Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Авто новини України та світу (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л (https://busovod.ua/showthread.php?t=12746)

Чижик 23.11.2013 17:41

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від Ghost32taxi (Допис 200882)
но скажу не лукавя, у нас сейчас взялись за дороги-за последние два года сделали больше, чем за всю самостийность!

Везёт Вам.
Вон Володя к нам приезжал. Он был охудевании от дороги...

Dimonmoz 23.11.2013 17:43

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Ну вот видите, а я люблю украинскую халву, томаты, сало и домашнюю колбасу на Привозе. Поэтому если, бы объединить все самое лучшее, то был бы возможен более равный союз Беларусь-Украина без принуждения. :friends:

Но политика, политикой, а народ ничем не обманешь. каждые выходные тянутьсяя автомобили через таможню: украинцы к нам за молочкой, бензином и другими товарами, белорусы в Украину за салом, шмотками и техникой....
В общем да ну их на... этих политиков, простой народ всегда найдет общий язык, чего бы они там не изобретали.

Ghost32taxi 23.11.2013 17:49

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від Dimonmoz (Допис 200856)
Куда делась половина трудоспособного населения Прибалтики? Где их образование и медицина?

основная масса тех, кто за евроинтеграцию именно этого и хочет-тупо отвалить, но чтоб в случае провала, можно было слинять обратно-без особых проблем! не надо смотреть на европу или Россию, надо самим поднимать голову и не собачиться между собой! запад-восток, север-юг живем в одной стране, а ведем себя порой как враги! всем удачи, надоела эта политика!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 200883)
Везёт Вам

когда готовились к "евро" мы вам тоже завидовали! :aiwan-hi:

Чижик 23.11.2013 17:53

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від Ghost32taxi (Допис 200888)
когда готовились к "евро" мы вам тоже завидовали!

Неувидел покращення.
Построено было Киев - Чоп. Всё. В Тернопольской области не сделано было ничего. Трасса Львов-Тернополь-Хмельницкий-Винница... Как была танковым полигоном, такой и осталась

ВОЛЬДЕМАР 23.11.2013 19:16

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Козаки, це я видивився. І не кидаю камінь в чийсь город.
Как говорят евреи..... Нам евросоюз не дал и шекеля ..... И таки мы хотим думать а нужен нам такой гешефт.

Horton 23.11.2013 19:17

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від ВОЛЬДЕМАР (Допис 200919)
И таки мы хотим думать а нужен нам такой гешефт.

:aiwan-hi::Laie::vo:

olexa 23.11.2013 21:43

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від ВОЛЬДЕМАР (Допис 200919)
Нам евросоюз не дал и шекеля

Володя, так і раша нам нічого не дає, крім тебе і ще кількох тисяч хохлів зі сходу і свого прикордоння, а Євросоюз стількох же западян і інших годує -тож тут паритет, я вважаю! І за Гешефтом, таки треба в іншу сторону дивитись - на Близьки Сіхд.

Horton 23.11.2013 21:51

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від olexa (Допис 200971)
І за Гешефтом, таки треба в іншу сторону дивитись

Предлагаю,Одессу присоединить к Израилю.:nasmeshka::meowth:

MANяк 23.11.2013 21:51

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від olexa (Допис 200971)
І за Гешефтом, таки треба в іншу сторону дивитись - на Близьки Сіхд.

Ой не нада, гешефт можна везде иметь, и близко и далеко. Можете мне верить.

olexa 23.11.2013 21:53

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 200974)
Одессу присоединить к Израилю

І Умань!

cruiser 23.11.2013 22:15

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 200974)
Предлагаю,Одессу присоединить к Израилю.

Начинаем собирать подписи и на Майдан или в Израиль.

Ghost32taxi 24.11.2013 06:01

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
olexa, у тебя что при слове Россия начинаетя кондратий? ни я, ни Вольдемар не упоминали про Россию, а ты гнешь свою чушь! если ты хохол, то я УКРАИНЕЦ!

ВОЛЬДЕМАР 24.11.2013 06:14

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
olexa, Михалич. Так вся справа в тому, що я сам за Євросоюз. Але факт остається фактом. Ні він нам не дав нічого, ні раша федераша нам не дала нічого. А самі ще не навчилися добре (навіть не знаю як правильно висловити свою думку) заробляти, чи керувати. Мабуть ВИБИРАТИ і ВІРИТИ ми не навчилися. А знов з другої сторони подивитися. Кому вірити?

dmitriy64 24.11.2013 06:28

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
ошибку совершили ещё в 1991 году.уж очень хотелось некотрым стать президентами независмых государств.всё что происходит сейчас последствия того выбора.самое смешное что европа при всей многонациональности стала единым государством.без границ и таможен.а мы грызёмся до сих пор.

Ghost32taxi 24.11.2013 06:35

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від ВОЛЬДЕМАР (Допис 201013)
Мабуть ВИБИРАТИ

хотелось перемен-революций? вот результат! ни одна РЕВОЛЮЦИЯ не проходила без деребана! оранжевые начали этот сыр-бор(Криворожсталь к примеру), синие продолжили! так кто в этом виноват? те кто за деньги на майдане гадили, а теперь в европу собрались-сценарий тот же! сколько сейчас за майдан платят? хреново жилось при Кучме, стабильно, обыденно, скучно?

Добавлено через 3 минуты
dmitriy64, прикол в том, что западные регионы СССР жили засчет дотаций, а после развала дотаций не стало! прибалты быстренько продались, теперь и наши туда же!
пойду я лучше салоном займусь, а то ждать от европы подарков не приходится! самим надо работать и зарабатывать, а не ждать подачек и детей учить быть УКРАИНЦАМИ, а не хохлами!

sergey2012 24.11.2013 06:57

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
А до революции мы жили прекрасно при Кучмы?а в Европу засцали ити потому што воровать не будут давать, а с Россией все на своих местах. А насчет Болгарии , я летом блуканул немного в ней то живут от трасы почти как и мы но поля все засажены и ни одного пустого поля не видел, и продукты дешевле и качественей. хотя у них тоже свои бандиты есть все побнрежье выкупили . с Грузии пример надо брать.

Horton 24.11.2013 07:06

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від sergey2012 (Допис 201018)
с Грузии пример надо брать.

Ни с кого пример брать не надо.Своих ресурсов достаточно,чтоб быть автономными,но когда всем заправляют воры,то ничего хорошего естественно не выйдет. И никогда наш народ не будет размышлять как в странах ближнего зарубежья и заботиться о человеке(о его правах в обществе,его социальный статус и защищённость законами,пенсии,льготы).Менталитет у нас другой-Украл,выпил,в тюрьму. У чинушей-украл,выпил,закусил, снова украл,неугодных в тюрьму.

Gena-street 24.11.2013 07:16

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Ребят, ну был-же уговор - форум аполитичен! Чего Вы добьётесь на данном ресурсе кроме грызни?

Horton 24.11.2013 07:19

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
Цитата:

Допис від Gena-street (Допис 201021)
Ребят, ну был-же уговор - форум аполитичен!

:+1::aiwan-hi::stop:

рэкордз 24.11.2013 07:29

Re: Очередной "шедевр" от правительства или дизель по 11грн/л
 
:+1:
Тем более что мы всеволиш "насекомые":secret:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:00.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©