

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 194020)
вытрусили мешок с балкона четвёртого этажа

Всі сусіди - сволота, а ті що вище ще гірші!:chopwood:

Алексей С 28.10.2013 22:07

Re: Тараканы
 
Цитата:

Допис від olexa (Допис 194035)
Всі сусіди - сволота, а ті що вище ще гірші!

сто пудов)
Вот у меня недавно случай был...
Вообще прикол) Увидел вечером, что у меня с бойлера вода течет... Ну я думаю, ну все!... ППЦ! бойлер потек! Снял трубки... Слил воду... Оставил все на утро... Настроение - 0...
Утром встал, выхожу на кухню - а вода как текла по бойлеру, так и течет! И тут я наконец-то поднял глаза на потолок, и прозрел, что это не бойлер, а соседи сверху меня топят...
Бегу к соседям... Открывает моя """""""любимая"""""" соседка... Я ей: "Теть Нин! Вы у меня вода на бойлер капает!..." А она: "А я что?!?!? Она тебе что, в глаза капает?!?!?"....
Нужно еще что-то писать?.. И так все понятно...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:38.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©