Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Технічні питання (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы (https://busovod.ua/showthread.php?t=13065)

1PIRAT1 05.02.2014 20:55

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 221085)
Только ехать прямо нужно,чтоб руль не стопорнулся.


Мне установщик сигналки показывал как руль одним приемом разблокировать...и дал совет не держать вместе брелок и ключ-имобилайзер.

e38tsd 05.02.2014 20:56

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
не факт что при прогреве есть доступ к авто.у каждой сигналки из премиум класса есть свои нюансы и доп оборудование.все зависит от авто хозяина и денег.кто что хочет получить.я лично на сегодня брал бы старлайн.просто магнум так получилось брал я в авто представительского класса и там другой статус авто на рынке автоугона .старлайцн на сегодня просто бомба но хорошая модель немало стоит.

1PIRAT1 05.02.2014 21:06

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Цитата:

Допис від e38tsd (Допис 221090)
не факт что при прогреве есть доступ к авто.у каждой сигналки из премиум класса есть свои нюансы и доп оборудование.все зависит от авто хозяина и денег.кто что хочет получить.я лично на сегодня брал бы старлайн.просто магнум так получилось брал я в авто представительского класса и там другой статус авто на рынке автоугона .старлайцн на сегодня просто бомба но хорошая модель немало стоит.


я имел ввиду если сигналку грабером открыли так следующим нажатием кнопки грабера движок запускаеться



Пример непрофесионально установленной сигналки с автозапуском




И еще о Магнуме



Добавлено через 2 минуты
Если уж противоугонка то только индивидуально самопал, нормальный матер установщик поставит пару фишек и угонщику проще бросить и искать дугое авто если только не премиум класс и не под заказ, но это уже совсем другая история.

Добавлено через 4 минуты
Если уж противоугонка то только индивидуально самопал, нормальный матер установщик поставит пару фишек и угонщику проще бросить и искать дугое авто если только не премиум класс и не под заказ, но это уже совсем другая история.

e38tsd 05.02.2014 21:16

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
так тема к этому и пришла.-против вора нет приема!

1PIRAT1 05.02.2014 21:19

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
Но, если уж выбирать так между Магнум.....Старлайн и Пандора

e38tsd 05.02.2014 21:23

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
;)согласен.а дальше только карман

1PIRAT1 05.02.2014 21:28

Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы
 
И всегда лучше выбирать самые новые модели из линейки...........иногда продавцы любят подешевле продать навороченную модел по акционной цене при этом забыв предупредить что ее давно читает любой утюг.

lazareff 10.09.2014 13:19

Re: Автосигнализации и всё про них ...
 
Вот стал у меня выбор сигнашки, как вариант смотрю на китайский клон starline вот от сюда например http://www.aliexpress.com/store/2120...eeShipCountry=, кто что посоветует ?

Ruks 10.09.2014 20:21

Re: Автосигнализации и всё про них ...
 
Цитата:

Допис від lazareff (Допис 266778)
Вот стал у меня выбор сигнашки, как вариант смотрю на китайский клон starline вот от сюда например http://www.aliexpress.com/store/2120...eeShipCountry=, кто что посоветует ?

Не знаю чи буде це порадою, але поділюся з власного досвіду )). В мене була китайська дуже дешева сигналка, ставилася чисто як приблуда для дистанційного закр/відкр дверей, пропрацювала багато років, все гуд. Але завжди є АЛЕ :), після того як мене торцанули кілька раз на стоянці (нічого страшного, але як дивлюся на це, то шофер іншої машини довго ікає )). До чого веду, якщо брати сигналку для її прямого призначення, то краще не пожаліти на це грошей і вибрати хоча б не саму топову, але надійну. По грошах, які мені потрібно віддати за підкраску можна купити вже сигналку з GSM. Якось так ))

olexa 10.09.2014 22:22

Re: Автосигнализации и всё про них ...
 
Цитата:

Допис від Ruks (Допис 266915)
По грошах, які мені потрібно віддати за підкраску можна купити вже сигналку з GSM. Якось так

І що вона б дала та сигналка? Ну спрацювала б вона, ну знав би, що щойно хтось лупанув машину, до якої 15-20 хв бігу. Це якось би убезпечило саме авто чи допомогло б знайти кривдника, який миттєво(як правило) накивав п'ятами? Якщо машина далі 2 -3 хвилин - то ніщо, крім зовнішніх камер спостереження не допоможе! Це щоб покарати винного, а не зберегти авто. Один мій добрий знайомий казав: якщо твою манишу зачепили, коли вона стояла, - значить ти неправильно її поставив! Важко з цим не погодитись, велика доля істини у цьому є.

Ruks 10.09.2014 22:42

Re: Автосигнализации и всё про них ...
 
