Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Вітання та знайомства (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Свершилось!!!! (https://busovod.ua/showthread.php?t=8726)

Horton 07.09.2011 21:11

Свершилось!!!!
 
Привет всем! Наконец-то свершилось чудо!:D Я приобрел нового коня! Поехал в Стрый, посмотрел машинку, есть некоторые изъяны по кузову, но по ходовке и мотору проблем, тьфу-тьфу не обнаружил. А мелкие вмятинки без сколов краски по кузову роли не играют, тем более вмятины на местах, где будут врезаться со временем стёкла. Конечно жаль, что без кондёра, но по деньгам не стрелял. Машинку пощупал на подъёмнике.Ходовая в идеале.Мотор после замены ГРМ и роликов. Нужно только поменять масло и фильтра, т.к. горит датчик на котором нарисована машина и ключик. По моему предположению- это масло. Может и ошибаюсь, но думаю знатоки я имею ввиду Стаса подскажет, так это или нет. В целом машиной доволен. Идёт по трассе мягко и таки да в салоне тише, чем в Н-200. Всю дорогу от Стрыя и аж до Умани шёл дождь, поэтому сказать как быстро она едет не могу, т.к. незнакомая дорога и ехал очень аккуратно, но выехав на киевскую трассу с Умани на 5 мин дал тапок в пол и был доволен. Дальше ехал 90-110. Сильно устал Ехал ночью. Машина по моим подсчетам взяла 6,5л/100км.

Чижик 07.09.2011 21:24

Цитата:

Допис від Horton (Допис 88589)
Привет всем! Наконец-то свершилось чудо!:D Я приобрел нового коня! Поехал в Стрый, посмотрел машинку, есть некоторые изъяны по кузову, но по ходовке и мотору проблем, тьфу-тьфу не обнаружил. А мелкие вмятинки без сколов краски по кузову роли не играют, тем более вмятины на местах, где будут врезаться со временем стёкла. Конечно жаль, что без кондёра, но по деньгам не стрелял. Машинку пощупал на подъёмнике.Ходовая в идеале.Мотор после замены ГРМ и роликов. Нужно только поменять масло и фильтра, т.к. горит датчик на котором нарисована машина и ключик. По моему предположению- это масло. Может и ошибаюсь, но думаю знатоки я имею ввиду Стаса подскажет, так это или нет. В целом машиной доволен. Идёт по трассе мягко и таки да в салоне тише, чем в Н-200. Всю дорогу от Стрыя и аж до Умани шёл дождь, поэтому сказать как быстро она едет не могу, т.к. незнакомая дорога и ехал очень аккуратно, но выехав на киевскую трассу с Умани на 5 мин дал тапок в пол и был доволен. Дальше ехал 90-110. Сильно устал Ехал ночью. Машина по моим подсчетам взяла 6,5л/100км.

Э не... То не в масле причина...
Нужна диагностика! Шотто гдетто не так...:(

С покупкой поздравляю!:cool:

Horton 07.09.2011 21:39

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 88591)
Э не... То не в масле причина...
Нужна диагностика! Шотто гдетто не так...:(

С покупкой поздравляю!:cool:

А что это может быть????:eek:

Чижик 07.09.2011 21:43

Цитата:

Допис від Horton (Допис 88593)
А что это может быть????:eek:

А куй его знает... :o
По идее эта лампочка должна гореть с ещё какой нибуть. Ничё больше не светит?:(
Попробуй сделать тест для приборки: Нажми кнопку обнуления суточного пробера и ужерживая её включи зажигание. Ждём когда на приборке начнётса Лас-Вегас. И смотри, какие лампочки не горят. Мож выколупали... :o

Horton 07.09.2011 21:48

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 88594)
А куй его знает... :o
По идее эта лампочка должна гореть с ещё какой нибуть. Ничё больше не светит?:(
Попробуй сделать тест для приборки: Нажми кнопку обнуления суточного пробера и ужерживая её включи зажигание. Ждём когда на приборке начнётса Лас-Вегас. И смотри, какие лампочки не горят. Мож выколупали... :o

Больше ничего не светится. Но завтра с утра воспользуюсь советом. Потом напишу.

