Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Право, фінанси,страхування (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Автошколы, инструктора, экзамены и всё про них ... (https://busovod.ua/showthread.php?t=11163)

abez 21.02.2013 08:47

Автошколы, инструктора, экзамены и всё про них ...
 
Видео от Pavlis, я посчитал нужным создать новую тему про автошколы.


Horton 21.02.2013 17:56

Как раз в тему! Моя жена закончила курсы в автошколе буквально 2 недели назад . Перед сдачей экзаменов(внутренних) в школе приходит и заявляет,что нужно 50 баксов за теорию и 50 за вождение.А в гаи по соточке ПДД и 100 вождение. На что я ответил "х.р на воротник" Учи мат.часть!:mad:
Итог: внутренние экзамены правила без ошибок,вождение без проблем.
Итог в Гаи: 100баксов за то,чтобы сдать ПДД,Вождение и права через час.
ПДД сдала сама с 1-й ошибкой,вождение помогли. Теперь дрессирую я:D, с надеждой на то что на рыбалке смогу нормально нарыбачиться и меня повезут домой.:D:D

Dvakyma 21.02.2013 18:10

Horton, а машина поменьше имеется, а то на Икарусе (так кум Виварика называет) может задом (не дай Бог) вьехать куды

Horton 21.02.2013 18:14

Нет поменьше не имеется.Есть побольше:D Но на тягаче она боится:D Зато после буса на зажигалке она будет просто асом. Планирую на весну ей что нибудь не дорогое и маленькое присмотреть.;)

bayk777 21.02.2013 18:39

Horton, учи на тягаче. Потом на бусе будет как на зажигалке.:D
Моя Тая тоже летом училась на права. Тоже перед экзаменами предлагали за деньги помочь. Сдала и теорию и вождение без денег.

Horton 21.02.2013 18:46

Цитата:

Допис від bayk777 (Допис 153870)
учи на тягаче

Санек, она боится. Говорит что за руль двухэтажного дома не сядет. Та и передач там поболее будет, а с меня инструктор по вождению, как наверное с тебя испанский летчик. Я ж начну нервничать ругаться матом.Зачем потом эти обиды?

olexa 21.02.2013 20:12

Цитата:

Допис від Horton (Допис 153871)
Я ж начну нервничать ругаться

Абсолютно вірно:D, моя після першого такого "уроку" вже 30 років за кермо не сідає;) і навіть не проситься:p! А права має, як новенькі!:cool: Девственные!:rolleyes: В інституті отримала.:)

Horton 21.02.2013 20:19

Цитата:

Допис від bayk777 (Допис 153870)
Моя Тая тоже летом училась на права

А я свою спецом отправил зимой учиться и не жалею.;)

bayk777 21.02.2013 20:25

Цитата:

Допис від Horton (Допис 153901)
А я свою спецом отправил зимой учиться и не жалею

А у меня зимой финансовый кризис. У меня работа такая:o
Я когда то выпросил на Магнуме проехаться за рулем. Короче там столько передач что мне только и говорили, что делать Выжми сцепление- рычагом КПП в сторону- шестереночки на панели засветились ну и так далее.:D. Как в Боинге. Вылез, ничего не понял, но ОЧЕНЬ понравилось.:)

Horton 21.02.2013 20:27

Там еще на педаль газа привод электрический идет.Реакция на нажатие идеальная, подхватывает моментально.;)

abez 21.02.2013 21:26

Моя жиночка, к моей стыдобе без проблем ебошит что на механике, что на автомате, при чем без проблем и на любой машине.
Права купили, но только потому, что на тот момент жили в Одессе, а она гражданка ПМР была. Перед этим отходила на курсы в Одессе, откатала кучу занятий, просто для себя, т.к. прописки у нее не было и никаких документов об окончании ей не дали.
После катала достаточно на бусе вплоть до 7-го месяца беременности, таможенники в шоке были когда маленькая девочка с пузом больше себя выпадала из Н200 в длинной будке. Сразу давали зеленый свет.
В процессе было все в том числе и включение пониженной второй передачи вместо 4-й перед переездом на скорости 130 км\ч, я аж протрезвел сразу как мост юзом пошел.

Когда она едет на v6, я ручку отрываю.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:19.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©