Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Вітання та знайомства (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   С Днем Победы! (https://busovod.ua/showthread.php?t=8466)

SUVOROV 09.05.2011 17:42

С Днем Победы!
 
Хочу всех поздравить с этим великим праздником! (пусть даже, это и не круглая дата). Очень не приятные "говнотерки", происходили во Львове, типа, вообще отменить этот праздник! Или там дебильноватый мэр, или я вообще не знаю... У меня бабушка с дедом воевали, участвовали в Сталинградских битвах, а Львов захотел отменить этот праздник! Ни коим образом, не хочу обидеть Степу, Васю, и Назара...

abez 09.05.2011 18:12

Поздравляю всех Ветеранов и участников.

BUSOVOD 09.05.2011 18:36

С праздником , вечная память солдатам!

Львов...
http://atv.odessa.ua/news/2011/05/09...vove_2676.html

SUVOROV 09.05.2011 18:38

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 83468)
Или там дебильноватый мэр, или я вообще не знаю...

Только что, глянул новости. Это прискорбно! Львов, Ивано-Франковск... Там, таки многие люди выпрашивают "вправления мозгов".

Чижик 09.05.2011 18:46

Всех с праздником!

З.Ы. То што произошло во Львове и Ивано-Франковске, скажите спасибо правлящей руке (Янык + партия Регионов) - это ответ на провокацию.
До этого года акции 9-го мая проходили мирно. Но тут попытались нам навязать комунистическую (извиняюсь за слово) - красный флаг.
З.З.Ы. Как они уже задолбали... Своими инициативами только разделяют страну, толку ноль!

BUSOVOD 09.05.2011 19:06

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 83472)
Всех с праздником!

З.Ы. То што произошло во Львове и Ивано-Франковске, скажите спасибо правлящей руке (Янык + партия Регионов) - это ответ на провокацию.
До этого года акции 9-го мая проходили мирно. Но тут попытались нам навязать комунистическую (извиняюсь за слово) - красный флаг.
З.З.Ы. Как они уже задолбали... Своими инициативами только разделяют страну, толку ноль!

То что запад не прав то 100% , деды кровь проливали чтоб мы сейчас жили, а то что показывают ваши люди на западе - это не уважения памяти всем солдатам которые отдали свою жизнь за свободную страну ...

abez 09.05.2011 19:10

Политику может не будем ?
Есть где пообсуждать.

Чижик 09.05.2011 19:32

Цитата:

Допис від BUSOVOD (Допис 83474)
То что запад не прав то 100% , деды кровь проливали чтоб мы сейчас жили, а то что показывают ваши люди на западе - это не уважения памяти всем солдатам которые отдали свою жизнь за свободную страну ...

Та ты шо... Тогда принимаем вторым государственным языком Русский, а ещё лучше делаем Русский государственным языкам и входим в союз с Россыей. Мы веть вместе за победу воевали.

То што деды, прадеды, отцы воевали, гибли и проливали свою кровь я уважаю. И символом уважения для меня есть ленточка в чорно-жолтую полоску. Но никак не красный флаг.

И отвращение к красному флагу на западе не в том шо это сейчас придумали наши политики как знамя победы, а символ гнобления украинского народа. В особенности голодомор, выселки в сибирь, растрелы, гулаги, репресии.

З.Ы. И те немирные события што прошли во Львове и Ивано-Франковске прошли не без провокаторов со стороны власти. И теперь эта же власть будет всем мыть мозг, шо мы западняки - Бендеровцы и антиукраинцы.

BUSOVOD 09.05.2011 19:44

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 83478)
Та ты шо... Тогда принимаем вторым государственным языком Русский, а ещё лучше делаем Русский государственным языкам и входим в союз с Россыей. Мы веть вместе за победу воевали.

То што деды, прадеды, отцы воевали, гибли и проливали свою кровь я уважаю. И символом уважения для меня есть ленточка в чорно-жолтую полоску. Но никак не красный флаг.

И отвращение к красному флагу на западе не в том шо это сейчас придумали наши политики как знамя победы, а символ гнобления украинского народа. В особенности голодомор, выселки в сибирь, растрелы, гулаги, репресии.

З.Ы. И те немирные события што прошли во Львове и Ивано-Франковске прошли не без провокаторов со стороны власти. И теперь эта же власть будет всем мыть мозг, шо мы западняки - Бендеровцы и антиукраинцы.


А то что у нас прошлые презик украинизировал все это по твоему нормально? Телячу мову как единственный язык это уже не нормально!
Красный флаг , если не красная армия и всех обьеденых стран то можно было догадаться какой исход войны был бы!
Западенцы как вовремя войны свойх мочили под шумок , это нормально? А теперь ставить памятники бандеровцем это тоже норма?


З.Ы. Стас прав что... Это прискорбно! Львов, Ивано-Франковск... Там, таки многие люди выпрашивают "вправления мозгов".



Вдальнейшем не хочу обсуждать эту тему. С праздником еще раз ветераны!

