Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Загальні технічні питання (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Бусоводы Всем внимание!!! (https://busovod.ua/showthread.php?t=12896)

777_Андрюха 13.12.2013 20:51

Бусоводы Всем внимание!!!
 
Всем привет!!! Я ранее обращался за помощью к формочанам по поводу своего Трафика. Теперь хочу осветить свою проблему в отдельной теме, т.к. хочу, чтобы как можно больше об этом узнало людей на форуме.
Как я и писал ранее 27.11.2012 года я приобрёл свой чудесный автомобиль Во Львовской области в городе Стрый у чувачка по имени vasil, взял в грузовом варианте, в Хмельницком поставил на учёт (помог кориш, за что ему огромное спасибо) в Бердичеве сделали пассажир и я довольный поехал домой. Через пол года гавкнуло сцепление, ну это ладно авто 2002 года пробег 300 тысяч, может больше, вполне возможно, что отработало свое, но ровно через два месяца после ремонта, застучал двигатель вскрывать и производить ремонт решил сам т.к. СТОшкам вообще не доверяю, при вскрытии движка нашёл причину стука. Под всеми шатунными вкладышами по кругу была подложена фольга, колен вал предпоследней расточки, разные поршня и куча всякой ерунды, Забыл сказать, что машину брал на немецких номерах, платил первую регистрацию думал походит ведь без пробега по Украине. Потом выяснил, что этот vasil берёт убитые в хлам машины, везёт их на лафете к себе на СТО лепит и продаёт. И всем говорит, что поменян ремень ГРМ, масло, фильтра Теперь я понял, что когда торгаши такое говорят, это значит, что 100% в двиг лазили и что то мудрили На сайте Авто Риа у него одновременно до 20 машин, начиная с Пыжикав, Джампиков и заканчивая БМВ Х-5. Много Вивар и Трафиков, так, что не попадитесь дорогие друзья, предупредите всех, кто собирается ехать на Запад Украины за авто. :yo-ho-ho::yo-ho-ho::yo-ho-ho:

Шкодник 13.12.2013 20:56

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
777_Андрюха, выкладуй ссылки,номера телефонов.Чтоб Гугл подхватывал поиск.
Без этих данный никто этого не найдет.

Шурик -ломастер 13.12.2013 20:58

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
777_Андрюха, таким барыгам битой по рукам ! Сочувствую .

777_Андрюха 13.12.2013 21:02

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
Конечно выложу...Одну минутку

Добавлено через 10 минут
Вот телефон этого кадра: 067 671 16 45
А вот и ссылочка http://auto.ria.com/auto_renault_tra..._12481322.html Номер телефона уже другой и машинки сфотканы на другом фоне (к чему бы это??) Но это он точно я ему звонил и сказал, что он нехороший человек.Ну и сказал, что запущу антирекламу в нет. Он ответил, ему похрен. Обратите внимания объявлений 22 штук.

Добавлено через 13 минут
А вот такой как у меня http://auto.ria.com/auto_renault_tra..._12561665.html
Тоже наверное с фольгой под вкладышами

alexusaty 13.12.2013 21:48

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
777_Андрюха, сочувствую...

Ghost32taxi 13.12.2013 21:50

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
проблемма в том, что таких валом

Шурик -ломастер 13.12.2013 21:52

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
777_Андрюха, фольга под вкладышами (портянки) это ещё не так плохо как кажеться.сейчас реально новые запчасти (вкладыши ) меряешь толщину а они тоньше чем старые .а вот с поршневой это засада .

mehanik 13.12.2013 21:53

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
777_Андрюха, Сочувствую! Я то своего брал реально по цене и в состоянии металлолома. А тут...:out:

Беза 13.12.2013 22:47

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
Цитата:

Допис від 777_Андрюха (Допис 206124)
vasil

Он что, у нас на форуме есть?

Алексей С 13.12.2013 23:23

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
Цитата:

Допис від Беза (Допис 206200)
Он что, у нас на форуме есть?

