Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Загальні технічні питання (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Рено Трафик Генератион (https://busovod.ua/showthread.php?t=12463)

crimchik 15.10.2013 05:39

Re: Рено Трафик Генератион
 
был как то мультиван 2006(оригинал)...продали..кожа тонкая на седеньях.ну как то на простой машине лучше...что то там как то...
вообщем минутку улыбки .(продажа мультивана)
звонит человек продаёте -ну да в ответ...мы через пару минут у вас..
подъезжают два молодых парня 20-25 лет...
спрашивают что хорошего в мультиване...ну вроде говорим много что хорошего!...смотрят на чёрненький мультик...а музыка есть---ну да говорим .вот пожалуйста!вкл.на полную -они супер!салон посмотрели ...как всё расскладывается..говорят -всё для девчонок что надо!тут знакомые гаишники едут ну кря кря..(сигнал)помохали им..тут вспомнил и говорю братья так и у меня такая фишка.громко говоритель. т.д.покупатели та ну. показываем во всей красе..покупатели-всё покупаем!да кстати спрашивают торг уместен..-нет в ответ.покупатели ну мы как бы так спросили для приличия...через минуту достают обг.сумму.и уехали.
Вот так покупают мультики ...

Dimonmoz 15.10.2013 05:57

Re: Рено Трафик Генератион
 
Цитата:

Допис від olexa (Допис 190765)
Цитата:
Сообщение от viktort Посмотреть сообщение
пассажир вышел через сдвижную дверь, и пошел себе
а водитель кнопочку нажал,, и дверь сама на место стала
Ну і шо з того?? Ми тоже так могем....

Что-то у него из-за этого электропривода дверь не до конца открывается...

shur1k 15.10.2013 08:04

Re: Рено Трафик Генератион
 
Вот это вы тут флуда развели...
Для топикстартера: на форуме владельцев Generation наверное нет. Но вот тема моего друга на drive2.ru, который в конце 2011-го года взял себе новый Generation. Можно почитать и поспрашивать его там. Плюс, его мнение будет еще очень интересно тем, что до Generation у него был T5 пассажир (не мульт, голый пасс.)

Kerchwind 15.10.2013 21:50

Re: Рено Трафик Генератион
 
Shur1k !!!!!!!!!!!! Респект и уважуха !!!!!!!то что я искал спасибо большое !!!!я как бы и не против поучаствовать в полемике это тоже полезно но услышать отзывы человека год эксплуатирующего Дженерейшен (кто как называет) это то что мне надо было!!!! еще раз спасибо. Я подтвердил свои сомнения по поводу качества салона паразиты создатели за такие деньги можно было б постараться и сделать лучше

DenVivaro 15.10.2013 21:59

Re: Рено Трафик Генератион
 
http://www.drive2.ru/cars/renault/tr...eration/d1mi4/
http://www.drive2.ru/cars/renault/tr...ration/valkor/

Чижик 15.10.2013 22:01

Re: Рено Трафик Генератион
 
Цитата:

Допис від Kerchwind (Допис 191022)
Я подтвердил свои сомнения по поводу качества салона паразиты создатели за такие деньги можно было б постараться и сделать лучше

Так купи Мультивен. В 2 раза дороже... :D При чём во всём дороже...
А многое из того что там написано? Это не то что хреново. А просто нет привычного что было на прошлом автомобиле.

З.Ы. Я спорил с одним на счёт что лучше? Трафик или Т5. Долго спорил. Но таки чем лучше Т5 он мне не смог показать. Последний его аргумент звучал так: "Зато какая у Т5 классная подсветка приборов и конопок!" :lol: Я валялся.
И к стати, он сейчас продал Т5, ездит на Рено Трафик. :patsak:

olexa 15.10.2013 22:03

Re: Рено Трафик Генератион
 
Цитата:

Допис від Kerchwind (Допис 191022)
за такие деньги можно было б постараться и сделать лучше

Так про те й базар був! Я дивився, дивився мене вмовляти пробували! Ну не сподобався, як би це сказати правильно, неунівесальністю чи щось таке. І ще й за 35 з лишнім зелені, зелена задушила, бо треба було тоді кредитуватись для покупки.

shur1k 16.10.2013 08:09

Re: Рено Трафик Генератион
 
Цитата:

Допис від Kerchwind (Допис 191022)
Я подтвердил свои сомнения по поводу качества салона паразиты создатели за такие деньги можно было б постараться и сделать лучше

На самом деле не все так плохо. Это были первые впечатления от нового авто, больше всего достал именно порог - он очень массивный, а прикручен был только одним шурупом. В итоге, добавили шурупов и все стало ок. По сравнению с новым мультиваном (T5 GP) в Generation пластик мягче и лучше на ощупь. (в старом мультике было, конечно, лучше). По трансформации салона лично мне, Generation нравится больше, у него удобней диван сзади, и когда он раскладывается в кровать, то получается абсолютно ровная плоскость, в отличии от мульта.