Чижик 09.05.2011 20:10

Цитата:

Допис від BUSOVOD (Допис 83479)
А то что у нас прошлые презик украинизировал все это по твоему нормально? Телячу мову как единственный язык это уже не нормально!
Красный флаг , если не красная армия и всех обьеденых стран то можно было догадаться какой исход войны был бы!
Западенцы как вовремя войны свойх мочили под шумок , это нормально? А теперь ставить памятники бандеровцем это тоже норма?


З.Ы. Стас прав что... Это прискорбно! Львов, Ивано-Франковск... Там, таки многие люди выпрашивают "вправления мозгов".



Вдальнейшем не хочу обсуждать эту тему. С праздником еще раз ветераны!

Макс, это твоё личное ИМХО!

SUVOROV 09.05.2011 20:17

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 83472)
Но тут попытались нам навязать комунистическую (извиняюсь за слово) - красный флаг.

А чем тебя, не устраивает цвет этого флага??? У меня бабушка, кровь в Сталинграде за него проливала! (У вас там тоже был Ковпак!) Украины тогда не было (думаю, ты в курсе!), была одна большая страна, под названием СССР! Эта страна выиграла великую войну, а теперь город Львов будет это отрицать??? Извините, за резкость конечно! Степан Бандера, безусловно герой Украины, но не надо херить, такой великий праздник, как День Победы!

SUVOROV 09.05.2011 20:20

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 83482)
Макс, это твоё личное ИМХО!

У вас там ветераны ВОВ, просто плачут... Так что это не только, его личное мнение! Не обижайся Виталя!

Чижик 09.05.2011 20:22

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 83483)
А чем тебя, не устраивает цвет этого флага??? У меня бабушка, кровь в Сталинграде за него проливала! (У вас там тоже был Ковпак!) Украины тогда не было (думаю, ты в курсе!), была одна большая страна, под названием СССР! Эта страна выиграла великую войну, а теперь город Львов будет это отрицать??? Мне тогда, такой город в моей стране, и нах... не нужен! Извините, за резкость конечно! Степан Бандера, безусловно герой Украины, но не надо херить, такой великий праздник, как День Победы!

Стас, сегодняшнее празднование похерили не Львов и Ивано-Франковск, а именно власть имущие! Как вы это не поймёте то... Янык и ПР, про шо я писал выше.
В прошлом году и прошлые годы везде все акции проходили мирно. И парады были, и красные флаги были. А тут на те ПР с Яныком давай это навязывать сверху...
Звиняй, меня эта власть уже заеб...

Чижик 09.05.2011 20:24

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 83484)
У вас там ветераны ВОВ, просто плачут... Так что это не только, его личное мнение! Не обижайся Виталя!

Плачут они от ебаного годударства, которое на них забило большой и толстый! Довело уже народ до края! И постоянно подливает масло в огонь!

BUSOVOD 09.05.2011 20:33

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 83486)
Плачут они от ебаного годударства, которое на них забило большой и толстый! Довело уже народ до края! И постоянно подливает масло в огонь!

Плачут они не от этого , а именно за то что совсем потеряли уважение за то что они когда то боролись за свою свободу, а теперь оказывается что нет малейшего уважения к ним , что они не могут хоть единственный день в году, нормально положить цветы к памятнику и пройтись с георгиевской ленточкой …
И государство тут не причем, нужна оставаться человеком всегда, и помнить кому быть благодарным....

Чижик 09.05.2011 20:33

Обсуждать красный флаг и остально - тема не благодарная.
Луче пошли Диме канализацию пробивать.

SUVOROV 09.05.2011 20:38

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 83485)
Стас, сегодняшнее празднование похерили не Львов и Ивано-Франковск,

Знаешь, по новостям не сильно приятно было увидеть, стадо "быков" которые орали, Красному флагу- нет! (БЫДЛО!) Еще бы символику "СС" нашили на рукава, обидно что это делают люди, молодые, которые толком наверное даже не знают, что такое ВОВ... Сколько еще нас будут разделять??? Из за языка, и т.д. и т.п.???

Беза 09.05.2011 20:42

Преклоняю голову перед теми кто воевал.
Позор львовским молодчикам.

SUVOROV 09.05.2011 20:45

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 83489)
Обсуждать красный флаг и остально - тема не благодарная.

Ты хочешь сейчас сказать, что эту войну, выиграли не мы??? Это знамя, должно было бы быть другого цвета??? Виталя, у тебя наверняка были бабушки, и дедушки, они воевали??? Это просто наша история, к которой надо с уважением относиться!

Чижик 09.05.2011 20:53

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 83494)
Ты хочешь сейчас сказать, что эту войну, выиграли не мы??? Это знамя, должно было бы быть другого цвета??? Виталя, у тебя наверняка были бабушки, и дедушки, они воевали??? Это просто наша история, к которой надо с уважением относиться!

Были! Воевали!
И я это знаю, помню и за это я премного благодарен!

Но народ, то што сегодня произошло - ВИНА НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ! Люди уже за мешок картофана друг друга убивают!

З.Ы. Игорь, а шо? Те мордовороты выросли за один год? Почему в прошлом году, позапрошлом и т.д. такого небыло?

99% процентов виновата власть! Как Вам это никак не дойдёт... Вместо того штоб штотто делать для улудшения ситуаци в стране они травять людей меж собой как собак.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:32.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©