Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Сбор бусоводов в Дубровке, Грушевка, Мигея 03.05.09 (https://busovod.ua/showthread.php?t=5903)

SUVOROV 06.05.2009 21:51

Цитата:

Допис від abez (Допис 36402)
Нужны лидер(ы)

Надо решать, кто был лидером на сборах...

abez 06.05.2009 21:57

Да и еще, для участников группы уже работает раздел Личный номер. Практически чудо !

Беза 06.05.2009 21:57

Как по мне, то время пролетело настолько быстро, что я толком и пообщаться со всеми не успел, да и встречались мы не для выбора лидера

aver 06.05.2009 22:52

Беза,
за Василия на камне отдельный респект ... просто восточный мудрец какой-то, пытается познать смысл жизни ... и таки получается :)

abez 06.05.2009 22:56

У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Беза (Допис 36408)
Как по мне, то время пролетело настолько быстро

Это точно, хочется сказать - "а ну, повторите ..."

Женскому батальону, таки, спасибо уже виртуально за орагнизацию стола, без них было бы тяжело.
Бычки, шашлыки, уха, каша, стейк - это было что-то !

Цитата:

Допис від genagirka (Допис 36307)
Общий пробег, туда и обратно примерно 1060 км., скушал 92 литра.

У нас 520 км - 42 литра (на Акуле).

aver 06.05.2009 23:26

господа Бусоводы, следующую сходку предлагаю таки в Мигею.

пара фото для затравки

Музей ракетных войск вообще нечто ... да и виды бомба

Vasek 07.05.2009 06:10

Последний бус - дома. Прибыл сегодня в 04.30. Вчера убрав с Юрой (bozya2008) остатки мусора, постараясь оставить место сборов чистым и в 8.00 последними покинули Дубровку. От администраторши было выслушано, что таких неорганизованных и жадных людей у них ещё не отдыхало. Ну и фиг с ней. В первомайске расстались и я поехал на Умань, посетил Софиевский парк и домой, по пути созвонился с Борисом и встретился с ним на объездной Николаева в 22.00, состоялось рукопожатие и был вручён календарь.
Всем ОГРОМНОЕ спасибо! Всё было замечательно, все бусоводы и их семьи - замечательные люди.
Пройдено 1498 км. спалено 144 литра ДТ. Фотки позже.

Nazar 07.05.2009 06:15

Я тільки, що до дому добрався нарешті, фотки пізніше виложу.

abez 07.05.2009 09:16

Цитата:

Допис від Vasek (Допис 36423)
От администраторши было выслушано, что таких неорганизованных и жадных людей у них ещё не отдыхало.

Ага, т.е. мы еще и плохие остались, а надо было там ходить и посевать деньгами выходит.
Помоему все тако же мнения о этой базе отдыха.
Если коллектив не против, я создам отдельный топик для "рекламы" Дубровки.
А дальше поисковики свое дело сделают. Но там, чтобы не нагадить, но предупредить людей ищущих отдых о недостатках этого места ?

Цитата:

Допис від Беза (Допис 36322)
BUSOVOD, Я так понял в Мигею из Одессы реально пешком за пару часов добраться, не хотел приезжать - прийти бы смог

3-ри часа туда мы ехали, примерно.
Назад уже по старым следам на одном дыхании.

Oleg_2000 07.05.2009 10:11

Читаю, вспоминаю такой заряд положительной энергии)))) Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! Рад был со всеми познакомиться!!! Думаю через пару месяцев народ созреет повторить сбор. Поднимался вопрос о дате Дня Рождения форума. От меня предложение - дата первого сообщения Абеза по теме "переделка моей жабы" если я не ошибаюсь в названии (давно было)))

abez 07.05.2009 10:17

Oleg_2000, а вот тема про день рожденья форума
Где можно проголосовать!

А в топике про БО Дубровка можно оставить свое мнение о сервисе данной базы и конкретно и месте.

aver 07.05.2009 13:24

Цитата:

Допис від Vasek (Допис 36423)
От администраторши было выслушано, что таких неорганизованных и жадных людей у них ещё не отдыхало.

думаю стоило намекнуть администраторше, что у таких неогранизованных и жадных администраторш мы еще не отдыхали ;)

aver 07.05.2009 16:05

У темі 1 долучень
А вот за эту фотку никто и не вспомнил чтот...

Vasek 07.05.2009 16:24

У темі 2 долучень
Несколько километров летели "крылом", как 2 самолёта по пустой трассе, Мигея ждала... за рулём белого красавца - Александр

Vasek 07.05.2009 17:14

У темі 12 долучень
Первый вечер

SUVOROV 07.05.2009 17:50

У темі 2 долучень
aver,
Vasek, Я просто поражаюсь, сколько клевых фоток, которых нет у меня! Еще пару фоток на тему: Утро бусоводов!

aver 07.05.2009 17:58

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 36512)
Я просто поражаюсь, сколько клевых фоток, которых нет у меня! Еще пару фоток на тему: Утро бусоводов!

У меня 1,8 гига (мои+Назара+абеза)...

BUSOVOD 07.05.2009 19:24

SUVOROV это кто так в палатке спит, не дополз или палатка маловатая? :D

Nazar 07.05.2009 20:16

:):):)
Вот і я добрався вже до компа до фотографій і хочу також сказати слово.
Насамперед дякую всім хто зібрався і приїхав, було з всіма приємно поспілкуватись, вибачайте якщо щось не так, нікого обідити не хтів.
Висловлюю вдячність:
Абезу, за те, що покатав туда і назад, посилив в себе наніч, нагодував і також за пиво яке він привіз на зустріч, воно було супер. (Скажу Діма гонщик, ще той по Одесі прокатав з вітерком, а з вітерком в прямому розумінні стрілка тахометра доходила до червоних поділок).
Василю(Vasek), його уха і бички були супер, всі зі мною погодяться.
Ігору, мужик в ввечері нікого не підпустив до вогню, все рубав палив м'ясо приготовив, наклейки також всім поклеяв.
АлексуВусатому, привіз всім календарики як і обіцяв, поїхав на закупки зранку, щоб ми з голоду не повмирали.
Олегу(Oleg_200), привіз вино яке тьоті мало дістатись, яке було супер і навіть в перемішку з Одеським і Тернопільським пивом на ранок не показало ніяких наслідків.
Віталіку, за пиво яке передав, було класне тому і спухло в перші 2 години якщо і не швидше.
Ігору(Беза), мужик компанійський, веселий цікаво було з ним поспілкуватись. Шкода, що ніхто не рискнув пробігти з ним стометрівку, ну нічого я підлікую коліно і на другий раз точно рискну побігати.
Стасу(Суворов), радий, що потішив його своєю Українською мовою, а також дякую за те, що довірив мені свої ключі від машини, я трохи прокатався на лимоні.
Гені(genagirka), який не побоявся підключити до себе мій бортовик, а також нагудував нас стейками.
Юрі(bozya_2008), забезпечив накриття від дощу і сонця, і взагалі цікава людина.
Саші(aver), дякую за компанію.

Ніби все написав, що збирався, якщо щось забув вибачайте.
Дуже радий, що приїхав хоча і по планах трохи не виходило, але про це не жалію.
:):):)

Vasek 07.05.2009 20:19

У темі 2 долучень
То, что мы не могли видеть со своей стоянки, вид с другого берега, с трассы, оказывается за рекой ещё было озеро. Там вдали - база.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:53.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©