ага, тоже очень интересует!

777_Андрюха 14.12.2013 07:40

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
Ребята, я думаю что врят ли он на форуме, он занимается чисто продажей машин, и я думаю, это не тот чел который будет кому то помогать, хотя всё может быть. Телефон номер он поменял, и фото авто на другом заднем плане.

Добавлено через 14 минут
Фольга под вкладыши под шатуны ставится под крышку шатуна, а на корень наоборот, т.е там где нет нагрузки вот тогда все эти сопли ещё ходят. В моём случае на шатунах портянки стояли по кругу. А это форсированый турбированый высокооборотистый дизель, тут шатуны ломаные стоят и без замков, мои старые шатуны были пропилены болгаркой (замки) С чего там вообще вкладыши с замками стояли не понятно. Сцепление стояло оборваное, нажимной диск висел на одном лепистке, при разборе мотора разве не видно было?? Они ж его разбирали.

Docent 14.12.2013 08:02

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
Цитата:

Допис від 777_Андрюха (Допис 206256)
Они ж его разбирали.

Вася деньги зарабатывает, он о людях не думает и менять такие детали он тоже не будет, ему продать и больше заработать- такой у него бизнес. Просто не думает Вася что кто то может не звонить по телефону, а приехать и проломать голову. К сожалению таких Вась у нас в стране очень много :maybe:

Шурик -ломастер 14.12.2013 08:11

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
777_Андрюха, тоже делаю на таких машинах замки . и движки ходят нормально.

Kerchwind 14.12.2013 08:12

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
Бороться с єтим чуваком можно только так !!!! когда каждий форумчанин позвонит на его телефон и скажет, что он подлец ему только тогда станен неудобно жить и может дойдет что так делать нельзя !!!!!

mehanik 14.12.2013 08:21

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
Цитата:

Допис від Kerchwind (Допис 206264)
Бороться с єтим чуваком можно только так !!!! когда каждий форумчанин позвонит на его телефон и скажет, что он подлец ему только тогда станен неудобно жить и может дойдет что так делать нельзя !!!!!

Kerchwind, Не тот случай!

Шкодник 14.12.2013 08:27

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
Vasul Стрый перекуп кидала 067 671 16 45 AUTO.RIA.com (096) 316-64-46
Для гугла подкинем:beach:
Может когото убережет..
ПС мож ему еще в каментах сылки на эту тему оставить?

kvanton 14.12.2013 08:49

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
Цитата:

Допис від Kerchwind (Допис 206264)
Бороться с єтим чуваком можно только так !!!! когда каждий форумчанин позвонит на его телефон и скажет, что он подлец ему только тогда станен неудобно жить и может дойдет что так делать нельзя !!!!!

:)Для этих людей, ни чего святого нет.

Rashka 14.12.2013 09:14

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
777_Андрюха, Кажется я этого Василя знаю, у него ещё есть сын Володя (097) 944-26-90, высокий и плотный, договаривались с ним чтоб он виварика во Львов пригнал на смотрины - чуйка подсказывала что с машиной не то, при детальном осмотре выявил что весь крашен и мотор дымит как паравоз. Пришлось просто отдохнуть во Львове и порожняком возвращаться домой.

Крымгид 14.12.2013 09:17

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 206266)
Цитата:
Сообщение от Kerchwind
Бороться с єтим чуваком можно только так !!!! когда каждий форумчанин позвонит на его телефон и скажет, что он подлец ему только тогда станен неудобно жить и может дойдет что так делать нельзя !!!!!
Kerchwind, Не тот случай!

Не будем наивными...

Karbofos 14.12.2013 10:30

Re: Бусоводы Всем внимание!!!
 
кто на авториа зареген, в коментариях к его объявам пишите, что он кидала. 1 комент, может никто не поверит, но когда в каждой объяве будет по 2-3 отзыва от разных людей, никто его хлам не купит!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:27.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©