Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Право, фінанси,страхування (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Гаишники ганзервативы (крик души) (https://busovod.ua/showthread.php?t=6855)

RossoNeri 20.11.2009 10:49

Гаишники ганзервативы (крик души)
 
Езжу по долгу службы по городу и области по магазинам АТБ. Вчера заехал в славный город Новомосковск. Было около 20.00. Так как на GPS карты города нет, а на улице темно и безлюдно, то пошел по пути наименьшего сопротивления. Остановился на остановке автобуса, чтоб спросить у стоявшей парочки дорогу к АТБ. Не прошло и 10 секунд, как передо мной нарисовалась машина ДПС (видимо стоят где-то рядом и пасут), из которой выскочил радостный толстенький сержант и предложил мне предъявить документы.
На мои человеческие объяснения, что я в чужом городе и спрашиваю дорогу, ему было видимо плевать. Короче итог такой. Составил сцуко протокол на 340 грн.
Неужели люди, которые идут в ГАИ работать такие ганзервативы, или у них там есть спец. курс "Как стать пи..арасом и е..ать водителей".

Настроение испорченное до сих пор.

abez 20.11.2009 11:00

Цитата:

Допис від RossoNeri (Допис 50062)
"Как стать пи..арасом и е..ать водителей".

Я бы хотел иметь друга ГАИшника, просто для того, чтобы спросить у него чем они руководствуются в работе :)

По сути дела, надо было выипать мозг конкретно ему.
На тему документов, наряда, отмазатся что ты стал т.к. тебе стало не по себе, застучал мотор и т.п.
И почему 340 грн., там вроде минималка меньше, а это уже причина зацепится.
Че в протоколе то написал ?
Машина ДПС "приплыла" с мигалаками и стала тоже на остановке, если так, то они так же нарушают, о чем пишем в протокле.
Кароче за свои 340 гривен, если ты видешь что дело пахнет керосином, стоит отиметь гаишнику мозг во все щели !

RossoNeri 20.11.2009 11:04

abez, 340 видимо потому, что после попыток нормально объяснить ситуацию, я сказал следующее: "Пиши бумажки Достоевский недоделанный, жду твое туловище в машине". Если честно я думал он обидеться, и все закончится гораздо хуже :)

abez 20.11.2009 11:28

RossoNeri, ГАИшник не имеет права оценивать сумму штрафа, хоть на .уй его посылай.
Он может ее прописать только минималку, только суд может ужесточить.

Цитата:

"Пиши бумажки Достоевский недоделанный, жду твое туловище в машине"
А это ты зря, учись вести себя спокойно, размеренно и вежливо.

RossoNeri 20.11.2009 11:31

abez, Да мне если честно пофиг сколько там написано, платить я все равно не буду. У меня уже есть 2 решения суда не в пользу ГАИ, будет еще одно.
Тут дело в другом. Неужели в них не осталось ни капли человечности и понимания. Неужели жажда взять взятку или выписать штраф больше чем помочь человеку.

RossoNeri 20.11.2009 11:33

Если я нарушил, то предпочитаю решить вопрос на месте мирно, или заплатить штраф (было и такое как не странно).

abez 20.11.2009 11:33

Цитата:

Допис від RossoNeri (Допис 50075)
Неужели в них не осталось ни капли человечности и понимания.

А его ни когда и не было!

Nazar 20.11.2009 11:33

Я так і не зрозумів за, що штраф лупнули?

abez 20.11.2009 11:37

Цитата:

Я так і не зрозумів за, що штраф лупнули?
За остановку на остановке :)

RossoNeri 20.11.2009 11:37

Nazar, За то, что остановился на автобусной остановке.


abez, Просто я ему объясняю, что и как, а он сидит лыбится и говорит: "Сейчас составим протокольчик и поедите по своим делам". Так хотелось с ноги в эту толстую довольную харю зарядить

abez 20.11.2009 11:39

Цитата:

Допис від RossoNeri (Допис 50082)
"Сейчас составим протокольчик и поедите по своим делам"

Это уже моральный уроды, у которых отключена опция человечности.

RossoNeri 20.11.2009 11:42

abez, А еще у них отключена опция самоуважения. Да будь я лицом в форме, я бы не позволил водителю оскорблять себя. Все таки честь мундира, хоть и запятнанного со всех сторон.

Nazar 20.11.2009 11:43

Да реально не знав, що на зупинці не можна зупинятись, блін потрібно правила вивчити, і як мені документи дали?:D

abez 20.11.2009 11:44

Цитата:

Да реально не знав, що на зупинці не можна зупинятись, блін потрібно правила вивчити
Ты как учился, Назарчик ?:)

Nazar 20.11.2009 11:54

Усе корупція в державі винна.:D
Ні, як серйозно то я з наю правила, вчився нормальок в авто школі.

Чижик 20.11.2009 18:24

Да там одни пид...ры! В этом ГАИ!:mad::mad::mad:
Сам знаю двоих. Кагдашних друзей.
Так вот скажу. В ментовку и ГАЙ идут обиженые в детстве придурки.
Которые не могли выбитса в люди своими силами. Их можно сказать не уважали.
А теперь у них в руках ВЛАСТЬ! Вот и мстят детству.

Беза 20.11.2009 20:04

Цитата:

Допис від abez (Допис 50063)
Я бы хотел иметь друга ГАИшника, просто для того, чтобы спросить у него чем они руководствуются в работе :)

Ну ты смешной, Димася, как это друг и гаишник, этого не может быть. Это твари. А вообще я хотел бы иметь всех гаишников

RossoNeri 20.11.2009 20:08

- Хочу, чтоб все гаишники плыли мертвые по реке в гробах.
- Но среди гаишников есть и хорошие.
- Хорошие гаишники в хороших гробах

Беза 20.11.2009 20:20

Куплю лицензию на отстрел ментов

Чижик 20.11.2009 20:21

Цитата:

Допис від Беза (Допис 50151)
Куплю лицензию на отстрел ментов

Не купиш. Они сами все скупают!!!!!:p
Не дают простому народу даже в очередь встать! :D:D:D:D:D


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:10.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©