Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Вітання та знайомства (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Львовяне нужна помошь!!! (https://busovod.ua/showthread.php?t=6887)

RossoNeri 26.11.2009 20:17

Львовяне нужна помошь!!!
 
Вопрос такого характера. Машина зарегистрирована во Львове, а нужно пройти ТО. Вся заминка в том, что дорожный сбор нужно платить во львовское ГАИ. Так вот, мне на завтра нужны банковские реквизиты, куда платить дорожный сбор, а по телефону местные органы не хотят давать их (говорил даже на украинском).

Помогите бедному несчастному бусоводу :o

Nazar 26.11.2009 20:42

RossoNeri, ясно хто до мене звонив.
Питання таке не скромне, навіщо було до мене звонити, просити це дізнатись казати завтра перезвоню, а пізніше два тижні не даватись в знаки?

RossoNeri 26.11.2009 20:46

Nazar, Сорри, но человек, который все делает, заболел, а теперь объявился, и говорит, давай срочно, бо потом будет ажиотаж.

RossoNeri 26.11.2009 20:47

Nazar, Проосто я сегодня пытался своим силами это сделать, как-то тяжеловато с го. органами общаться по телефону. Особенно с такими :)

Nazar 26.11.2009 20:56

Короче я так взнавав, ніхто не знає, треба зїздити в ДАІ і там взяти ті всі реквізити, так як не звонив, я зрозумів, що вже не потрібно і не заходив хотя рядом їхав.
Завтра соррі, до обіду занятий, а пізніше їду машину з знайомим купляти і мене не буде у Львові.

RossoNeri 26.11.2009 20:59

Nazar, ОК, но если будет возможность, узнай, а я еще попітаюсь поузнавать.

Чижик 26.11.2009 21:00

Чисто теоретически... А не проще ли сделать талон временной регистрации? И всё оплачивать у себя по месту проживания. Рас уж так далеко находиться авто от своего места прописки...

Не спорю временный талон лишние расходы. Но веть снимает некоторый геморрой!:cool:

RossoNeri 26.11.2009 21:03

Чижик, Уже сделал, но дорожный сбор все равно платить по месту прописки. Вот такая вот у нас страна. Все для граждан и их удобства.

Чижик 26.11.2009 21:10

Цитата:

Допис від RossoNeri (Допис 50812)
Чижик,Вот такая вот у нас страна. Все для граждан и их удобства.

Ето точно! Што удобно, то удобно! Слов хороших для них найти не могу...:D
У самого машина по доверенности пока што.
И ТО надо быдо сделать.
А так как после НГ машина будет менять место жительства! Мне вопрос про ТВР отпал. Мотался в соседнюю обл.:o

Беза 26.11.2009 21:55

Цитата:

Допис від Nazar (Допис 50801)
RossoNeri, ясно хто до мене звонив.
Питання таке не скромне, навіщо було до мене звонити, просити це дізнатись казати завтра перезвоню, а пізніше два тижні не даватись в знаки?

Назарчик,ну так RossoNeri у нас специалист по этим делам

alexusaty 26.11.2009 23:14

Пацаны, а не проще кому-нить из Львовян оплатить все для Макса, переслать бумаги к нему каким-нить перевозчиком типа новой почты. А Максимка в долгу не останется ведь? Денюжку на карточку и вагон благодарностей на новый год в карпаты привезет!

Игорь 27.11.2009 00:39

Цитата:

Допис від RossoNeri (Допис 50795)
Вопрос такого характера. Машина зарегистрирована во Львове, а нужно пройти ТО. Вся заминка в том, что дорожный сбор нужно платить во львовское ГАИ. Так вот, мне на завтра нужны банковские реквизиты, куда платить дорожный сбор, а по телефону местные органы не хотят давать их (говорил даже на украинском).

Помогите бедному несчастному бусоводу :o

Я вообще не понимаю в этих цыфрах.
Справку за уплату налога на транспортный сбор получаешь в налоговой инспекции.А потом с этой справкой идешь в МРЕО.И если у тебя нет штрафов ГАИ(Львовское-Луганское),у тебя есть шанс получить талон ТО.

Степан 27.11.2009 11:19

RossoNeri,, щойно звонив в МРЕВ у Львові і сказали, що потрібно зробити талон на керування в Луганську і дальше всі оплати проводити там же по місцю проживання. Реквізити вони давати не хочуть.

Никола 27.11.2009 19:59

У меня тоже была такая проблема (машина прописана в киеве) после нескольких попыток зделать все правильно!!! нечего невышло. пришлось зделать звонок другу.

Александр Н1 27.11.2009 20:21

Если что-то надо в Луганском ГАИ-сообщите. Мотаться туда-сюда из-за бумажки немыслимо. Помогу, чем смогу

Чижик 27.11.2009 20:39

Чётто я вообще отупел с этими ГАИшниками...
Либо я не знаю зачем пужен талон временной регистрацыи? Либо ГАИшники знают только одно: што за него денюшку с народа брать можно.

А веть талон ВРЕМЕННОЙ регистрации для того и выдаётса: штоб на время на которое выдан данный талон, транспортное средство могло спокойно проходить ТО по месту временной прописки. С подальшими платежами по месту ВРЕМЕННОЙ прописки.

За державу цуко обидно! Што правят идиоты. :mad::mad::mad:

Беза 27.11.2009 22:01

Чижик, Раз у нас проблемы, то поверь мне, правят далеко не идиоты

RossoNeri 27.11.2009 22:08

Люди не идиоты. Но их собственное мнение важнее для них, а на мнение остальных им плевать. Просто некоторые люди думают, что они самые умные, а вокруг них одни идиоты. А на самом деле люди в большинстве своем, и некоторые в частности, не идиоты, а те кто пытается выставить человека идиотом, как правило, сам таковым кажется.

Nazar 27.11.2009 22:48

Пішов флуд,вже не потрібна, закриваєм тему?

Беза 27.11.2009 23:28

Цитата:

Допис від RossoNeri (Допис 50879)
Люди не идиоты. Но их собственное мнение важнее для них, а на мнение остальных им плевать. Просто некоторые люди думают, что они самые умные, а вокруг них одни идиоты. А на самом деле люди в большинстве своем, и некоторые в частности, не идиоты, а те кто пытается выставить человека идиотом, как правило, сам таковым кажется.

Мой кабинет - Список игнорирования - Добавить участника в ваш список...
сделай вот так и проблема исчезнет


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:40.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©