Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Вітання та знайомства (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Знакомства, болталка - Днепр (https://busovod.ua/showthread.php?t=6141)

SUVOROV 23.06.2009 08:16

Знакомства, болталка - Днепр
 
Не успели мы обрадоваться, а Виктория пропала... Жаль... Особенно мне...Блин, ну хотел бы я, знать девушку, которая знает, что на бус, можно втулить амортизаоры от Уаза...:)

Виктория 23.06.2009 17:07

Приветик всем! Во первых я никуда не пропала. Решала проблему с этой турбиной,посетила все СТО, все магазины,Автобазары чтобы собрать побольше информации,по нашим красавцам- Хюндаям. Здала турбину в ремонт,в пятницу должны отдать.Фирма даёт 1 год гарантии. Фотку шестерёнки можно увидеть в книге по Хюндаям, а так я её видела на растоянии-она ребристая,плосмасовая штучка. Большое спосибо за помощь,а Юре я посылала сообщение ,он наверно не получил- я не сильна в компьютере.

SUVOROV 23.06.2009 20:01

Виктория, Пожалуйста, отпишись после ремонта, где ремонтировала турбину, и сколько это стоило...Да, и еще, не пропадай!!!:)

alexusaty 23.06.2009 21:37

Виктория, ты чувствуешь неровное дыхание Суворова? Ответь же ему ты ли это ездишь в его районе на бусе? ;)

Беза 23.06.2009 21:41

То-то я чувствую, что мы теряем Стасяна

Виктория 23.06.2009 22:05

пока я путаюсь кто есть кто и откуда.позже закину информацию и фотки о себе и моём старексе в "знакомство Бусоводов" А в принципе большое спосибо за помощь. передайте Юре , что я жду ответа.

alexusaty 23.06.2009 22:13

Цитата:

Допис від Виктория (Допис 39721)
пока я путаюсь кто есть кто и откуда

ну лимонный бус Стаса Suvorova ни с кем спутать нереально. Я так понимаю он такой единственный в Днепропетровске.
А если надо лично кому-то что-то передать, то можно написать личное сообщение (в личку). К примеру если Юре, то ищешь любую тему с репликами Bozya_2008. В сообщении рядом с именем автора есть треугольничек направленный вниз. Если на него нажать, то появится менюшка в которой есть пункт - "написать личное сообщение". Это сообщение получит и увидит только один человек, которому оно адресовано.

SUVOROV 24.06.2009 09:33

alexusaty,
Беза, Не гоните!!! С Викторией, мы познакомимся по любому!!! И без всяких там, неровных дыханиий...:) Виктория, правда???

Виктория 24.06.2009 10:32

Конечно познакомимся! Вы молодцы создав такой форум! Если кого интересует, у меня хороший знакомый електронщик-толковый и не грабит.

alexusaty 24.06.2009 12:28

Цитата:

Допис від Виктория (Допис 39769)
у меня хороший знакомый електронщик-толковый и не грабит.

О, отлично. У Суворова как раз проблема с аккустикой была. Уже есть повод для знакомства и встречи.....

abez 24.06.2009 13:07

Только не электронщик, а электрик, скорее всего :)

Виктория 24.06.2009 17:53

ну электронщика от электрика я отличить могу! Ребята ну честно- он чистил мозги но моём бусе.А по электрике он кажетса тоже всё делает.

Huskey 25.06.2009 16:02

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 39667)
Не успели мы обрадоваться, а Виктория пропала... Жаль... Особенно мне...Блин, ну хотел бы я, знать девушку, которая знает, что на бус, можно втулить амортизаоры от Уаза...:)

На счёт амортизаторов от УАЗа - оч возможно, мне мой СТОник, когда менял колодки на задних колёсах, обратил внимание, что задние амортизаторы на моём бусе разные, один из них очень похож на Волговский амортизатор.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:31.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©