Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Відпочинок (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Кто то из Вас верит в гипноз??? (https://busovod.ua/showthread.php?t=12212)

SUVOROV 30.08.2013 17:40

Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Кто из вас верит в "гипнозы цыганок" и прочие чудеса?
Я верю в Бога слегка, и больше ни во что не верю...
Не верю я, что меня можно загипнотизировать, сглазить, навести на меня порчу. Я ношу крестик, который мама на меня повесила, он меня всегда и хранит...
Категорически не верю в "сглазы" "гипнозы" "проклятия", и пусть мне не очень сейчас везет, но я верю что все у меня дальше будет хорошо!

олежка 30.08.2013 17:47

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Стас, а мне кажется , что ты слегка ЗАГИПНОТЕЗИРОВАНЫЙ !!!:russian: Особенно по вечерам. Ближе к 23-00..:friends: Без обид- шучу!:tryam:

SUVOROV 30.08.2013 17:55

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Цитата:

Допис від олежка (Допис 181985)
Особенно по вечерам. Ближе к 23-00..

Да знаю я свои слабости... Я понял тебя прекрасно...:beer:

Чижик 30.08.2013 18:06

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Стас, ты это Володе (Шкодник) раскажи... Что в циган и их гипноз не веришь.
Он пару дней назад с этим делом в центре Киева столкнулся.:meowth:

SUVOROV 30.08.2013 18:12

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 181991)
Он пару дней назад с этим делом в центре Киева столкнулся.

Я собственно по этому и создал тему, и я знаю что таких людей (суеверных) хватает...

Чижик 30.08.2013 18:13

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 181994)
и я знаю что таких людей (суеверных) хватает...

Да какие нах суеверия? Когда на его глазах, чел пообщавшись с молодим циганёнком, вытягивает кошелёк и начинает доставать оттуда деньги...

SUVOROV 30.08.2013 18:17

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 181996)
Да какие нах суеверия? Когда на его глазах, чел пообщавшись с молодим циганёнком, вытягивает кошелёк и начинает доставать оттуда деньги...

Я не верю в это!!! Пусть со мной попробуют такой фокус!

ЯрославТ 30.08.2013 19:40

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Ще за моєї творчої танцювальної юності, побував за кулісами виступу такого собі артиста Полуніна ( незабуду ніколи його призвіща :shock:).
Що він з людьми витворяв на сцені я вам скажууу :shock:. Правда не всі піддавались його чарам, він своїх клієнтів витягував з залу трюком перекладених пальців - вони не могли розчепити рук і змушені були йти на сцену, а таааам він ними крутив як хотів. Потім народ через годину приблизно на сцені нічого не пам'ятали. :out:

Беза 30.08.2013 20:33

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Цитата:

Допис від Ярослав_Z (Допис 182044)
Правда не всі піддавались його чарам

был я на 2-х представлениях, на меня не действовало, а приятель мой чудил под этим делом.

Борис 30.08.2013 21:16

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Просто есть люди внушаемые, восприимчивые к воздействию. Вот таких и вычисляют гипнотизеры, а потом на них развивают свою популярность. На меня тоже никогда не действовало или толковых гипнотизеров не попадалось. А цыгане далеко не всегда опытние психологи. У них есть определенные схемы. К примеру подходит к тебе цыганка, и просит сигарету, ты даешь, она просит десять копеек "на булочку" ребенку, ты даешь, она просит положить пять гривен на руку и она расскажет какое событие тебя ждет и ты будешь знать что делать чтобы не случилось горя. Если ты даешь пять гривен, развод идет дальше, по нарастающей. Т.е. если ты ведешься на чем то мелком, почему бы тебя не попробовать развести покрупнее и так до тех пор пока у тебя есть деньги. Иногда они вообще действуют по полнейшему беспределу. Поэтому когда к тебе приближаются цыгане, надо четко осознавать что смотрят они не тебя как на потенциального лоха и интерес ты будешь для них представлять, ровно до тех пор пока будешь оправдывать их ожидания.

Sumrak 30.08.2013 22:32

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 181982)
Я верю в Бога слегка

слегка-не бывает...
я вот в церковь не хожу - патриархов иппучих матом крою..кЫрыло там чы кодыло мне пох))
я их сцук попов ненавижу (киевских)
а в бога верю - как бе по кресту-крестили. Однако как мужик прямой-скажу честно - знал 1 молитву(в детстве) и ту забыл. Может я долго в столице - но...нет у меня окружения - ходящих в церковь.
А прямо говоря - понимаю почему. Попы все сцуко махинаторы (я про киевских) = ну как пля бабка пенсию несет а оно в рясе с хрЭстом в кроссиивках садится на паджеро и уезжает)) дите мать его божье ))
я вам много могу сказать ..да и фото есть...боюсь просто регионы наши не поймут что в столице за вера..


А Гипноз.....я тя умоляю....

SUVOROV 30.08.2013 22:34

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Цитата:

Допис від Борис (Допис 182091)
Просто есть люди внушаемые, восприимчивые к воздействию. Вот таких и вычисляют гипнотизеры,

Вот бы меня попробовали? Да пробовали цыганки, серьезно пробовали...
Не получилось у них... Не поддаюсь я....

Sumrak 30.08.2013 22:36

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 182123)
Не получилось у них... Не поддаюсь я....

да вот и не пробуй больше у сук этих...
ты вообще о чем... я был другого мнения..
:devil:

SUVOROV 30.08.2013 22:43

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Цитата:

Допис від Sumrak (Допис 182125)
ты вообще о чем... я был другого мнения..

Обо мне? Я такой, какой есть, и в крестик свой верил, верю, и верить буду!!! И Николаю Угоднику свечки буду ставить, на все праздники...

Sumrak 30.08.2013 22:44

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
да хоть этому ставь = это все твое))
я не особо верующий - но по религгио-знавству помню что гипноз -зло))
как о нем может спрашивать верующий человек типо тебя?:)

alexusaty 30.08.2013 23:51

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса
Кто ни во что не верит, даже в черта назло всем...

SUVOROV 31.08.2013 00:05

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 182156)
то ни во что не верит, даже в черта назло всем...

И это страшно Саня, нельзя ни во что не верить...

alexusaty 31.08.2013 00:37

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Цитата:

Допис від Sumrak (Допис 182121)
я вот в церковь не хожу - патриархов иппучих матом крою..кЫрыло там чы кодыло мне пох))

вот горячо поддерживаю такую позицию. Ну может быть кроме мата. ИМХО какой руководитель, такая и вся организация. Надо различать веру в Бога и религию как конгломерат религиозного учения, догм, ритуалов, ритуальных заведений и людей, эти догмы с ритуалами в жизнь воплощающих. ПЕРВОЕ есть присущее человеку по природе, второе - наслоение к первому.
Однако, призываю всех кто читает эту тему не развивать далее тему споров на почве религии, ибо все это кончится (как уже неоднократно кончалось) переходом на личности и обидами. А истина в данном споре не родится никогда.

SUVOROV 31.08.2013 00:47

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
alexusaty, Саня, наверное и не стоит развивать дальше, потому как люди, для которых это все серьезно, все равно спорить они не будут, никогда, и ни за что...

Gena-street 31.08.2013 07:56

Re: Кто то из Вас верит в гипноз???
 
Цитата:

Допис від Sumrak (Допис 182121)
боюсь просто регионы наши не поймут

Поймут, поймут.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:00.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©