Sumrak 16.10.2013 08:36

Re: Рено Трафик Генератион
 
Цитата:

Допис від olexa (Допис 190765)
Ну і шо з того?? Ми тоже так могем....
http://www.thermokon.co.ua/door.html

530 грн всего?:) - хАчу!:)

Шкодник 16.10.2013 09:37

Re: Рено Трафик Генератион
 
Sumrak, эт только работа по установке,сама приблуда около 2000 грв. Я тож хотел,но потом увидел вживую эту фигню на двери и резко перехотел...
Если бы она хоть внутри была..

Sumrak 16.10.2013 09:51

Re: Рено Трафик Генератион
 
Цитата:

Допис від Шкодник (Допис 191090)
Если бы она хоть внутри была..

только думал спросить где монтируется)
"Богдан" я не хочу себе)) ну его на) да и за такие деньги я пару лет рукой по открываю)

shur1k 16.10.2013 10:08

Re: Рено Трафик Генератион
 
Господа "электродверщики", вы темой часом не ошиблись?

Kerchwind 16.10.2013 19:48

Re: Рено Трафик Генератион
 
Чижик !!!!да не уговоришь ты меня купить Мультиван ну никак !!!!!! я сегодня тестировал новые пружины с сине зелеными метками с СТО ехал сам и смотрел в зеркало салонное ну не прыгает жопа ваще я просто угорел !!!! приехал домой посадил на заднее сидение жену и поехал по ухабам просто небо и земля я скажу вам честно!!!! не знаю как будет в поворотах и на скорости вести себя бус с этими пружинами но не трясет и это то шо надо!!!!!! так шо я теперь еще больше люблю Трафик и присматриваюсь к Дженерейшен он же Генерацион!!!!!!!!

Чижик 16.10.2013 19:53

Re: Рено Трафик Генератион
 
Цитата:

Допис від Kerchwind (Допис 191230)
Чижик !!!!да не уговоришь ты меня купить Мультиван ну никак !

А я уговаривал покупать Мультиван?
Да Вы шо? Не может такого быть. Не пил, не курил, и температуру нет.:drag:
Имея денежки на Мультиван, я б купил Трафика Генерацион + жене поповозку. :fk:

DenVivaro 16.10.2013 20:11

Re: Рено Трафик Генератион
 
Цитата:

Допис від Kerchwind (Допис 191230)
я сегодня тестировал новые пружины с сине зелеными метками с СТО ехал сам и смотрел в зеркало салонное ну не прыгает жопа ваще я просто угорел !!!! приехал домой посадил на заднее сидение жену и поехал по ухабам просто небо и земля я скажу вам честно!!!! не знаю как будет в поворотах и на скорости вести себя бус с этими пружинами но не трясет и это то шо надо!!!!!!

а впереди ощущалась разница по комфорту после замены задних пружин?

Kerchwind 16.10.2013 20:57

Re: Рено Трафик Генератион
 
да теперь впереди стало трясти как мне кажется больше, чувствуется ,или это просто мне так кажется , но в целом бусик едет ровненько

Добавлено через 42 секунды
Чижик я пошутил!!!!!

Horton 16.10.2013 21:00

Re: Рено Трафик Генератион
 
Цитата:

Допис від Kerchwind (Допис 191255)
или это просто мне так кажется

Фобомания:)

Шкодник 17.10.2013 07:56

Re: Рено Трафик Генератион
 
Интересная штука получается...тут https://busovod.ua/showthread.php?p=191060#post191060
Один отзыв,а Kerchwind, дает совершенно противоположный....я канечно понимаю что пятая точка у нас всех разная,но разобратся хочется,есть смысл в замене пружин или таки нет..

Ключик 17.10.2013 09:21

Re: Рено Трафик Генератион
 
Шкодник, Паша з Херсона собі ставив, різниця є, говорив, що мягше став. Зателефонуй йому, якщо сильно зацікавлений.

Шкодник 17.10.2013 10:13

Re: Рено Трафик Генератион
 
Игорь (100), Игорь с Пашей я говорил,у него полный бус почти всегда,9 человеков:-) вес свое дает.
С загрузкой меня и родные устраивают,тут человек грит что супер стало с одним человеком сзади..


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:57.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©