Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Бортові журнали (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=131)
-   -   SUVBUS-2 (Мы снова желтые) (https://busovod.ua/showthread.php?t=8632)

SUVOROV 02.08.2011 08:42

SUVBUS-2 (Мы снова желтые)
 
У темі 26 долучень
Сразу, хочу поблагодарить Степу, Оксану, Любовь Ивановну, за теплое гостеприимство! Только Вы можете, так встречать гостей!
Покупка таки состоялась, и я стал обладателем Рено-Трафик! Хочется сказать спасибо Юре (продавцу), так, я машины, еще не покупал! Мало того, что он приехал встретить меня во Львове (100км туда, 100 обратно), так, по приезду к нему, человек накупил пару кульков жратвы для нас, предложил отдохнуть у него денек-другой... Не перестаю удивляться Западно-Украинскому гостеприимству! Спасибо огромное Сереге, что проводил меня через Хмельницкий! Чего мы не сфоткались...? (в кафе, которое он посоветовал, кормят, таки вкусно, не обманул!:))
По поводу буса? На одометре 1300 км, полет нормальный! Очень много преимуществ перед Хюндаем, дорогу "держит", как "влитой", не скачет, на стиральной доске, жопу не швыряет... У меня таких мощных машин, еще не было! Паджеро, сгонял вчера вправо, какой то Т-5, пробовал "порезвиться" со мной, куда там! Пока всем доволен, впереди обслуживание, этого самолета!:)

SUVOROV 17.02.2013 20:44

TRAFIC 2.5 DCI (Гоночный болид SUVBUS-2)
 
У темі 1 долучень
Возможно из за моего длинного языка...(Димон, обещал все исправить! Хотелось бы...) История покупки моего Супер автомобиля, затерялась где то тут на форуме...
Я возможно не реализованный дальнобойщик, или маршрутчик...
Большая часть "пушистиков" куплена за деньги, иногда я у Настюхи в карты их выигрываю (в детские-Ледниковый период:D) Когда заезжаю от города за 200 км, они все так прикольно болтаются...:) Позитив маленький, от них...:)

sgas 17.02.2013 20:56

Не понимаю, когда глаза и так от дороги устают, еще какие-то висюльки перед тобой всю дорогу маячат.

Шкодник 17.02.2013 20:58

Ты не исправим:D
Фото улыбнула))

SUVOROV 17.02.2013 20:59

Цитата:

Допис від sgas (Допис 153348)
еще какие-то висюльки перед тобой всю дорогу маячат.

Я перед собой ни хрена не повешу, ни когда! Они справа висят...:)

Добавлено через 42 минуты
О!!! Проявилось! Там на первых фотках я со Степой!
Я если виноват перед тобой? Извини... Ты один из самых лучших людей, которых я вообще знал! С сиденьем, ты только малехо загнул...

Добавлено через 1 час 1 минуту
Степ а давай этот весь "высер" обсудим здесь??? Я выставлю фотку того сиденья, которое ты мне предлагал? А пацаны пускай рассудят??? А...Я еще выставлю фотку сиденья, которое я купил, чисто для сравнения...
И не не надо мне рассказывать что ты там в Польше за рулем засыпаешь... Я и в гребанной Украине, так же как и ты в Польше засыпаю... И деньги мне достаются, ничуть не легче чем тебе! И на какое то говно, извините... Я их потратить не готов!!!

HAMANN 09.04.2013 21:07

Приветствую!
А расскажи мне как стойко держится краска на бамперах и пластиковых деталях?
Общался вчера со знакомым маляром и тот отговаривает красить. Говорит, что со временем краска лопает или на мойках сбивается. Говорит, что так как покрашено стойко по заводу никто не сможет выкрасить, так как технология не выдерживается. расскажи как готовил и красил. ну и какие праймеры и краски использовал. Ну и как на практике себя ведут выкрашеные бампера?

abez 09.04.2013 21:23

HAMANN, вмешаюсь.
Покрасили брату пластиковые брызговики на киа.
Они достаточно мягкие, мастер тоже сказал, гарантий не даю, но сделаю все можливэ.
Нашел какой-то пройма для такого пластика, вот хвала его рукам уже два года, ничего не отвалилось !

Беза 09.04.2013 21:28

У темі 1 долучень
Я красил. Все путем.

kvanton 10.04.2013 08:00

Цитата:

Допис від HAMANN (Допис 163098)
А расскажи мне как стойко держится краска на бамперах и пластиковых деталях?

Ведать твой знакомый маляр ещё не совсем одолел технологию покраски пластика.;) Для того что бы держалась краска на пластике, нужно специальный грунт для пластика, и держится как на металле. Единственно что может быть, так это еле заметное отличие, если выкрасить в один цвет кузов и бампер.(пластик). С завода и то если хорошо приглядеться на некоторых машинах есть отличие.

magnum 10.04.2013 08:20

Цитата:

Допис від HAMANN (Допис 163098)
Общался вчера со знакомым маляром и тот отговаривает красить. Говорит, что со временем краска лопает или на мойках сбивается. Говорит, что так как покрашено стойко по заводу никто не сможет выкрасить, так как технология не выдерживается. расскажи как готовил и красил. ну и какие праймеры и краски использовал

истиниу говорит твой друг от мойки страдает краска на пластмассовых деталях после кархера на мойке да и царапины и сколы более заметны \проверено на себе

kvanton 10.04.2013 08:46

Цитата:

Допис від magnum (Допис 163148)
истиниу говорит твой друг от мойки страдает краска на пластмассовых деталях после кархера на мойке да и царапины и сколы более заметны \проверено на себе

НЕ СОГЛАСЕН,кёрхером ещё пользоваться надо уметь, мойщики что бы рукой не мыть, начинают в плотную сбивать грязь, мошек, тут и на металле краска слетит. У меня шевроле был скрашенными бамперами, сейчас виварик, и не было такого чтобы краска слетала. Если выполнена правильная технология покраски пластика, всё держится ОК,

SUVOROV 10.04.2013 10:32

Мнения по ходу разделились...:)
У меня все держится отлично, скажу больше на правом зеркале мы что то "набокопорили" и после покраски там вздулся небольшой пузырь, чего то слой краски с лаком не прилип к грунтовке, я думал оно лопнет через пару недель, так и езжу до сих пор.