Horton 07.09.2011 21:51

Чижик, а аккумулятор может быть? Он у меня сдох, когда я пошел пить кофе. Вернулся а он еле маслает. Сегодня утром встал ехать на работу с мыслью о сексе с аккумулятором, а он взял и запустился. Но лампочка светиться не перестала.

Чижик 07.09.2011 21:59

Цитата:

Допис від Horton (Допис 88596)
Чижик, а аккумулятор может быть? Он у меня сдох, когда я пошел пить кофе. Вернулся а он еле маслает. Сегодня утром встал ехать на работу с мыслью о сексе с аккумулятором, а он взял и запустился. Но лампочка светиться не перестала.

Эта пиктограмка "Гаечный ключь на машине" на Опеле, то же самое што и "SERV" тобиш сервис на Рено.
Сама по себе светитса не может, только в паре ещё с какой другой лампочкой. Ну или выключение из правил...
В любом случае надо продиагностировать.:)

Horton 07.09.2011 22:03

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 88597)
Эта пиктограмка "Гаечный ключь на машине" на Опеле, то же самое што и "SERV" тобиш сервис на Рено.
Сама по себе светитса не может, только в паре ещё с какой другой лампочкой. Ну или выключение из правил...
В любом случае надо продиагностировать.:)

Надеюсь это не кирдык двиглу?

Чижик 07.09.2011 22:09

Цитата:

Допис від Horton (Допис 88598)
Надеюсь это не кирдык двиглу?

Ну ненадо так уже пугатса сразу...
Может там банально разём какой неконтачит.
Ты проведи тест приборки, посотри какие лампочки не горят. Потом скажеш. Может действительно мелочь...:)
А на диагностику сездить надо.

abez 07.09.2011 22:09

Кого видел ?
Поздравляю !

Horton 07.09.2011 22:15

Цитата:

Допис від abez (Допис 88600)
Кого видел ?
Поздравляю !

Не видел никого. Назар был в Польше, а дальше уже поздно было. Только со Львова в 18:30 выехал. Тернополь проезжал уже в темноте. Дождь сильный лил. Ехал 60-70максимум. Дорога то не известная. За поздравление спасибо. На выходных сфоткаю, закину, обсудим.:D

alexusaty 07.09.2011 22:33

Horton, Поздравляю с приобретением! Пусть машина только радует.

bayk777 07.09.2011 22:52

Саня поздравляю с обновкой! Давай фотки скорей.

ALEXEY 08.09.2011 06:37

Две страницы базара, а шо взял так и не понятно!!!Жигуля чтоль?

Horton 08.09.2011 06:44

Цитата:

Допис від ALEXEY (Допис 88619)
Две страницы базара, а шо взял так и не понятно!!!Жигуля чтоль?

Орла Лёха, Орла. :D

Horton 08.09.2011 06:47

Цитата:

Допис від bayk777 (Допис 88614)
Саня поздравляю с обновкой! Давай фотки скорей.

Санек, ща я его на учет поставлю и сразу пофотаю. Скину на форум обязательно.;)

ALEXEY 08.09.2011 06:50

ну не хочеш говорить,не говори:p

Horton 08.09.2011 06:56

Цитата:

Допис від ALEXEY (Допис 88622)
ну не хочеш говорить,не говори:p

Лёха я же говорю ОРЕЛ(opel):D

ALEXEY 08.09.2011 06:58

Цитата:

Допис від Horton (Допис 88623)
Лёха я же говорю ОРЕЛ(opel):D

с тебя рыбалка:)

Horton 08.09.2011 07:00

Цитата:

Допис від ALEXEY (Допис 88624)
с тебя рыбалка:)

Гомно вопрос:D. С тебя телефон, я жду уже неделю. Ещё бы раньше поехали бы. Ты мне обещал скинуть.;)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:02.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©