Цитата:

Допис від olexa (Допис 266958)
І що вона б дала та сигналка? Ну спрацювала б вона, ну знав би, що щойно хтось лупанув машину, до якої 15-20 хв бігу. Це якось би убезпечило саме авто чи допомогло б знайти кривдника, який миттєво(як правило) накивав п'ятами? Якщо машина далі 2 -3 хвилин - то ніщо, крім зовнішніх камер спостереження не допоможе! Це щоб покарати винного, а не зберегти авто. Один мій добрий знайомий казав: якщо твою манишу зачепили, коли вона стояла, - значить ти неправильно її поставив! Важко з цим не погодитись, велика доля істини у цьому є.

Не зовсім так. Машина стояла на стоянці, де знімається офіс, ходу до площадки менше хвилини, зі стоянки швидко не накиваєш п'ятами заїз/виїзд один - на центральну дорогу, де активний рух, за той час можна догнати )). А якщо й ні, то видно хто був, а далі діло техніки :D Окрім того, авто припарковане саме крайнє (мішати в принципі нікому не може) просто "Алєнь" виїзжав. В таких випадках, в цивілізованих країнах, люди, що таке скоїли лишають свою візитку. А це свідчить в першу чергу про культуру водіїв. Інший випадок, коли стояла під вікнами, ситуація з виїздом така ж сама...

olexa 10.09.2014 22:48

Re: Автосигнализации и всё про них ...
 
Цитата:

Допис від Ruks (Допис 266965)
випадок, коли стояла під вікнами, ситуація з виїздом така ж сама...

Хе-х... Мене так вже "обцілували" так кілька разів, а сигналка на брелку показує "Легкий удар".

Ruks 10.09.2014 22:52

Re: Автосигнализации и всё про них ...
 
Цитата:

Допис від olexa (Допис 266968)
Хе-х... Мене так вже "обцілували" так кілька разів, а сигналка на брелку показує "Легкий удар".

Може я й би в дворі не наздогнав, зато йобів нагнув би, хоча б щось на душі було легше, а так сам до себе покрачив і все :no:

lazareff 10.09.2014 23:47

Re: Автосигнализации и всё про них ...
 
У меня на логане стояла такая сигнашка:
свободные руки (открытие при приближении около 2 метров)
запуск кнопкой без ключа
автозапуск
Брал в китае, стоила 120 уе,
http://ru.aliexpress.com/item/HOT-pk...6009.html?null
Прикольно было, подошел и поехал , ничего доставать и нажимать не надо.

Добавлено через 1 минуту
Можно было чуть дороже взять, с управлением по GSM. Так там можно было бы даже двигатель заводить через смс :)

Ruks 11.09.2014 00:04

Re: Автосигнализации и всё про них ...
 
Багато моїх знайомих, а також клієнтів )) купують китайські копії відомих брендів, телефони, планшети, ноути. Але я відверто кажучи з пересторогою до того ставлюся. Просто потім багато чого і дуже часто приносять в ремонт.

lazareff 11.09.2014 00:08

Re: Автосигнализации и всё про них ...
 
Что да, то да, но есть и исключения. Хотя тут как повезет...

Ruks 11.09.2014 18:18

Re: Автосигнализации и всё про них ...
 
Цитата:

Допис від lazareff (Допис 266982)
Что да, то да, но есть и исключения. Хотя тут как повезет...

:+1:

Darts-Trafik 30.09.2014 20:42

Re: Автосигнализации и всё про них ...
 
Доброго вечера!
Собираюсь ставить сигнализацию,т.к. много "хороших" людей вокруг.:dash2:
В городе у нас есть СТО,там у них всё фирмы Cyclon-от лампочек и до аудиосистем. В городе о их работах только положительные отзывы. Присмотрел такую сигналку с автозапуском и турботаймером:
http://cherkassy.chk.olx.ua/obyavlen...or=sec-37-GOO-[%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_% D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0 %BB%D0%B8]-[Redirect_Transport_Ukraine_NNC_Dynamics]-S-[_cat:%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE]&xts=540519
Может кто соприкасался с таким? Или чё другое посоветуйте.:beer::friends:

Андрей1512 04.10.2015 00:43

дайте совет по сигналке
 
Добрый всем вечер! Вот решил поставить сигнализацию с запуском двигателя и не знаю какую среднюю выбрать. Может кто что ставил? присматриваюсь к Starline a91, но цена не очень подходит в общем жду совета.

Tkach73 04.10.2015 08:01

Re: дайте совет по сигналке
 
Старлайн А91-отличный выбор! Тоже буду себе ставить сигналку этой фирмы, но остановился на А63, она без автозапуска, но со встроенным датчиком угла наклона. В варианте с автозапуском это будет А93. Себе нашел официальную украинскую с полной гарантией и обслуживанием за 127$, а контрабанда по 120$ продаётся. Правда сирену нужно отдельно докупать.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:56.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©