SUVOROV 14.04.2013 13:12

У темі 1 долучень
Долго я ждал, пока будет тепло... Сегодня, наконец то свершилось...
Теперь на моей "бусинке", вообще нет вмятин, это только начало...
Там сверху карбона, бешенные пчелы еще будут...:p

HAMANN 14.04.2013 20:28

Сколько времени уже покрашенный катаешься?
Каким праймером пользовался, какой краской и лаком?
Я имею в виду производители.
Ато из 5-ти маляров знакомых трое сказали, что будет держаться но не долго. Любые трассовые сколы будут потом расползаться особенно после керхеров.

SUVOROV 12.09.2014 15:33

Re: SUVBUS-2 (Мы снова желтые)
 
У темі 13 долучень
Цитата:

Допис від HAMANN (Допис 163894)
Сколько времени уже покрашенный катаешься?

Больше трех лет...
Цитата:

Допис від HAMANN (Допис 163894)
Ато из 5-ти маляров знакомых трое сказали, что будет держаться но не долго.

Ну им же тоже денег надо зарабатывать! Большую часть всего пластика, я красил сам. Показали, рассказали, дали пистолет и компрессор... Передний бампер только обновить не помешало бы... Трассы оставили свои отпечатки...

Добавлено через 22 минуты
ТУРЦИЯ
Я малой обещал года три, что мы поедем с ней отдыхать за границу... В этом году, наконец то получилось. Скажу сразу, я очень много раз был в Крыму, пару раз на Западной Украине... По большому счету, я больше нигде и не был! Первое впечатление от самолета... Это самый прикольный атракцион, на котором я катался... Даже не знаю от чего у меня больше впечатлений от Турции, или от Боинга 737...:nasmeshka: При переезде в отель, первые 20-30 км я внимания не обращал на дорогу, потом понял, что ям нет вообще!!! Даже маленьких!!! Общее впечатление от этой страны??? Попал в будущее лет на 200 вперед... Красиво, комфортно, любой каприз за ваши баксы! Море? Они называют его Белое, мы Средиземное... Офигенно теплое, можно не вылазить вообще (при всем том, что я очень быстро мерзну), но концентрация соли такая, что через десять минут, после дурачеств с малой, я уже не вижу куда выходить на берег... Оно очень соленое, Черное море не такое. Писать можно долго и нудно, как мне там понравилось... Теперь, я обожаю Турцию!!!

SUVOROV 12.09.2014 16:22

Re: SUVBUS-2 (Мы снова желтые)
 
https://www.youtube.com/watch?v=EGSX...kT9wvhczzXbPag
Взлет, Боинг 737... Весь самолет просто со смеху катался (я не снял), когда чей то ребенок заорал на весь самолет - МАМА!!! ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ!!! (Белые полосы на взлетке)
https://www.youtube.com/watch?v=A8rJ...kT9wvhczzXbPagтке
Вот такие они турки... Они так отплясывают часов 12-14 в день...

Добавлено через 22 минуты
Даже не думал, что столько технологий задействовано в крыле самолета!!! Меня впечатлило!!! Приземление в Запорожье... Жаль не успел снять, как выглядит плотина и т.д. с высоты... Словами не передать... (возле окна малая сидела, она очковала снимать, это запрещено делать!!!)https://www.youtube.com/watch?v=Bt95...ature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=rjy_...ature=youtu.be
Господи... Какая же красивая наша земля сверху, как приятно осозновать, что ты на ней живешь... Нет ь, какой то Российский червь, готов это все испортить....
А теперь прикиньте, какое наслаждение от полета испытывали те 300 человек, на Малазийском Боинге... Я через три дня после этого всего улетел... И нет прощения этой гниде!!! С лица земли, стереть Москву!!!

ВОЛЬДЕМАР 12.09.2014 16:56

Re: SUVBUS-2 (Мы снова желтые)
 
Стас, і як там Турція, сподобалося? Де крутіше, в Криму чи там?

SUVOROV 12.09.2014 17:17

Re: SUVBUS-2 (Мы снова желтые)
 
Цитата:

Допис від ВОЛЬДЕМАР (Допис 267291)
Де крутіше, в Криму чи там?

В Крыму, я дома у себя был...Там... В будущем...

Juravel 12.09.2014 17:22

Re: SUVBUS-2 (Мы снова желтые)
 
Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 267293)
В Крыму, я дома у себя был...Там... В будущем...

И це ще не саме нормальне.))) Поїздив би ти по світі, подивився...)))
Вражень було б по саме нікуди.))) (В яке г..но нас тягнуть "брати" зі сходу)

SUVOROV 12.09.2014 17:40

Re: SUVBUS-2 (Мы снова желтые)
 
Juravel, Я не делю свою страну на Схід или Захід... Для меня дебилы есть везде, ровно так как и друзья!!! Один из лучших моих друзей (с этого форума кстати), в Харцизцке живет... Аж интересно, кто то с ним общается? Я например регулярно...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:08.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©